Люби себя, чихай на всех...

Утро , лес , собака. Это фильм ужасов для меня)))
которого ничего не радует кроме водки, и его конечная цель всегда водка-несчастный человек.
Ну так водка ему и дает ощущение того счастья про которое ты описываешь.
Это он без водки несчастный человек.
 
Утро , лес , собака. Это фильм ужасов для меня)))

Ну так водка ему и дает ощущение того счастья про которое ты описываешь.
Это он без водки несчастный человек.
Лес и собака это вопрос привычки. Я как-то приучала себя по утрам вставать. Очень даже получилось тогда. Думаю, может повторить...
 
Да прям. С чего бы это?

Он так же пр тебя рассуждает. Вот сидит - какой то пережаренный кофе пьет. Окно еще открыла зачем то.

Вот я сейчас водочки жирану - и жизнь моя будет в шоколаде!!
А это все нудные несчастные созы - сами не живут, и порядочным олкашам не дают...
Смотри-ка, вот все-таки соз всегда остается созом) Ну ладно я додумываю за человека с которым прожила вместе более 20 лет. А додумывать мысли виртуального человека, которого и в глаза не видел, тут особые способности нужны)))Созоспособности)
 
Смотри-ка, вот все-таки соз всегда остается созом) Ну ладно я додумываю за человека с которым прожила вместе более 20 лет. А додумывать мысли виртуального человека, которого и в глаза не видел, тут особые способности нужны)))Созоспособности)


Тринадцатый)))

У всех все настолько одинаково - что и додумывать ничего не надо))

Уже давно все сказано. И про жалость. И про бедный алк. не знающий счастья. Это вообще - просто лебединая песня соза - про бедного несчастного алка, не понимающего истинную радость жизни.

А так хоть взгляд с другой стороны - что не забывать, как выглядит соз в глазах алка)))
 
Утро , лес , собака. Это фильм ужасов для меня)))
А для меня как раз наоборот) Это чувство единения с природой ни с чем не сравнить) Оно заряжает меня энергией и позитивом. Причем, люди мне мешают.
 
Тринадцатый)))

У всех все настолько одинаково - что и додумывать ничего не надо))

Уже давно все сказано. И про жалость. И про бедный алк. не знающий счастья. Это вообще - просто лебединая песня соза - про бедного несчастного алка, не понимающего истинную радость жизни.

А так хоть взгляд с другой стороны - что не забывать, как выглядит соз в глазах алка)))
Так мне все равно, Амариш) Понимаешь, мне все равно) Я написала то, что муж мне сам однажды рассказал. Было такое, да)
И мы здесь все разные. Болезнь одна.
 
пока эйфория от кодировки.
потом придет осознание, что не алкоголь зло. А человек со своими чертами характера не слишком изменился.
Агрессивность-это не алкоголизм. Это характер
 
Сидишь и наслаждаешься. Чувствуешь это ощущение счастья.
Они этого ничего не видят и не чувствуют. Муж как-то сам говорил мне об этом. Для меня, человек, которого ничего не радует кроме водки, и его конечная цель всегда водка-несчастный человек.
Добавлю еще. Не может быть счастливым человек с запущенным механизмом самоуничтожения.
Им твое ощущение счастья и не нужно :-D Им - запотевшая рюмочка с утра - вот оно - счастье:))) Ты с чего решила, что ты Богиня, которая в единственном числе знает, как выглядит счастье для другого человека? Каким это счастье должно быть обязано?(во, закрутила:))
Смотри-ка, вот все-таки соз всегда остается созом) Ну ладно я додумываю за человека с которым прожила вместе более 20 лет. А додумывать мысли виртуального человека, которого и в глаза не видел, тут особые способности нужны)))Созоспособности)
Ой, ну не надо исключительности на профильном сайте:) 20 годами махать -тоже смысла нет. Тут половина из нас с такими сроками были:))))
Уж мысли соза то, как созам, нам известны - сами такие были или есть:))))
Разница в том, что мы пишем про признаки общей болезни( ну, там, как сопли при насморке:)), а ты - что ты-то знаешь, про мужика, с которым прожила более 20 лет. Там нет того мужика, за которого ты выходила замуж. Деградировал он. Это алк. Со своим мышлением, которое созам непонятно, а значит, не имеет права на жизнь:)))
Но созу это не устраивает, и соза бьется насмерть, считая, что может управлять чужой жизнью.
А алк - в недоумении - чего ей надо-то? У него все- зашибись.Кроме созы, которой чего-то надо.:)
 
Последнее редактирование:
пока эйфория от кодировки.
потом придет осознание, что не алкоголь зло. А человек со своими чертами характера не слишком изменился.
Агрессивность-это не алкоголизм. Это характер
Да нет у меня никакой эйфории) Она могла бы быть прошлым летом. Сейчас я вижу просто небольшой отрезок времени, когда возможно, я могу еще немного подрегулировать вопрос с финансами. Это все. Я прямо рада, что вы такие умные)))
 
Амариш, скажи, а ты до сих пор со своим алкоголиком живешь? У Сиамки тоже хочу спросить? Живешь, или нет?

