Накидайте на вентилятор

Мир не без добрых людей. А эти новости, когда залазят ко мне в голову, вот и начинается жвачка. Прямо бесит. Все равно мне с бывшим придется минимально общаться с сыном , как надо с собой договориться и не обращать внимание.
попробуй в следующий раз добрым людям сказать, что тебе это не интересно. чем меньше информации к тебе будет поступать, тем меньше повода домысливать и переживать

но работать конечно над собой надо. а то чуется мне, что если алкаш захочет вернуться после того как снова запьет, а его избранница разбой ему устроит :-D, то ты поплыть можешь) а тебе это точно не надо, жизнь только налаживаться начала
 
Спасибо за добрые слова. Мне это необходимо. Идет время и становится легче. Думаю, что моя заноза в том, что пошло не по плану, который я нарисовала. Первое время, вообще, не понимала как в 48 остаться одной с детками, без денег, без работы, но ни фига, работаю, помимо работы в один проект с сестрой вписалась, на хлеб хватает, скоро с детьми на море помчим за новыми впечатлениями. Качели только мешают, но амплитуда уже меньше.
Конечно очень сложно умерить своё эго. Как так?! Пошло не так как я хотела?! А вот так. Так бывает. В жизни далеко не всегда все так как мы хотим. Ты страдаешь от этого, а я бухал. И там и там прекрасно помогает признание своего бессилия. Знаешь главную молитву АА?
Боже, дай мне разум и душевный покой,
Принять то, что я не в силах изменить.
Мужество изменить то что могу.
И разум отличить одно от другого.
 
Назад
Сверху Снизу