Накидайте на вентилятор

Kate2

Новичок
Регистрация
20 Июл 2023
Сообщения
7
Всем здравствуйте.
Случайно зашла на форум и отпала челюсть… оказывается, мой бывший-алкаш обыкновенный. Но тем не менее эмоциональные качели меня преследуют.
У нас (уже был) у обоих 2 брак в осознанном возрасте, родили сына, ну и понеслось… каждый день винцо, потом запои, панические атаки, возможно белочку ловил, наркологии. Я первое время с мужем носилась, а потом после похода к психологу-наркологу, перестала. Когда был в запоях уходил из дому, чтобы дети не видели. У его мамы была онкология (уже похоронили), а он единственный сын, носилась с ней с малышом на руках, а он даже трубку не брал. И в один момент в жутчайшем запое, прибухивая коньяк и закусывая феназепамом, он гордо сообщает, а у меня другая! И вот тут я окуела. Просто поверить не могла. Пришла в себя через полгода , точнее, хотя бы двигаться. Прекратила с ним всякое общение, порвала с некоторыми общими приятелями, запретила ему общаться с сыном (малышу было тогда 3 года), я просто тогда не могла. В голове было много вопросов, а ответов не было. Но почитав форум, я понимаю, что звоночки были, но я не понимала их. Его первая жена окончательно спилась. Его дочка от первого брака, часто у нас оставалась, тк мать была в запоях, но он то об этом знал и его мать знала и ничего для этого не делали. Почему его мать была всегда насторожена его пьянством-очень странно для меня было. И в его вещах горсти незнакомых для меня тогда таблеток. Ну, вот такая я дура в 40 + 😂.
Что сейчас, мне легче, стабилизировала финансы, дети подрастают, разрешила сына водить на тренировки. Пытался сына взять на рыбалку, ну, естественно, со своей любимой, послала нафиг. Кстати, о любимой! Его самая прекрасная к нему ушла от своего мужа , и еще отсидела 7,5 лет строгого режима за разбой. Когда я ему об этом сказала, он мне пытался доказать , что она очень умная и образований у нее 2! Пишу и ржу и легче становится. Ну, вот как так то, у всех алкаши, Как алкаши уходят к молодым и красивым, а мой…
 
@Kate2, так его бж пила, что нужно было делать алкашу с мамашей? Кажжый пьет сам по себе.
А так то да, счастья, вам, женщина. Благодарите ВС, что это дерьмо съехало, блин, к зечке. Это ж не мошенничество и не растрата, это разбой, значит с оружием насколько я понимаю. мля
 
Всем здравствуйте.
Случайно зашла на форум и отпала челюсть… оказывается, мой бывший-алкаш обыкновенный.
Только поняла ? Из средневековья прибыла?
 
какая-то выученная беспомощность...
-оказывается
-дура в 40+
-незнакомые для меня таблетки (в гугле забанили??)

случайно на НД забрела - это как?! что ты такого искала что сюда закинуло и ты тут зависла почитать и аж зарегалась и написала??

и к форуму запрос то какой?
 
какая-то выученная беспомощность...
-оказывается
-дура в 40+
-незнакомые для меня таблетки (в гугле забанили??)

случайно на НД забрела - это как?! что ты такого искала что сюда закинуло и ты тут зависла почитать и аж зарегалась и написала??

и к форуму запрос то какой?
Дура-да!
Про таблетки, реально, не задумывалась, пока НД не почитала
На НД не случайно-псих посоветовал, очень много полезного узнала.
К форуму запрос, чтоб говна побольше накидали, чтоб очки до конца спали и мозговую жевачку выплюнуть .
 
Дура-да!
Про таблетки, реально, не задумывалась, пока НД не почитала
На НД не случайно-псих посоветовал, очень много полезного узнала.
К форуму запрос, чтоб говна побольше накидали, чтоб очки до конца спали и мозговую жевачку выплюнуть .
а о чем у тебя мозговая жвачка? хочется периодически вернуть отношения с алком?
 
мозговую жевачку выплюнуть .
Плюнь каку. Я серьёзно. Радоваться надо.
Сейчас как раз думала. Нас 5 подружек. 2 алкаша умерли (про одного в соседней ветке писала, допился в машине под окном магазина). Один выгнан, один сам ушел. Ну и один остался.
Вот, который сам ушел, меньше всех нервов потрепал
 
а о чем у тебя мозговая жвачка? хочется периодически вернуть отношения с алком?
Говорю же качели, все понимаю, но, сссука, так «жалко». Бл, сына ему родила после двойняшек, он хотел! Самая лучшая, самая красивая, ну, короче, вся бабская фигня…
 
Говорю же качели, все понимаю, но, сссука, так «жалко». Бл, сына ему родила после двойняшек, он хотел! Самая лучшая, самая красивая, ну, короче, вся бабская фигня…
2 -ой осознанный брак, двойняшки от первого его любили, дача, друзья, его мама, бл… , а он! Дети, вообще, в акуе
 
2 -ой осознанный брак, двойняшки от первого его любили, дача, друзья, его мама, бл… , а он! Дети, вообще, в акуе
А сейчас он не пьет, воплощает наши мечты со своей любимой, а я с детками пока мертвая на антидепрессантах сижу, говорю же одни сопли
 
потом запои, панические атаки, возможно белочку ловил, наркологии

Кстати, о любимой!
Прастите, :SCRATCH::PARDON:

На приёме у психиатра:— Доктор, мой муж очень любит кофе.
— Ну, это совершенно нормально.
— Да, но после того, как он выпьет кофе, он съедает кофейную чашечку.
— И это совершенно нормально.
— Доктор, вы не поняли, он ее целиком съедает, только ручку оставляет.
— А вот это действительно странно, ручка — это как раз самое вкусное.
 