Тринадцатый - нет - не живу. Мы раъехались по разным объектам недвижимости.

Но отношения мы поддерживаем - да - дружеские.

А почему ты сидишь только в своей теме и никуда не выходишь? Не читаешь?
 
Тринадцатый - нет - не живу. Мы раъехались по разным объектам недвижимости.

Но отношения мы поддерживаем - да - дружеские.

А почему ты сидишь только в своей теме и никуда не выходишь? Не читаешь?
Вот мне просто интересно. Когда достигается этот дзен, и ты такой весь в теме, и прокачанный, как можно жить или поддерживать отношения с тем чудищем которое и есть алкоголик?. Ну мне понятно, когда соз еще в пути, когда происходит борьба в его сознании. Когда он видит две разные личности в своем алкоголике и еще не понимает, что это один и тот же человек. Но если это принятие и понимание уже произошло?
Ты с ним сексишься?
P.S. И с чего ты взяла, что я ничего не читаю? Я, как раз много читаю. Сейчас тему Шу, к примеру.
 
Когда достигается этот дзен

Откуда дровишки?

чудищем которое и есть алкоголик?.

Проецируешь своё.
Твой ведь в употребе бензопилой орудовал.

Но не все алкоголики агрессивные поголовно.


Сейчас тему Шу, к примеру.
Заманаешься до конца читать. :-D
 
Последнее редактирование:
Вот мне просто интересно. Когда достигается этот дзен, и ты такой весь в теме, и прокачанный, как можно жить или поддерживать отношения с тем чудищем которое и есть алкоголик?. Ну мне понятно, когда соз еще в пути, когда происходит борьба в его сознании. Когда он видит две разные личности в своем алкоголике и еще не понимает, что это один и тот же человек. Но если это принятие и понимание уже произошло?
Ты с ним сексишься?
P.S. И с чего ты взяла, что я ничего не читаю? Я, как раз много читаю. Сейчас тему Шу, к примеру.


Я вообще не поняла половину что ты написала.

Какое чудище?

Чудище - это когда сидишь рядом и наблюдаешь запои и прочие алко радости. А на расстоянии - этого всего не видно. На расстоянии вообще то не всем понятно - алкоголик человек или нет.

Я не общаюсь с мЛа в пьяном виде совсем теперь. А в трезвом - он не чудище, а по сути обычный человек.

Кроме темы Шу - полно тем. Почему именно Шу кстати?
 
Я вообще не поняла половину что ты написала.

Я вообще не поняла половину что ты написала.

Какое чудище?

Чудище - это когда сидишь рядом и наблюдаешь запои и прочие алко радости. А на расстоянии - этого всего не видно. На расстоянии вообще то не всем понятно - алкоголик человек или нет.

Я не общаюсь с мЛа в пьяном виде совсем теперь. А в трезвом - он не чудище, а по сути обычный человек.

Кроме темы Шу - полно тем. Почему именно Шу кстати?
А. Значит трезвым он перестает быть алкоголиком что ли? И становится нормальным человеком? Странно. А я думала алкоголик и трезвый и пианый алкоголиком остается. Тем более у тебя же тоже психический? А это остается в любом состоянии? Не? И ты не ответила, сексишься с ним?
PS. Я за год прочитала очень много тем. И старых и новых. Сейчас читаю тему Шу. Просто читаю.
 
Ну психических полно вообще то вокруг. И что?

Жить с ними не надо. А по мере необходимости - вполне можно общаться. Соблюдая свои личные границы. И зону комфорта.

Конечно остается алкоголиком. И пьет в том же режиме по сути. Ничего не поменялось в нем. Кроме того - что он стал жить отдельно в своем собственном доме.
Про сексишься - это не вопрос для обсуждения на НД.
 
Амариш, скажи, а ты до сих пор со своим алкоголиком живешь? У Сиамки тоже хочу спросить? Живешь, или нет?
Надо морально отделяться. Понимать, что то, что он делает, ненормально.И что ты делаешь - ненормально. Перестать отмазывать его, себя, белить фасады сама перед собой. Дом прогнил насквозь, и побелкой снаружи фасадов его не спасешь.
 
Назад
Сверху Снизу