Логичный конец... или начало?

не найдешь - потому что трудно?
и трудно и долго и далеко не факт, что получится. у кого много сил и времени впереди, те могут этим заняться, вполне годное увлекательное занятие. Но чтобы этим заниматься, нужно ХОТЕТЬ этим заниматься. Лично я не хочу, ибо шансы слишком маленькие, да и предыдущий опыт говорит мне, что овчинка выделки не будет стоить.
Но каждый индивидуум имеет право на свой личный сад из грабель, я по своему нагулялась досыта, с меня хватит. а остальные гуляйте на здоровье.
 
У меня была подруга - ЧФ, нах любовь, я шизоид и мне не светит (у маман мания преследования в терминальной стадии с психушкой). Эмигрировала, писала как все плохо в группу подруг, на учебе пятерки не ставят, 42 ей. Одной надоело и в пмс она ей "найди себе мужика и не колеби мозги своими пятерками". Больше ее никто не слышал, мы все кто в группе в игноре.
Но это она наверно на стадии депрессии. Очевидцы говорят, что сейчас у нее принятие, но нам не пишет )
Это я не проецирую, а честно рассказываю :-D
 
Кош - для меня все с тобой ясно :-D
Зелен виноград.
неее, есть очень спелый вкусный виноград. но он для молодых энергичных лис, а я старая ленивая больная лиса с отсеохондрозом и панкреатитом. я могу только гнилую падалицу с земли подобрать, но я не голодна.
это не мужики все плохие, это я недостаточно хороша для хороших мужиков. разве это зелен виноград?
 
неее, есть очень спелый вкусный виноград. но он для молодых энергичных лис, а я старая ленивая больная лиса с отсеохондрозом и панкреатитом. я могу только гнилую падалицу с земли подобрать, но я не голодна.
это не мужики все плохие, это я недостаточно хороша для хороших мужиков. разве это зелен виноград?
надо Эволюции написать про такую разновидность бага. у меня ЖЖ нет, напишите у кого есть про меня ей, а то мне самой лень. Вот какой мне спелый виноград с такой ленью?*JOKINGLY* давление опять низкое, голова кружится постоянно...а вы мне про наслаждение от отношений:-D Здоровые вы бабы.
 
:ohmy:я уже давно на станции Принятие и Смирение нахожусь. Раз настоящей вечной любви хрен найдёшь, то нефиг и рыпаться и переживать по этому поводу. А временными суррогатами я досыта наелась уже, добавки не надо.
Смирение оно хорошо) я ему только учусь
Эгоцентризм долбит и долбит
Кстати в себе это тоже подмечала. Догнать, застолбить, наклеить бумажку "моё. собственность. до гроба":-D
Гарантийный талон взять:sarcastic:.
О да
Страх отвержения, он меня заставлял бросить первой, чтобы не успели бросить меня
Алка насмерть держала, тк он давал некоторую гарантию, что не отвергнет
Вилела его эмозпвисимость
Но и при этом, я накинула ещё и улавку на шею
С ним это покатит, а с кем-то др менее зацикленном нет
Жесть в моей голове
 
а мне надоело наблюдать как распускаются и увядают умирают любови. мне больно так. я не хочу так больше. имею право. если бы я первая разлюбливала, то мне было бы не больно. но обычно первым мужчина разлюбливает. надоело, хватит.
Вспомнила, как в детстве, читая сказку Снежная королева, искренне испытывала досаду, что Герда свалила из сада с цветами с вечным летом и остановкой времени. Это же вечная молодость, вечное лето, релакс, красота вокруг и покой, а захотелось зимы, так можно выйти за калитку на пару часиков. И вот это всё променять на Кая, который на тебя плюёт и относится холодно? мазохизм и дебилизм. Герда вообще соза махровая и девочек этому учит.
Я к тому веду, что я с детства такая. В чёрно-белой древней сказке про Василису, которую украл Кащей и унес в свой замок с золотым садом, я слегка завидовала Василисе, что ей не надо работать теперь, её прямо с поля украли, когда она рожь жала, что теперь у неё будет всё что она хочет, ну Кащей будет на часик иногда прилетать. Прошу заметить, бессмертный-вечный Кащей. Вот они ресурсы и гарантии.:malevolent:
 
