Очень сильная девочка

Гестия

Новичок
Регистрация
2 Июл 2023
Сообщения
102
Добрый день! Приветствую Вас!
Я вда, созависимая жена алкоголика!
У нас двое сыновей.
Форум читаю давно, всех старожилов знаю по никам и также Ваши истории частично
Сегодня МЛА ушел от меня за один день. Пишу в этом разделе поскольку эмоционально еще с ним.
В последнее время он был в ремиссии. Но ремиссию прервал в июне. Оказалось нашел допсозу. Сразу признался или не сразу, ему видней.
Она ему пишет непрерывно смс и днем и ночью. Видимо конкретно созанутая.
ПлАчу.
Учитывая , что я вда. У меня снова это долбанное ощущение покинутости. Эта мысль." Ну я же так старалась, я же была хорошей. Как ты мог меня не любить?"
Так жаль себя, своих неоправдавшихся ожиданий.
Накидайте лучиков поддержки, у кого хватит сил и желания!!! 💝
 
Да , понимаю ,конечно.
Ну значит нарабатывай новые положительные связи в голове, которые без него...
Прогулки с детьми, мульты с комментариями, где вам смешно тепло и уютно.
А главное, он свалил сам и избавил тебя от необходимости принимать решение, которое в 99 % пришлось бы принимать... От качелей, пустых обещаний, деградации и прочих спутников планеты алкосозосемья...
 
Да может и не причем, Вы правы. Раньше одна женщина у нас третьей была - бутылка. А тут человек. И он сразу убежал к ней.
Нууу... Конечно, неприятно, когда мужиг (безотносительно алкоголег он или нет) выбирает другую женщину.
Обида, попытки доказать-показать, вернуть....
А надо ли возвращать? Тем более такое как алкоголизм и не в анамнезе, а самом настоящем действии.
Переломайся, пройдет, а потом поймёшь, что это всё к лучшему.
 
Я была хорошей... Так хороших вообще не любят, а угодливых не уважают. Это наша ошибка думать, если мы будем идеальными, то от нас не уйдут. Я сама вда, и понимаю чувство покинутости. А знаешь почему мы боимся этого, да потому-что сами себе не нужны. Нужно по 12 шагам работать, по Красной книге вда.
 
Добрый день! Приветствую Вас!
Я вда, созависимая жена алкоголика!
У нас двое сыновей.
Форум читаю давно, всех старожилов знаю по никам и также Ваши истории частично
Сегодня МЛА ушел от меня за один день. Пишу в этом разделе поскольку эмоционально еще с ним.
В последнее время он был в ремиссии. Но ремиссию прервал в июне. Оказалось нашел допсозу. Сразу признался или не сразу, ему видней.
Она ему пишет непрерывно смс и днем и ночью. Видимо конкретно созанутая.
ПлАчу.
Учитывая , что я вда. У меня снова это долбанное ощущение покинутости. Эта мысль." Ну я же так старалась, я же была хорошей. Как ты мог меня не любить?"
Так жаль себя, своих неоправдавшихся ожиданий.
Накидайте лучиков поддержки, у кого хватит сил и желания!!! 💝
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
Тема не раскрыта, очень сильная девочка это ты, или та к которой ушел?
 
Поменяйте рацион питания. Без мужиуа меньше готовить и можео вкусного поприбавить или доставку.
 
Сегодня МЛА ушел от меня за один день.
Как тебе повезло!
Прямо завидую. Мне вот самому пришлось движения делать, а я ленив очень, так напрягало все это: переезд, объяснения...
Ты осмотрись вокруг: ведь сразу воздух чище стал! ;-)
 
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
Тема не раскрыта, очень сильная девочка это ты, или та к которой ушел?
О той, к которой ушел я пока ничего не знаю. Кроме того, что она старше меня
 
О той, к которой ушел я пока ничего не знаю.
А оно тебе надо? Да хоть к Джине Лолобриджиде!;-)
Тебе сейчас иное важнее много: если в браке, то срочно разведись, пока он готов подписать все, лишь бы стать свободным от супружества. Оформи алименты на детей (если они имеют на них право, конечно). С жильем четко расставьте границы, официально поделите или как там...
Вот как это сделаешь -- тогда можно на досуге и про Лолобриджиду подумать.
 
Назад
Сверху Снизу