Любовь и алкоголь... НЕСОВМЕСТИМЫ!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что начало, что конец этой темы, ужасны, читать только под наркозом(
ТС в жертву что ли принесла себя, свою жизнь, для чего?
и НД в 2006 году это что то... с чем то, храмы, церковь🤦🏻‍♀️ Не удивительно, что она не ушла, нашла единомышленников, которые по голове гладили. И да, зачем ребёнок, если есть алк, ему и дарит безусловную любовь, на другую они в принципе не согласны.
 
После собаки я бы боялась человека до смерти, наверное. Ну и вообще мне сложно судить, у созов тоже разное дно. А в целом, в ситуации сейчас вроде бы нет ужаса. Детей у них нет, алк не бухает, ТС говорит что счастлива. Мир-дружба-жвачка))
Ну и как бы интересный феномен нашего раздела это явление ЗК. Тоже об этом забывать не стОит...
 
Да это же хорошо, что ребенка нет. Он в любом случае не будет заложником ситуации. Даже если алк запьет. А если он запьет, то крышу ему рванет капитально - это ж столько не пить... Если не лечишься - так сразу на все года сухости и деграднешь. Соза спокойно может рвануть, хоть в одних трусах на улицу - там видно будет.
 
То есть это ведь в человеке все сидит.

Просто поражающее до глубин души не знание темы.
🤣
В сильном опьянении, мозг человека отравлен, не нужно, чтобы в нём что-то сидело, оно генерируется само по себе.
Провалы в памяти свидетельствуют о сильнейшем опьянении.

Как и в состоянии аффекта, само по себе генерируется сильнейшее эмоциональное состояние, в котором человек не контролирует себя.

То, что сидит в человеке, может проявляется в состоянии слабого опьянения, когда язык развязывается и то, с натяжкой.
Потому что утром, он или она может считать совершенно иначе или сильно не так, как было высказано (сделано).
 
Описание мужчины в теме, тому подтверждение, трезвый - хороший.
Пьяный, притом сильно, злой.
Чего хотите от человека, когда у него в голове всё замыкает...
Это вообще неудивительно
 
Просто поражающее до глубин души не знание темы.
🤣
В сильном опьянении, мозг человека отравлен, не нужно, чтобы в нём что-то сидело, оно генерируется само по себе.
Провалы в памяти свидетельствуют о сильнейшем опьянении.

Как и в состоянии аффекта, само по себе генерируется сильнейшее эмоциональное состояние, в котором человек не контролирует себя.

То, что сидит в человеке, может проявляется в состоянии слабого опьянения, когда язык развязывается и то, с натяжкой.
Потому что утром, он или она может считать совершенно иначе или сильно не так, как было высказано (сделано).
Это расскажите своим друзьям из других разделов. А мне уж позвольте свое мнение иметь))

У алкоголиков вечно этанол во всем виноват. Вот прям взял и прыгнул с полки в рот. И ввел чела в глубокое опьянение)) Ога.)) Его и в тюрьму посадим в случае чаво...
 
Но ощущение, что что-то тут «не так», и правда есть.
А доказательство тут же рядом -следующий пост - признание ТС ))). Она так и не поняла, что ее алк и ее муж , это один и тот же человек. Ага, конечно, не пьет и совершенно другой человек. Получается, что мы все не какаем на главных площадях города только потому, что трезвые. ))) Не меняются люди. Жизнь, (а это и мы, я - созы) их может заставить изменяться( как минимум, полным неприятием и никак не прощением) , только никакой гарантии, что не вылезет да хоть через 25 лет. Кризисы в нашей жизни никто не отменял. Сам алк не сможет в этом поручиться.
 
Просто поражающее до глубин души не знание темы.
🤣
В сильном опьянении, мозг человека отравлен, не нужно, чтобы в нём что-то сидело, оно генерируется само по себе.
Провалы в памяти свидетельствуют о сильнейшем опьянении.

Как и в состоянии аффекта, само по себе генерируется сильнейшее эмоциональное состояние, в котором человек не контролирует себя.

То, что сидит в человеке, может проявляется в состоянии слабого опьянения, когда язык развязывается и то, с натяжкой.
Потому что утром, он или она может считать совершенно иначе или сильно не так, как было высказано (сделано).
А что нужно знать по теме? Одни люди пьяные агрессивные придурки, другие добродушные балагуры. БМ вот у меня алк-добряк, например, бухает без приключений. А есть люди, у которых срывает планку. Личностные качества никто не отменял.
 