Последнее редактирование:
Кош, а ты на аа не ходишь?
Сама сама сама?
атеистам тяжело в АА. но я может схожу, если почувствую, что саморазвод просачивается. но по шагам не пойду. у нас в городе центр Шичко есть, лучше туда пойду, если почувствую, что шатаюсь. Шичко атеист.
 
атеистам тяжело в АА. но я может схожу, если почувствую, что саморазвод просачивается. но по шагам не пойду. у нас в городе центр Шичко есть, лучше туда пойду, если почувствую, что шатаюсь. Шичко атеист.
Ну я часто слушаю аашников
Нет там религии
Как гоаорится, носи свою жопу, а голова дойдёт следом
Это мне сказали
Походи, на закрытые на спикерские
Верить в Бога там не заставят)) атеистами там было по приходу 99%)
Но я спикеров в ббсс слушаю, тоже были оч далеки от всего и никто никого не заставит) не сцы
Ты моя ровестница, ну на пару тройку старшк лет, рано списала себя старушка рано=)
 
Блин ставила процент, а получился смайл, с телефона через опу все

Пыс я о том, что главное что убивает алка и что убивает меня, то от чего нужно отказаться, это у тебя на первом плане и это и разрушает и причиняет боль
Об этом и синяя книна
Которуб я читаю перечитываю
Я ж алк, она обо мне
И я с ней спорю)) =)
 
Ну я часто слушаю аашников
Нет там религии
там фундамент на религии основан.
Приняли решение препоручить нашу волю и нашу жизнь Богу, как мы Его понимали.
Полностью подготовили себя к тому, чтобы Бог избавил нас от наших недостатков.
Смиренно просили Его исправить наши изъяны.

Нее, я согласна только если вместо Бог поставить Я, САМА, но ААшники категорически не согласны с такой трактовкой. ну и пошли они накуй тогда.
 
Бог то не религиозный
Мироздание, дух вселенной - так называют алки и нарки высшую силу
От религии там ничего нет

Веры от тебя никто ни ждать ни требовать не будет, не баись)
Там такие же не верящие ни в Бога ни в черта были
 
Как гоаорится, носи свою жопу, а голова дойдёт следом
Это мне сказали
это для тех, кто сам не может никак. я же смогла. и я не хочу ходить в место, где со всех строн программирует на питие сегодня я не пью. По НЛП это прямое программирование на питие.
рано списала себя старушка рано=)
так дело не только и не столько в постаревшей внешности, а в переоценке роли мужчины в моей жизни. Я больше не буду терпеть и подстраиваться, а на фоне подстраивающихся молодых терпил, коих вокруг в изобилии, я буду выглядеть как оборзевшая старуха, которой должно быть за счастье, что её кто то согласился трахать. Мне светят только очень короткие отношения. даже начинать не хочу. овчинка выделки не стоит.
 
Бог то не религиозный
Мироздание, дух вселенной - так называют алки и нарки высшую силу
Бога нет. Высших сил тоже нет. Их придумали, чтобы уменьшить внутренний детский страх.
 
Ну это программа для тех кто еще не врубился, что трезвым лучше, у кого гр тяга
Кароч дозреешь дойдешь
Пс я правда не аа, а bbcc хожу и спонсор их
И жёстче там, много тех кто туда пришёл когда то с длинной трезвостью после иных групп пт и пр методик
Но освободилась от ада внутри только там с годами трезвости и благополучия внешне
Это для тяжких личностей, не всем формат этот нужен
Я как оказалось из них
 
Назад
Сверху Снизу