Любовь и алкоголь... НЕСОВМЕСТИМЫ!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы - не кэп, Мистер.
То, о чём вы пишите, не доходит до многих...
А должно доходить :-D ? Алкоголикам важно своё (их) и это нормально. Ждать что тоже самое будет важно не алкоголикам - странно))).
 
Ты не захотел так жить.

В моём случае, это был путь в никуда.
Но я лично знаю людей, кто с этим справился вместе и детей нарожали.
Что меня убеждает во мнении, что мне нельзя свою личную ситуацию накладывать, как шаблон, на всех.
Может на многих, откуда мне знать, я не занимался статистикой, но не на всех точно.

Кстати, именно СОЗы из моего ближнего окружения и победили болезнь.
 
...

PS
вот только понять возможно или уже невозможно каждый должен сам..
ваш Кеп
Весь раздел об этом, о том что для каждого человека должен бы быть важен он сам. А не ради кого то - это уже не только этот раздел а весь НД.
 
В моём случае, это был путь в никуда.
Но я лично знаю людей, кто с этим справился вместе и детей нарожали.
Что меня убеждает во мнении, что мне нельзя свою личную ситуацию накладывать, как шаблон, на всех.
Может на многих, откуда мне знать, я не занимался статистикой, но не на всех точно.

Кстати, именно СОЗы из моего ближнего окружения и победили болезнь.
Ты не первый, кто пытается сказать как и что писать - правильно. Смирись, признай бессилие, :-D.
 
Ждать что тоже самое будет важно не алкоголикам - странно))).

Что вы предлагаете?
Это важно, это не важно, это важно, это не важно.
А как же комплексный подход?
Странно-странно.
 
Что вы предлагаете?
Это важно, это не важно, это важно, это не важно.
А как же комплексный подход?
Странно-странно.
В смысле? Это форум и тут обычные люди, пишут своё мнение опираясь на свой опыт и не претендуя на истину. За комплексным подходом конкретно к себе - это наверно с спецам, психологам и ПТ.
 
Что вы предлагаете?
Это важно, это не важно, это важно, это не важно.
А как же комплексный подход?
Странно-странно.
Какой комплексный подход? Я не алкоголик, давно не пью и зачем мне то с чем часто приходят в раздел алкоголики - объяснения про алкоголизм и что с ними происходит. Мне важнее то что происходит со мной.

И предлагать ничего не надо, на НД уже давно всё написано. - Каждому мести свою сторону улицы.
 
))
сама виновата...
люди верили что ты придешь и напишешь "Как я жалею не ушла от мужа 10 лет назад. Моя жизнь превратилась в ад"..и все бы были бы довольны...
а ты что?

PS
не теряй время, покайся и напиши желаемое..

Господи, не подведи! На тебя весь форум с надеждой смотрит. Не дай им стать всем атеистами.
Да перестань:))) Соза, которая хотела ребенка, но не родила, и уже не родит. Которая испытывала физическое насилие и все прелести алкотреша.
Оксик,
Он в бреду полнейшем. Приходит, например: сделай мне поесть. Я начинаю разогревать. А он: еще не готово???? и ногой меня... и собаку... А потом не помнит.. :( :(


Пришла на форум ни с того, ни с сего, через длительное время, только чтобы уверить нас и себя, что ее выбор был правильным? :-D
А вот в созочуйку я верю.
 
Чувство - это плохо. Это нерационально.
Ладно чувство в близком окружении, когда лично знаешь человека, видишь взгляд, мимику и интонацию голоса.
А так...
ТС вроде пишет, что счастлива.
Так у нас каждый первый новенький соз счастлив :-D . Если алк не пьет. ;-)
А начнешь пытать на дыбе, да с применением испанского сапожка и иголок под ногти, так выясняется, что собачку с женой алк пинает. Но не помнит, бедняга:((((
:-D
 
@Смешарик

Её муж, по её словам не пьет 9 лет. Может больше.
И она случайно зашла в тему, по её же словам.

Остальное выдумки.
 
Мне важнее то что происходит со мной.

Судя по комментариям, вам важнее что происходит с @ПодСНЕЖНИК.
Странная позиция - мне это не надо, мне то не надо, мне сё не надо, я не алкоголичка же.
Но другим людям советовать что-то делать в их жизни с алкоголиком, это надо. Не обладая даже базисом в отношении зависимости алкоголем.
Это странно.
Ваш опыт не уникален и не универсален, не питайте иллюзий, пожалуйста.
А впрочем - мне то что?
Делайте что хотите.
 
ТС вроде пишет, что счастлива
Это здорово, только ощущение, что это счастье, покой и что там еще полностью зависит от неупотреба другого. Запьет друглй и кончилось счастье. Это ли не жизнь на вулкане?
 
Это ли не жизнь на вулкане?

С чего вы делаете вывод, что он запьет?
Вот этот вот конкретный человек запьет?
Можете объяснить?
Честно, очень интересно узнать.
 
С чего вы делаете вывод, что он запьет?
Вот этот вот конкретный человек запьет?
Можете объяснить?
Честно, очень интересно узнать.
Я не утверждаю, что запьет, а констатирую, что жизнь на вулкане, толи да, толи нет.
 
Кстати, я, лично не уверен, кто писал тут едкие комментарии, что они сами не запьют.
Не смог бы жить с женщиной такого склада ума. Это же разве не жизнь как на вулкане?
Кстати, такая едкость - это отличное условие импульсивного принятия алкоголя, на мой взгляд. А оттуда недалеко и до ЕУ.
А ещё есть отягчающий фактор - "я думаю о себе, мне важно только то, что со мной". Классика алкоголизма. Стоит только принять и он усядется в такой психике ну просто по царски.

Да и потом, отношение к лицам употребляющим алкоголь или употряблившим - я же не алкоголичка, фи, зачем мне это, алкоголики - это вулканы.

🤣 Ой не могу...

То есть, алкоголизм признан хроническим заболеванием. Отсюда можно уничижительно относится к человеку. Не работающая рука, от травмы на производстве и инвалидность - тоже хроническая болезнь. Тоже, видимо, поунижать можно?

А может это ненависть к своей прошлой жизни до сих пор бушует просто?
Расплескивается спустя "эн" лет на женщину, которая счастлива, у которой получилось сохранить свой брак...
Фу.
 
Я не утверждаю, что запьет, а констатирую, что жизнь на вулкане, толи да, толи нет.

Констатирую: сегодня вы напьетесь до алкогольного припадка, толи да, толи нет.
😉
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу