Люби себя, чихай на всех...

Еще напишу. Может кто-то скажет, что это созовиденье, может и так, спорить не стану. Но с тех пор, как я почувствовала устойчивую опору под ногами и стала двигаться вперед, начала меняться, муж стал намного спокойнее и адекватнее. Прямо душка. Мне кажется он тоже видит перемены во мне. Я становлюсь другой. И, наверное это видно как-то.

Он болен. и будет болен всегда. Эт прям как мантру мнужно повторять для неустойчивых созиков.

Не повторять можно только тем, кто уже вышел из этого ада.

ПиСи - в любой ситуации надо находить позитив.
Может ВС считает - что наступил таки тот момент - когда пора уже выбраться из этой деревни и начать работать в каком нибудь продуктивном городе. и там же снимать жилье. а потом и купить.
 
Оль - кодировка чтоль? :-D
Просветите меня, я в этом смысле не подкована вообще. Сидим как-то на пляже и видим у знакомого на спине, параллельно позвоночнику, прямо рядом с ним, валик под кожей, где-то длиной 5-7 см. Муж говорит - так кодировка (торпеда, что ли) выглядит. Правда что ли?
 
торпеда же :-D
ну, ампула
На таком уровне мне тоже сказали :-D, а я не пойму, ампулы эти как влияют (они ж должны быть герметичные?) на выпивку... Чисто технически... А муж тоже не знает...
 
На таком уровне мне тоже сказали :-D, а я не пойму, ампулы эти как влияют (они ж должны быть герметичные?) на выпивку... Чисто технически... А муж тоже не знает...


Ну наверно там какой нибудь дисульфирам?

Но это серьезная подшивка.
Ее в реале мало кому делают.
 
Ну наверно там какой нибудь дисульфирам?

Но это серьезная подшивка.
Ее в реале мало кому делают.
А бог его знает.. Не подойдешь же спрашивать... Мы не настолько близко общаемся с ним...
Но так сильно видно, он спиной сидел в метрах 10 от нас...
 
А не страшно? Бензопила впечатляет....
Дона, ну как не впечатляет, ещё как впечатляет.
Просто я очень сомневаюсь, что если его отправят жить по месту прописки, он покорно уйдёт и не вернётся и будет помогать . Это скорее временно, даже кратковременно. Он сам не захочет там жить. И через сколько Оле придётся либо пустить его либо самой решать все проблемы? Что изменится к тому моменту? Финансы возрастут в разы?
И Юридически оба отвечают по обязательствам. Она же как ни крути вовлечена.
Очень шатко как то здесь.
 
На таком уровне мне тоже сказали :-D, а я не пойму, ампулы эти как влияют (они ж должны быть герметичные?) на выпивку... Чисто технически... А муж тоже не знает...
Не ампула там. А если лопнет?
У моего БМА под лопаткой разрезали и туда зашили таблетки эспераль, прям всю упаковку россыпью .он неск.раз ходил потом на перевязки. Визуально да видно, и они там на ощупь шуршат. Шрам сверху остался, да
 
Не ампула там. А если лопнет?
У моего БМА под лопаткой разрезали и туда зашили таблетки эспераль, прям всю упаковку россыпью .он неск.раз ходил потом на перевязки. Визуально да видно, и они там на ощупь шуршат. Шрам сверху остался, да
Вот и я думаю - не стекло ж туда запихивают? С другой стороны, таблетки тоже ж рассасываются - ну, правильно - вот и срок кодировки...
 
Вот и я думаю - не стекло ж туда запихивают? С другой стороны, таблетки тоже ж рассасываются - ну, правильно - вот и срок кодировки...
Дона - ну контрацепция бывает на 5 лет, норплант вроде называется, там 5 палочек под кожу вшивают, рассасывается постепенно
 
Вот и я думаю - не стекло ж туда запихивают? С другой стороны, таблетки тоже ж рассасываются - ну, правильно - вот и срок кодировки...
Насчёт срока кодировки: :-D
Через полгода начал пробовать пить , понемногу сначала,- было плохо ему, гнало к смерти, давление до 240, ( он гипертоник) лицо пунцовое, аримтия- было так плохо, что буквально ползал.
Ничего, перетерпел дальше все как обычно. Хотя ещё пара тройка лет шуршали там они на ощупь. Мне в укор ставил , что теперь со шрамом на спине. Типа я заставила кодироваться.
 
Последнее редактирование:
Дона - ну контрацепция бывает на 5 лет, норплант вроде называется, там 5 палочек под кожу вшивают, рассасывается постепенно
Слышала краем уха про такое, но мы противники гормональных вмешательств без крайней необходимости, а сейчас уже неактуально. Спасибо в любом случае, буду знать...
 
Вот и я думаю - не стекло ж туда запихивают? С другой стороны, таблетки тоже ж рассасываются - ну, правильно - вот и срок кодировки...
Ну по такому же типу противозачаточные Лонг вшивали раньше. Под кожу капсулу и на полгода,кажется
 
Назад
Сверху Снизу