А сейчас он не пьет, воплощает наши мечты со своей любимой, а я с детками пока мертвая на антидепрессантах сижу, говорю же одни сопли
Ну вот так бывает. Что ты ошиблась в своём выборе. Ты не виновата. Каждый может ошибиться. И никто не застрахован от встречи с полным говном. Сейчас тебе главное это понять, перестать винить себя и жалеть. Выравниваться и начинать жить дальше. У тебя трое деток. И ты красивая, заботливая, хорошая у себя. Ты работаешь с ПТ, пьёшь вкусные колёсики - работай и думай сама обязательно. Не полагайся на АД и ПТ. Они за тебя ничего не сделают. Они только направят и помогут. Все самое трудное сама-сама. Зато потом такая гордость будет - офигеешь!
Тебе говна не за что кидать. Радуйся. Ты и дети не видят этот адский деструктив и не впитывают эти кривые до смерти паттерны. Тебе самой сейчас подравняться. Что бы не транслировать им своё горе и несчастье.
А за алка я тебе накину - он в завязке, золотится перед новой созой. Раньше или чуть позже он начнёт пить и очень быстро вернётся в прежнее состояние. И провалится ниже. Но это тебя не должно волновать. Это его жизнь. А у тебя твоя. Одна единственная. А тебе ещё деток в жизнь выпустить надо.
Удачи!!
 
А сейчас он не пьет, воплощает наши мечты со своей любимой, а я с детками пока мертвая на антидепрессантах сижу, говорю же одни сопли
через эти мысли многие проходят, если по соседним темам походишь, найдешь такие же переживания насчет бывшего алка. это, кстати, может быть полезно, посмотришь на их ситуации со стороны, поймешь, что не за чем там убиваться и горевать, переоценишь свою ситуацию

да и скорее всего эти переживания не о нем совсем, а об ущемленной самооценке
тут любую ситуацию прикинь, обидно будет. представь, работаешь на плохой работе, всё не нравится, хочешь каждый день уволиться, а тут раз, и тебя увольняют. нет бы радоваться, что это наконец закончилось, так будешь же еще месяцами мысли гонять да как они посмели так с тобой сделать.

ну отдельно еще то, что пить бросил, обычно всех это сильнее остального триггерит

отстраняйся максимально, не следи за их жизнью, не гоняй мысли по кругу о нем, будь благодарна себе, что у тебя все под контролем и жизнь становится легче
 
Ну вот так бывает. Что ты ошиблась в своём выборе. Ты не виновата. Каждый может ошибиться. И никто не застрахован от встречи с полным говном. Сейчас тебе главное это понять, перестать винить себя и жалеть. Выравниваться и начинать жить дальше. У тебя трое деток. И ты красивая, заботливая, хорошая у себя. Ты работаешь с ПТ, пьёшь вкусные колёсики - работай и думай сама обязательно. Не полагайся на АД и ПТ. Они за тебя ничего не сделают. Они только направят и помогут. Все самое трудное сама-сама. Зато потом такая гордость будет - офигеешь!
Тебе говна не за что кидать. Радуйся. Ты и дети не видят этот адский деструктив и не впитывают эти кривые до смерти паттерны. Тебе самой сейчас подравняться. Что бы не транслировать им своё горе и несчастье.
А за алка я тебе накину - он в завязке, золотится перед новой созой. Раньше или чуть позже он начнёт пить и очень быстро вернётся в прежнее состояние. И провалится ниже. Но это тебя не должно волновать. Это его жизнь. А у тебя твоя. Одна единственная. А тебе ещё деток в жизнь выпустить надо.
Удачи!!
Спасибо за добрые слова. Мне это необходимо. Идет время и становится легче. Думаю, что моя заноза в том, что пошло не по плану, который я нарисовала. Первое время, вообще, не понимала как в 48 остаться одной с детками, без денег, без работы, но ни фига, работаю, помимо работы в один проект с сестрой вписалась, на хлеб хватает, скоро с детьми на море помчим за новыми впечатлениями. Качели только мешают, но амплитуда уже меньше.
 
вот откуда ты знаешь как и что у них там происходит?)
Мир не без добрых людей. А эти новости, когда залазят ко мне в голову, вот и начинается жвачка. Прямо бесит. Все равно мне с бывшим придется минимально общаться с сыном , как надо с собой договориться и не обращать внимание.
 
Назад
Сверху Снизу