Чего хотите от человека, когда у него в голове всё замыкает...
Это вообще неудивительно
Неудивительно. Не у всех знаете ли замыкает. А у избранных. Вот они и становятся алкоголиками.

Вобщем - у алков вам больше понравится. Шли бы вы с ВС)))
 
Описание мужчины в теме, тому подтверждение, трезвый - хороший.
Пьяный, притом сильно, злой.
Чего хотите от человека, когда у него в голове всё замыкает...
Это вообще неудивительно
То что трезвый собак не убивает и ТС не лупит еще не значит, что он хороший))) Уровень самоконтроля просто выше.
 
У алкоголиков вечно этанол во всем виноват. Вот прям взял и прыгнул с полки в рот. И ввел чела в глубокое опьянение)) Ога.)) Его и в тюрьму посадим в случае чаво...
Ах-ха, точняк! И лезет этот пьяный потом с ножом на жену. И убивает беззащитную собаку. А не соседского мента, например. Знает, с кем можно, а с кем нельзя. Хотя вроде как не в себе и ничего не помнит)))
 
А что нужно знать по теме? Одни люди пьяные агрессивные придурки, другие добродушные балагуры. БМ вот у меня алк-добряк, например, бухает без приключений. А есть люди, у которых срывает планку. Личностные качества никто не отменял.

 
Второй день читаю тему - не по себе. Кто читал мою тему, знает, как я боялась оставлять Млу с собакой, когда решила уехать. Но мла не агрессивен к животным от слова совсем, я боялась только из-за своего невроза и недоверия к человеку.
Так вышло, что мы (именно мы, да) потеряли ту собаку (по болезни), не смогли спасти, и это до сих пор очень болезненная тема.

Здесь - кошмар такой, убил собаку, живое существо. Какая разница, алк или нет? Помнит или забыл?
Да пусть он хоть трезвенник всю жизнь будет, разве это важно?
Кинулся с ножом на жену, но повезло, что вовремя уснул, иначе бы отправилась вслед за собакой.
Вообще без разницы, пьёт он или нет, и как бросил, и бросил ли.
 
Созик в эйфории -он забывает об опасности. Критика снижена к своему поведению и состоянию. Как туман. Это же часто в темах. Тут не исключение.
 
Второй день читаю тему - не по себе. Кто читал мою тему, знает, как я боялась оставлять Млу с собакой, когда решила уехать. Но мла не агрессивен к животным от слова совсем, я боялась только из-за своего невроза и недоверия к человеку.
Так вышло, что мы (именно мы, да) потеряли ту собаку (по болезни), не смогли спасти, и это до сих пор очень болезненная тема.

Здесь - кошмар такой, убил собаку, живое существо. Какая разница, алк или нет? Помнит или забыл?
Да пусть он хоть трезвенник всю жизнь будет, разве это важно?
Кинулся с ножом на жену, но повезло, что вовремя уснул, иначе бы отправилась вслед за собакой.
Вообще без разницы, пьёт он или нет, и как бросил, и бросил ли.
А вот видишь, должны завидовать созы-то...
Верить и надеяться..
 
А что нужно знать по теме? Одни люди пьяные агрессивные придурки, другие добродушные балагуры. БМ вот у меня алк-добряк, например, бухает без приключений. А есть люди, у которых срывает планку. Личностные качества никто не отменял.
Да не личностные качества, больше похоже на травмы головного мозга. Не отравление а повреждения головного мозга, могут быть травмы не помню уже каких именно долей или чего то ещё. Мариша книжку давала в какой то теме, "Великолепный мозг в любом возрасте". Интересная книжка. У меня дед и отец буйными алкоголиками были, интересовалась я этим вопросом.

А так тоже когда то считала что это всё плохое из за алкоголя, и само что пьют тоже. С детства же все на алкоголь списывали, все вокруг так говорили что это не они виноваты, постоянно оправдывали. Словно спиртное само алкоголику в рот заливается.

Но ведь с трезвостью и у не буйных проблемы сами по себе не уходят.
 
Чот вспомнила аж, как коллега с прошлой работы на корпорате нажралси и как давай выступать. В конце начал хватать теток на руки и куда-то волочь или кружить, бухгалтера уронил, грозился изнасиловать Снегурочку, но ограничился тем, что отнял у нее косу, пытался танцевать на столе, в итоге ударил гендира в лицо и уснул в уголке в снегурочкиной косе. С тех пор не пьет, ога.
 
НЕ только травмы приводят к агрессивному патологическому опьянению. Это могут быть и врожденные особенности нейромедиаторного состава. Но в любом случае - какая то органика там есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу