Логичный конец... или начало?

Чернобурочка

Новичок
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
24
Здравствуйте жители и гости сайта! Настал черед присоединиться и мне.... Кроме как здесь в реалии не с кем обсудить итог моей жизни и завершения отношений с БМ. Пишу наверное для того чтобы может хоть одна девочка не повторит моей жизни. А попытается переболеть зависимым и жить пусть не очень счастливо, но спокойно.
Моя история стара как мир.. Мне сейчас 44года ему 50 лет.
В далекий 96 год когда я уже год была за мужем на пороге нашего дома появился ОН-бывший друг моего мужа, освободившийся из мест лишения свободы, где отдыхал 5,5 лет. И открыв дверь ему я поняла, что попала на голубые глаза.... Долго описывать то время, но через 4 месяца уже была разведена с мужем. И началось... мое счастье оказалось человеком употребляющим героин, притом и до и после отсидки. Проходила и ломки и его отъезды в другой город и сожительство с другой. Мой БМ не оставлял попыток жить вместе и когда я устала ждать любимого человека, то мы сошлись с первым БМ у нас родился сын. В то время узнаю, что его посадили еще на 6,5лет ииии... опять за наркотики.
Но в 2002году 3 сентября мой муж погиб и я осталась с ребенком 2,5лет. Спасибо родителям пока я строила карьеру они помогали во всем. Я встречалась м мужчиной, но замуж не торопилась - неустраивало его отношение к сыну-немного холодное что ли.
И вот наступил 2004год карьера построена я начальник отдела с хорошем зп, квартира, машина,свободна и тут встречаю маму когда то любимого человека и она невзначай спрашивает адрес мой и на мой день рождения на пороге возник ОН..и опять я попала. И сейчас с ужасом оглядываюсь назад как я смогла пройти опять тот кошмар - его употребление наркотиков и конечно же перепродажу и гонки, но в итоге как истинный созависимый через полгода я замужем за НИМ. Если бы тогда я знала про созависимость про то, что я больна этим и очень серьезно, но я считала что это истинная любовь, которая живет вечно и сила моей любви изменит все!
Февраль 2005 - свадьба... Люди картина - я за рулем он рядом вижу ОН как бы переживает, но потом понимаю, что просто пришлось весь день не употреблять, а вечером за праздничным столом через пару выходов покурить вижу уже завис в мире героина... И опять по кругу гонки. Но сила то любви я считала огромная и вроде на работу устроила и понемногу все налаживается в августе я узнала про беременность. Счастье! Тут он увольняется-все там придурки и он не может их изменить. В мой отпуск мы едем в другой город куда собрались переезжать родители после нашего Севера и понеслась песня...Хватить жить в болоте надо детям жить в тепле и нам заодно, а также он сможет жить полноценно везде но только не в нашем городе, где его друзья подсаживают на наркоту. Как я купилась на заботу о себе и детях. На дворе 2006 год. В декрете переезжаем он остается там с родителями, я уезжаю за выплатой декретных, только все оформляю звонок от родителей он в реанимации-прободение язвы и кровотечение (потом узнаю что поле употребления), хорошо у родителей деньги были на хорошее лекарство. Я срываюсь за 2часа на поезд (на самолете нельзя было 7 месяцев берем. и угроза) и к нему. В общем если бы не хорошие деньги, то опять бы вдова. В общем выходила его из больницы был выписан - 60 кг живого веса с ростом 187см. В общем роды, продажа квартиры, стройка дома родителям. Купили Газель чтобы работать мог на себя. И тут начинается как раз по теме форума - АЛКОГОЛИЗМ. Приезжает его мама к нам жить но не поддерживая нас в том, что ему пить нельзя. Мужику надо расслабляться-лучше пивом и водкой а не героином. Итог - машина разбита, скандалы и она сказав что мы его не ценим - она с ним сняли квартиру и остались жить там. Я опять верю, что потеряв нас с детьми он осознает, но и понимаю, что без работы или с з/п на большой земле я не вытяну все. Как раз тут мы миримся-любоффь. Едем опять на Север, я на работу выхожу дочери 1,2года, старший сын остается с моими родителями, т.к. не вытянем ... Впрягаюсь в ипотеку а ОН..он опять в поисках работы или колыма и т.д. опять наркотики а в промежуткам алкоголь и уже измена.
Я схожу без него с ума, а с ним еще хуже. Но пока все не мешало работе я росла дальше по работе. 2009год и в один из дней нас пригласили в гости и там получиласьгулянка его ревность.... Итог- я впервые в жизни пила с ним 5 дней. я не помню этих дней. В итоге по собственному желанию мне подписали. Мне казалось мир рухнул, но он подставил свое плечо и говорил, что лучше без работы чем как я работала и семья меня не видела, но кроме моего дохода ничего не было. Мы уезжаем опять к моим. Опять все тоже-запои и безработица у него. 2010 год. Я опять уезжаю в свой город, друзей много и меня взяли гл.бухом в фирму. В это время у него алкого и нарко срывы. 2011 год.В один из дней когда я с ребенком ушла жить к себе он остался у мамы, она его закрыла и он со 2 этажа пошел искать счастье. Перелом ног обоих, мы его вытягиваем с его мамой. Но только он на ноги встал случился нарко загон, в один из вечеров он уколол меня наркоиком сзади в руку когда я не ожидала, потом кричал все для того чтобы секс был лучше, я смогла его выгнать и вкратце чуть позже он ранил ножом своего племянника, а его мать его тайком вывезла из города и он был в розыске 6 месяцев. Я подала на алименты и попрощалась с ним в мыслях. Потом быо его этапирование в наш город, суд, уговоры матери простить алименты и забрать их... В общем стыдно даже все описывать. Читающие меня могут сказать , что я психически больная женщина. В общем он то в другом городе жил о с нами, были оговорки что там легче на условном сроке отмечаться. 2012 год. И вот счастливое воссоединение. И теперь запой в месяц, с его братом укладываем в наркологичку его держат там 5 дней привязанным и первая кодировка (укол). После вроде спокойствие отучился на корочки и стал работать по вахте, 2 или 3 месяца там 1 месяц дома. Я в это время работаю, меняю работу на более перспективную, опять начальник сейчас глав.бух. Периодически уезжал к матери и оттуда его друг 2 раза забирал после запоев и возил кодироваться. В общей сложности 5 кодировок. В прошлом 2017 году в мае приезд с вахты отпраздновал употреблением соли. Я выгоняю его на работу. Был 5 месяцев на вахте, после вахты в октябре поехал домой и пропал.... в общем потом говорил, что клофелин словил по дороге и попал к матери в другой город без вещей и денег и документов. Пил месяц и в декабре приехал домой восстанавливал все документы покупали все вещи, .т.к. даже трусов не было. И тут я увидела какой он бывает злой и хмурый....его раздражало все. В феврале этого года уехал на вахту весь в ревностях, заставлял поставить радар на телефон, чтобы отследить где я. Но после того как отказалась себя контролировать, месяц не звонил. Но я начала чувствовать что появилась кто то...
Итог: с вахты домой не едет, в июне в пьяном виде едет в женщине и пьет 3 месяца, но в это время ко мне приехал потом мама его пьяного увезла опять к ней он опять звонит пьяный забрать его. Вышел с запоя у нее. Опять без документов, неделю назад приехал на 5 дней приходил к нам вел беседы со мной, что я разрушила брак, что он пил из за меня. Он хочет вернуться. но после вахты он должен той объяснить все чтобы ее не сломать, она слишком его полюбила. Уехал, не звонит не пишет мне. Дочери которой 12 лет тоже раз в 4 дня написал.... и все...
Оглядываюсь назад, вспоминаю и понимаю, что это не то, что кошмар, это патология мышления. В таком режиме жизни я не понимаю, как вообще жила. Самое страшное у меня стресс, мне кажется что с ним закончилась моя жизнь и дальше не будет ничего хорошего. Кстати та дама на 15 лет моложе его, с деньгами, ее отец какой то обеспеченны человек. Ее муж погиб давно, у нее ребенок 14 лет и она нашла в моем БМ счастье. Меня гложет мысль, что с ней он будет хорошим и любящим и непьющим и неупотребляющим, а что с ним такое происходила это все из за меня. Извините за очень длинный текст, это первый раз в жизни я выношу за пределы себя всю правду. Дааа ...фасад я искусно украшала. А теперь в моем доме как будто горе поселилось. Спасибо всем кто уделит мне внимание.
 
Моя история стара как мир..
Понятно...
Своими собственными руками слила в унитаз свою жизнь, лишила детей нормального детства. И всё бы ничего, но случилось самое страшное. Он ушел к другой.
Добро пожаловать. Располагайся. Ты среди своих.

пс. Сочувствую новой созе очень. Как и всем близким зависимых. Но тебе на нее молиться надо. Тебе выпал счастливый шанс вернуть свою жизнь. Не прос.... не про.... не упусти его.
 
Меня гложет мысль, что с ней он будет хорошим и любящим и непьющим и неупотребляющим, а что с ним такое происходила это все из за меня. Извините за очень длинный текст, это первый раз в жизни я выношу за пределы себя всю правду. Дааа ...фасад я искусно украшала. А теперь в моем доме как будто горе поселилось. Спасибо всем кто уделит мне внимание.
Эта мысля по первой всех гложет)
недавно начала своей темы перечитывала)
Я вот мечтала о доп.созе, чтобы забрала щастье это неописуемое.
Но нифига, всё самой пришлось.
Так что да, хватайся за этот шанс, сколько можно валандаться с этим кошмарищем голубоглазым.
Удивляюсь как работать еще умудряется где-то...
 
Читай , осозновай, что ни любовь это никакая, а зависимость. У него от хим.препаратов, у тебя от глаз голубых.
Фу-фу-фу.
 
мне кажется, это кто-то книгу пишет.
Или рассказ.
Вот да, тоже мелькнула мысль. Что тут на десяток алков хватит.
Ну а вдруг? Всякое бывает(
Иной раз думаешь - да, сериалы то из жизни берутся)
 
Даже и нет слов.
Ну и жизнь вы себе устроили. Военные действия в мирное время.
Да пусть катится на все 4 стороны. Вам Бог шанс дает заняться собой и детьми, пока все не рухнуло окончательно.
 
Меня гложет мысль, что с ней он будет хорошим и любящим и непьющим и неупотребляющим, а что с ним такое происходила это все из за меня.
Не будет он с ней непьющим и неупотребляющим. С чего это? Радуйся, что свалил. Сочувствую бедолаге.
 
Вот да, тоже мелькнула мысль. Что тут на десяток алков хватит.
Ну а вдруг? Всякое бывает(
Иной раз думаешь - да, сериалы то из жизни берутся)
Почему нет? У меня систер 25 лет существует в режиме наркотики и алкоголизм (в этой последовательности) Историй можно накропать мама не горюй: и кражи, и судимость за распространение наркотиков, нормальному человеку, не отягощённому алко проблемами, может показаться чрезмерно насыщенным событиями.
 
Спасибо за адекватные ответы и советы! Да, впервые записалась на завтра к ПТ. По Интернету. У нас очень маленький городок и нет ни групп АА или АН... Может кто то посоветует в режиме онлайн что то? Впервые за эти годы...хотя надо было давно. Если отстраненно на себя смотреть я как человек с 2вышками и читающим психологи особенно Карнеги и т.д. могу советов надавать выше крыши. А оставаясь сама с собой не могу себе помочь. Работаю в бюджете сейчас и глав.бух и нач.отдела закупок. Имею свой небольшой бизнес - мастер по татуажу (когда то была моя затея открыть кабинет тату и татуажа, т.к. БМ татуировщик- зоновское прошлое и хорошо рисовал). Это было в 2010году. Потом он сдулся, а я наработала клиентов и не могу это все бросить. В общем в режиме 2 работ уже 9 год работаю. Сейчас как будто время остановилось и сама не могу понять как я могла жить так.... А сейчас я как будто в вакууме. Последнюю неделю спасаюсь сайтом. Читаю, анализирую и понимаю что начала лечение свое. Жаль что одна.. он то и его мать меня не будут вытаскивать... А детям всего 18 и 12лет. Еще многое впереди. Почему еще пишу, думаю, чтобы через некоторое перечитывая и общаясь на форуме оценивать свое выздоровление..
 
Кстати про психушку в десятку. Нам помощь нужна более серьезная нежели зависимым. В июне когда в очередной раз все началось и он пропал, я повезла дочь к маме на каникулы и на обратном пути была в Москве пробыла в клинике лечебного голодания 3 дня. Мне это помогла немного переключиться. В итоге с июня по сегодняшний день минус 18 кг. Наверное единственный плюс...
 
Назад
Сверху Снизу