Любовь и алкоголь... НЕСОВМЕСТИМЫ!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это, кстати, к теме того, что

люди, должны, ну хотя-бы желательно бы должны, оставаться людьми, а не вешать ярлыки направо и налево, и думать о себе, что они всезнайки и способны рассмотреть любую человеческую жизнь сквозь экран, вплоть до самых мелчайших деталей - вот такая концовка лучше.

Зло порождает зло, поэтому, будьте добрее, люди. Всем моё пожелание...
 
@ПодСНЕЖНИК

Можно было, правда, и не расписывать ничего.
Когда у людей скрытые зависть и гнев затмевают разум - им бесполезно что-то объяснять.
Всех благ, Миссис.
Знаете, у меня нет ни к кому злости, даже к самым грубым комментаторам. Я всех понимаю, потому что сама была в безвыходной ситуации. И очевидно, что сейчас им меня не понять.
я просто хотела рассказать, что все можно поменять....... :ax:
 
Знаете, у меня нет ни к кому злости, даже к самым грубым комментаторам. Я всех понимаю, потому что сама была в безвыходной ситуации. И очевидно, что сейчас им меня не понять.
я просто хотела рассказать, что все можно поменять....... :ax:

Ты серьёзно? Ну пусть будет так. Твоя жизнь и значит тебе именно так нужно и важно. А за других не беспокойся, другие сами со своим разберутся.
 
люди, должны, ну хотя-бы желательно бы должны, оставаться людьми, а не вешать ярлыки направо и налево, и думать о себе, что они всезнайки и способны рассмотреть любую человеческую жизнь сквозь экран, вплоть до самых мелчайших деталей - вот такая концовка лучше.

Зло порождает зло, поэтому, будьте добрее, люди. Всем моё пожелание...
Давай предметно? Книга Внуки алкоголиков. Почитай и обсудим. Предложение это а не команда))). На разных языках говорим и смысла нет обсуждать сравнивая мягкое с горячим.
 
Я как раз не хотела, а все вокруг, включая мужа, хотели.
Мне одна девушка с форума письмо написала, спросила совета. И я с трудом вспомнила, что вообще здесь была и что-то писала.
Такая память короткая? Полтора года писала, а как сорвался в 8м году , так опять писать начала. У тебя ж то семья и государство виноваты были в его пьянстве, и распущенности, то кризисы. Детей нарожать ему собиралась, да так и не собралась. А зачем? У тебя ж уже есть ребенок, великовозрастный, правда. )) Муж, кстати, уходить от тебя сам хотел, так ты, видимо, сама и не отпустила. Алк же после запоев гуттаперчивый. (" Ну, понятное дело, алкоголик после запоя - идеальный вариант. Делайте из него что хотите, он согласен на все" (с)). Соз-манипулятор .Свои посты перечитай внимательнее.
 
Кому должны? Тебе?:)

Я, вообще-то описал общий принцип гуманизма, неудивительно, что вы его даже не разглядели.
Задание на сегодня: побольше думать о себе любимой и побольше себе делать приятных вещей.
Cheers.
 
Я, вообще-то описал общий принцип гуманизма, неудивительно, что вы его даже не разглядели.
Задание на сегодня: побольше думать о себе любимой и побольше себе делать приятных вещей.
Cheers.
А можно, я не буду выполнять задание? Ну, можноооооо?:)



Ты заморил в созразделе командовать, иди уж к себе, алками попробуй покомандовать:))))
 
Зависть к чему и кому ? )) Как такое вообще в голову может придти?

Ну это тоже знаете ли - заглянуть на форум, где не была 10 лет, чтоб сказать, что вы все мне завидуете))

Вобщем - в этой истории может быть многое не так, как изображается судя по странной подаче материла. С созами так частенько бывает.

То святой человек, то собаку соседскую убил - в одном флаконе прям.
 
France,
Это хорошие советы, но все это уже было.
Я реально была беременна, и от нервов.. Все закончилось. Я лежала в больнице на операции, а он в это время пил, пил, пил..
Случай 2: Он угрожал мне ножом, а потом.. просто сел и уснул.
Случай 3:Мы уехали за город, он выпил, и убил соседскую собаку. Не знаю уж за что, но.. И чтобы вывезти его оттуда, я 8 везла его на машине домой. Это был мой первый опыт вождения, был мороз и сильный снегопад, машина была неисправна, глохла через каждые 10 минут, а он лежал сзади с бутылкой самогона и матерился. После этого я не спала двое суток, просто не могла уснуть.
А он ничего этого не помнит.
Много еще примеров, но хватит грязи.
Поэтому я и говорю - все уже перепробовано. Я не знаю как ему помочь, он тоже не понимает что делать. А может, не хочет. Хотя внешне очень заинтересован.
Какой ужас!!! Есть вещи, которые нельзя прощать, после которых есть только пылающий гнев, ненависть. И немедленный уход. А ТС все чувства подавила и заморозила, причём уже очень давно. Вся жизнь положена на алтарь любимки. Вот и живёт теперь как робот с алекситимией.
 
Да, я не могла понять что именно, а сейчас поняла. Алк не пьет и это здорово, но соз при этом остался созом, вот в чем дело, кмк.
Ну не факт, что не пьёт. Может, у них гостевой брак, и алк прибухивает. Но ТС заморозилась и приучилась не обращать на это внимания. Но я опять же не настаиваю, это всё могут быть домыслы.
 
Ну не факт, что не пьёт. Может, у них гостевой брак, и алк прибухивает. Но ТС заморозилась и приучилась не обращать на это внимания. Но я опять же не настаиваю, это всё могут быть домыслы.
Ну, нет причин не верить тому, что ТС пишет. У алка этого к тому же все плохо в состоянии опьянения. По моим наблюдениям, косячащие по пьяни алки чаще подвязывают, чем те которые из серии прибухнул и спит без приключений.
 
Ну, нет причин не верить тому, что ТС пишет. У алка этого к тому же все плохо в состоянии опьянения. По моим наблюдениям, косячащие по пьяни алки чаще подвязывают, чем те которые из серии прибухнул и спит без приключений.
Не факт. Ой не факт.

Такое опьянение говорит о силе психоза. То есть это ведь в человеке все сидит. И выпускается именно в пьяном состоянии, когда кора снимает контроль с поведения.

Ну не знаю.

Во всяком случае - даже будучи в близких отношениях с таким алком, планы В должны быть разработаны жОстко. иначе - ну просто опасно же.. Собака убита. Это разве шутка? А на месте собаки могут быть и другие существа...
 
Не факт. Ой не факт.

Такое опьянение говорит о силе психоза. То есть это ведь в человеке все сидит. И выпускается именно в пьяном состоянии, когда кора снимает контроль с поведения.

Ну не знаю.

Во всяком случае - даже будучи в близких отношениях с таким алком, планы В должны быть разработаны жОстко. иначе - ну просто опасно же.. Собака убита. Это разве шутка? А на месте собаки могут быть и другие существа...
После собаки я бы боялась человека до смерти, наверное. Ну и вообще мне сложно судить, у созов тоже разное дно. А в целом, в ситуации сейчас вроде бы нет ужаса. Детей у них нет, алк не бухает, ТС говорит что счастлива. Мир-дружба-жвачка))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу