Любовь и алкоголь... НЕСОВМЕСТИМЫ!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не личностные качества, больше похоже на травмы головного мозга. Не отравление а повреждения головного мозга, могут быть травмы не помню уже каких именно долей или чего то ещё. Мариша книжку давала в какой то теме, "Великолепный мозг в любом возрасте". Интересная книжка. У меня дед и отец буйными алкоголиками были, интересовалась я этим вопросом.

А так тоже когда то считала что это всё плохое из за алкоголя, и само что пьют тоже. С детства же все на алкоголь списывали, все вокруг так говорили что это не они виноваты, постоянно оправдывали. Словно спиртное само алкоголику в рот заливается.

Но ведь с трезвостью и у не буйных проблемы сами по себе не уходят.
Да, может и мозг. У меня не было буйных алков в семье. Отец противноватый, но не агрессивный. У него тоже всё любовь ко всем пьяная. Помню в детстве обнимет, чмокнет, запах этот, фупля. А буйные меня пугают вообще, много их.
 
А вот видишь, должны завидовать созы-то...
Верить и надеяться..
Конечно, ради этого совершенно случайно ТС вернулась на форум. вселив ещё бо́льший ужас своей темой. Очень хорошо, что вернулась, полезная получилась тема.
 
грозился изнасиловать Снегурочку, но ограничился тем, что отнял у нее косу, пытался танцевать на столе, в итоге ударил гендира в лицо и уснул в уголке в снегурочкиной косе. С тех пор не пьет, ога.
)
была детская мечта у человека...не русалку и не миллион долларов, ни яхту или дорогой автомобиль, не президентом стать...
а всего лишь Снегурочку...

не срослось..
 
)
была детская мечта у человека...не русалку и не миллион долларов, ни яхту или дорогой автомобиль, не президентом стать...
а всего лишь Снегурочку...

не срослось..
Не, ну с гендиром многие его одобрили потом)))
 
Злые вы :-D
Автор о хорошем, а вы не оценили. Злыдни, чоуж :-D

На самом деле, за собаку я б убила б. А уж жить с таким?...
Так сначала у Мэри завидовали-завидовали, теперь тут. Не можем пройти мимо чужого щастя!
 
НЕ только травмы приводят к агрессивному патологическому опьянению. Это могут быть и врожденные особенности нейромедиаторного состава. Но в любом случае - какая то органика там есть.
Подумала, что такое опьянение теоретически может ведь быть и не у алка. Я раньше не задумывалась вообще как-то об этом.
 
Ты встречала?

Я нет - не встречала.

А вот для алков это прям как визитная карточка.
Вот мужик со снегуркиной косой непонятно алк или нет. Вроде он не пил до этого своего выступления. С его слов именно потому что планку срывает сразу.
 
Вот мужик со снегуркиной косой непонятно алк или нет. Вроде он не пил до этого своего выступления. С его слов именно потому что планку срывает сразу.
Плохой знак. У МЛА именно так все и начиналось.
Впрочем чел может это просто понимать и вообще не притрагиваться. Если критика сохранена.
 
Ты встречала?

Я нет - не встречала.
такие люди долго не живут...по объективным причинам они имеют намного больше шансов получить по голове и не дожить до 30...

потому повстречать такого - редкое везение и большая удача....
 
такие люди долго не живут...по объективным причинам они имеют намного больше шансов получить по голове и не дожить до 30...

потому повстречать такого - редкое везение и большая удача....
Не факт. Возможно собака по голове получит. Что и описано в этой ветке.
 
Не факт. Возможно собака по голове получит. Что и описано в этой ветке.
как раз наоборот - факт...
он бухать бросил, потому и жив до сих пор...

иначе бы с такими замашками он бы или сам убил кого-то или его...
 
Вот мужик со снегуркиной косой непонятно алк или нет. Вроде он не пил до этого своего выступления. С его слов именно потому что планку срывает сразу.
Ну, если он знает, что планку срывает - пил. Просто попадалась не Снегурочка, а кто-то другой:)
 
как раз наоборот - факт...
он бухать бросил, потому и жив до сих пор...

иначе бы с такими замашками он бы или сам убил кого-то или его...
Тут половина раздела созов описаны именно такие олкаши. Ничо - живы. Просто тут уж совсем тяжелый случай - с убийствами. А есть полу-тяжелые. А сколько котенков-попугайчиков описано в нашем разделе???
 
Насколько другой, видимо, был НД в 2006. Ведь после рассказов про "бил" реально идут советы про "попробовать сохранить".

От определенных людей.
Особенно Франс доставляет со своими советами изобразить беременность и выкидыш из-за алко, дабы алк устыдился и бросил. Фу, срамота!)) На что ТС отвечает, что выкидыш из-за алко уже был, и алк отнюдь не устыдился, а только бухал. Похоже, у ТС вообще нет личных границ и понятия ВОТ ЭТО УЖЕ ВСЁ, КРАЙ. Только "я его очень люблю". Ну какая там любовь? Это не любовь, а болезненная привязанность из-за алков в роду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу