Люби себя, чихай на всех...

Вот жеж. Спрошу сегодня за что он там прощения просил...
Обрати внимание - у тебя спросили, за что ты его простила.А ты на него стрелки перевела. Так за что ты его простила? За то, что дочь боится с ним оставаться? За то ,что выпиливает в лестнице дырки?
 
Смех твой из-за очередной надежды, что аж вон что сделал, авось бросит?
Мой смех потому, что алкоголики так с собой носятся, когда не пьют, такие чувствительные. И такая игра на публику)))
 
Обрати внимание - у тебя спросили, за что ты его простила.А ты на него стрелки перевела. Так за что ты его простила? За то, что дочь боится с ним оставаться? За то ,что выпиливает в лестнице дырки?
А ты предлагаешь копить обиды и ненавидеть его? Я не хочу. Я вообще стараюсь не думать о нем, что там было с ним и что будет. У меня есть я и дети. Вот об этом я и думаю. А он несчастный и больной человек.
 
А ты предлагаешь копить обиды и ненавидеть его? Я не хочу. Я вообще стараюсь не думать о нем, что там было с ним и что будет. У меня есть я и дети. Вот об этом я и думаю. А он несчастный и больной человек.
Нет, у тебя спрашивали, за что ты его прощаешь. И, дети таки отдельные личности. Со своим восприятием мира. Со своими взглядами на тебя и папу.
 
Капля вот про финансовую независимость хорошо написала. Мне бы разгрести сейчас все это и дело бы веселее пошло. А надежды нет. Ну какая надежда в самом деле. Если бы муж прошлым летом закодировался, то я бы прям парила, да:YES: А сейчас смотрю на кухне, и думаю, какую бытовую технику с собой забрать.
 
Нет, у тебя спрашивали, за что ты его прощаешь. И, дети таки отдельные личности. Со своим восприятием мира. Со своими взглядами на тебя и папу.
Я прекрасно знаю, что дети отдельные личности. Как раз сейчас стараюсь не контролировать, их и дать им возможность быть самостоятельными и цельными людьми.
 
А ты предлагаешь копить обиды и ненавидеть его? Я не хочу. Я вообще стараюсь не думать о нем, что там было с ним и что будет. У меня есть я и дети. Вот об этом я и думаю. А он несчастный и больной человек.
Почему несчастный? Ты с чего его так сверху припечатала?
 
Почему несчастный? Ты с чего его так сверху припечатала?
Знаешь, когда утром просыпаешься, солнце светит, открываешь окно, а там лес, свежий летний ветерок дует, птички поют. Наливаешь кофе, горячий и ароматный, отрезаешь вкусняцкого сыра. Сидишь и наслаждаешься. Чувствуешь это ощущение счастья.
Они этого ничего не видят и не чувствуют. Муж как-то сам говорил мне об этом. Для меня, человек, которого ничего не радует кроме водки, и его конечная цель всегда водка-несчастный человек.
Добавлю еще. Не может быть счастливым человек с запущенным механизмом самоуничтожения.
 
Знаешь, когда утром просыпаешься, солнце светит, открываешь окно, а там лес, свежий летний ветерок дует, птички поют. Наливаешь кофе, горячий и ароматный, отрезаешь вкусняцкого сыра. Сидишь и наслаждаешься. Чувствуешь это ощущение счастья.

Ты так вкусно описала утро 👍🤗

У подруги в деревне мы тоже так утро встречаем, и кофе, и сыр - особенно вкусные у нее всегда)))
 
Каждый человек имеет право на свое представление о счастье.
Он меньше о тебе думает и планы строит, чем ты о нем.
 
Ты так вкусно описала утро 👍🤗

У подруги в деревне мы тоже так утро встречаем, и кофе, и сыр - особенно вкусные у нее всегда)))
Угу) Еще утреннюю прогулку с собаками в лесу могу описать. Когда замечаешь каждую травинку, цветочек. Птичку интересную, шикарную бабочку. И вдыхаешь этот запах влажного и сонного леса)
 
Каждый человек имеет право на свое представление о счастье.
Он меньше о тебе думает и планы строит, чем ты о нем.
Я в пути. Я учусь быть счастливой. Я учусь думать о себе больше, чем о нем. Если бы я могла это сделать просто взмахнув волшебной палочкой, то меня бы здесь и не было.
 
Знаешь, когда утром просыпаешься, солнце светит, открываешь окно, а там лес, свежий летний ветерок дует, птички поют. Наливаешь кофе, горячий и ароматный, отрезаешь вкусняцкого сыра. Сидишь и наслаждаешься. Чувствуешь это ощущение счастья.
Они этого ничего не видят и не чувствуют. Муж как-то сам говорил мне об этом. Для меня, человек, которого ничего не радует кроме водки, и его конечная цель всегда водка-несчастный человек.
Добавлю еще. Не может быть счастливым человек с запущенным механизмом самоуничтожения.


Да прям. С чего бы это?

Он так же пр тебя рассуждает. Вот сидит - какой то пережаренный кофе пьет. Окно еще открыла зачем то.

Вот я сейчас водочки жирану - и жизнь моя будет в шоколаде!!
А это все нудные несчастные созы - сами не живут, и порядочным олкашам не дают...
 
А ты предлагаешь копить обиды и ненавидеть его? Я не хочу. Я вообще стараюсь не думать о нем, что там было с ним и что будет. У меня есть я и дети. Вот об этом я и думаю. А он несчастный и больной человек.


Удивительно, Тринадцатый.

тебя второй человек спрашивает - за что ТЫ его простила?

а ты не слышишь. Опять зачем то нам про него рассказала. а то мы сами не знаем про него)))
 
Умение улавливать "момент тишины" -качество замечательное. Важное.

Но совсем необязательное для всех. Для кого кайф посидеть в тишине с кофе и сыром,
а для кого то горы покорять/победы одерживать в спорте...
Добавлю еще. Не может быть счастливым человек с запущенным механизмом самоуничтожения.
А вот с этим соглашусь.
Жить рядом с психически нездоровым и агрессивным человеком счастье сомнительное и опасное.
Вполне возможно муж счастлив от того, что его жена не алкашка-психопатка. Все относительно.

Это к тому, что учиться слушать себя- прекрасно. Сравнивать-бессмысленно.
Сравнивать можно только себя с собой прежней.
Иначе- теплое с мягким.
 
Назад
Сверху Снизу