Логичный конец... или начало?

Ну это программа для тех кто еще не врубился, что трезвым лучше, у кого гр тяга
Кароч дозреешь дойдешь
ты считаешь, что я ещё не врубилась, что трезвой мне лучше? Тягу я отслеживу-отлавливаю-анализирую во снах. по снам всё хорошо, правильно идёт. в бодроствовании тяги нет. по сравнению с никотиновой или быстроуглеводной тягой, точно нет.
 
Эгоцентризм во всей красе)
Эх коша коша
я верила в ВС много лет пока бухала. Когда начала трезветь, то поняла какая же я дура легковерная слабая инфантильная была. Вера в ВС отваливается вместе с инфантильностью. Бог это тоска по мудрому любящему Родителю, который поможет. В себе надо силу искать и укреплять, а не вовне. Каждый человек сам себе Бог, но наркоманам это может навредить, так что пускай лучше верят. Атеизм полезен в деле бросания наркотика только при наличии безусловной любви к себе.
 
ты считаешь, что я ещё не врубилась, что трезвой мне лучше? Тягу я отслеживу-отлавливаю-анализирую во снах. по снам всё хорошо, правильно идёт. в бодроствовании тяги нет. по сравнению с никотиновой или быстроуглеводной тягой, точно нет.
не пить только сегодня-это для тех кто не врубился
то, что тебя так пугает, держаться первые недели

ты врубилась, ок, но на этом этапе и остановилась и дальше самокопание в котором можно зависнуть на года
 
я верила в ВС много лет пока бухала. Когда начала трезветь, то поняла какая же я дура легковерная слабая инфантильная была. Вера в ВС отваливается вместе с инфантильностью.
через веру приходит смирение
а это по сути единственное, чему подводят все религии мира начиная от язычников в джунглях амазонки до 3х мировых
 
через веру приходит смирение
через Понимание тоже приходит Смирение и Принятие. для понимания нужны знания, а не вера в некие высшие силы.
Я не хочу спорить с верующими. Верьте во что хотите. Сейчас точно поняла, что в АА не пойду, пойду только в центр Шичко.
 
Но вот какой вопрос меня беспокоит: ежели бога нет, то, спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле?

- Сам человек и управляет, - поспешил сердито ответить Бездомный на этот, признаться, не очень ясный вопрос.

- Виноват, - мягко отозвался неизвестный, - для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день?
И, в самом деле, - тут неизвестный повернулся к Берлиозу, - вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас... кхе... кхе... саркома легкого... - тут иностранец сладко усмехнулся, как будто мысль о саркоме легкого доставила ему удовольствие, - да, саркома, - жмурясь, как кот, повторил он звучное слово, - и вот ваше управление закончилось!
Ничья судьба, кроме своей собственной, вас более не интересует. Родные вам начинают лгать, вы, чуя неладное, бросаетесь к ученым врачам, затем к шарлатанам, а бывает, и к гадалкам. Как первое и второе, так и третье - совершенно бессмысленно, вы сами понимаете.
И все это кончается трагически: тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи.


А бывает и еще хуже: только что человек соберется съездить в Кисловодск, - тут иностранец прищурился на Берлиоза, - пустяковое, казалось бы, дело, но и этого совершить не может, потому что неизвестно почему вдруг возьмет - поскользнется и попадет под трамвай! Неужели вы скажете, что это он сам собою управил так? Не правильнее ли думать, что управился с ним кто-то совсем другой?

– Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.



 
Атеизм полезен в деле бросания наркотика только при наличии безусловной любви к себе.
найди нарка в употребе безусловно любящего себя
как и алка как и соза
все смешалось в доме Облонских :girl_in_dreams:
как там атеизм полезен я даже не буду вдумываться ) ладно найдешь куда за чем топать к Шичко так Шичко
тоже метод
 
приводить в пример фантазии художественной литературы от наркомана Булгакова... это сильно.
Я лет 20 верила, занималась эзотерикой плотно. И это только вредило и тормозило запутывало.А на самом деле всё очень просто. Если любишь себя, то не будешь себе вредить, не будешь себя обманывать.
 
найди нарка в употребе безусловно любящего себя
как и алка как и соза
я вначале возлюбила себя безусловно, а уже потом пришла к мысли, что надо бросать пить. у меня был настоящий катарсис--осознавание, что я не люблю себя, не защищаю свои интересы, даю себя обижать и вредить. И только после этого что то начало меняться в голове.
 
во что верила? в эзотерику? :facepalm:
а надо было во Христа? в Будду? в Аллаха? ты мне расскажи в кого можно верить, а в кого нельзя.*JOKINGLY* А как же твоё недавнее, что верить в бога как мы его понимаем? Всё таки хочется вмешаться в чужие понимания и рассказать как правильно верить?:-DТебе мозги промыли где то хорошенько. ну может оно и к лучшему для тебя.
 
в Высшие Силы я верила*CRAZY* Это скидывание части ответственности с себя на некие высшие силы:molitva:удобненько.
Кошка, твой маразм иногда просто зашкаливает. Т.е за шкаликом. Успокойся и люби себя сама, тебе никто не мешает. Каждый сам отвечает за себя, всегда и везде. И никакие ВС ничего за тебя решать не будут , а уж тем более нести за тебя какую то ответственность. Знаешь ведь, что природа не терпит пустоты? Чем категоричнее человек, тем больше в нем пустоты, только заполняется она уже не тем.
 
Прочитал первый пост. В кратком изложении, читая сию жизнь, действительно диву даешься, как человек в этом жил и еще видимо иногда успевал и радоваться и на что-то надеялась. Хотя в общем-то что я беспокоюсь. И изменила, и обратно возвернулась - похоронила, теперь уже возвернулась к тому с кем изменила и видимо его похоронит.... Роковая женщина, видать чаровница. Тату вот колет. Человек сам решает свою судьбу и голубые глазки или, например, упругие попки и не на такие "подвиги" сподвигали. Удачи. А как говорится качели есть качели.
 
Татуировками принципиально не занимаюсь. Только татуаж делая женщин красивыми. А первый муж погиб на работе. Был нефтяником. Хоронить близких больно. Sirend спасибо за ваше видение моей жизни.
 
Татуировками принципиально не занимаюсь. Только татуаж делая женщин красивыми. А первый муж погиб на работе. Был нефтяником. Хоронить близких больно. Sirend спасибо за ваше видение моей жизни.

На самом деле история твоя шикарна и бы даже мог бы позавидовать, если бы конечно же не тюрьма, героин и алкоголь. Из-за этого она приобретает оттенок будничной и даже из подвала. Априори у пьющего (зависимого) не может быть здоровых чувств, а значит не было и любви к тебе никогда. От этого мне не по себе. Тебе надо выздоравливать. Надо идти к свету.
 
Больно и обидно, но факт - я была инструментом для этого человека для достижения своих целей. Да и у меня похоже это не любовь. Лечение продолжается... и очень хочу через какое то время зайти на сайт и перечитав свою историю сказать что все было для меня началом счастливой жизни. Но самое лучшее бы было если будет мало тут наших историй как следствие отсутствия проблемы алкоголизма.
 
в Высшие Силы я верила*CRAZY* Это скидывание части ответственности с себя на некие высшие силы:molitva:удобненько.

Так ВС это и тоже самое подсознание, не нравится трактовка - отдаю жизнь в руки ВС- можно сказать- доверяю своему подсознанию и закидывать туда программки типа - я достойна я ещё супер энергична и всем нравлюсь и буду себя баловать а там и мужики начнут такую баловать... А как ты бабла от них хочешь? У тебя в подсознании программа стоит что ты не достойна вот мужик ее считал и выполнил, понятно что кажется что то что случилось пару раз случится и третий и поэтому силы и время на это тратить не охота... а так помедитировать минут 10 в день не сложно,давая подсознанию новую установку,ведь пробовала наверно,раз изотерикой занималась
 
Назад
Сверху Снизу