На пороге срыва

Для меня новый год - это один сплошной триггер. 31 декабря умер мой любимый человек, и чем ближе этот день тем мне тяжелее. Ещё этот гараж... Действительно нужно думать о себе, ни о ком больше, а о себе. Ничем хорошим выпитая рюмка не закончится. Потом будет хуже, и вылезти из этого будет сложна
Была у меня такая ситуация около полугода не пил, потом новый год и ушёл в запой и выжрал за эти 12 дней запоя всё что не выпил за эти пол года,но понял что если бы не выпил тогда на новый год, это бы заколило меня, а я дал слабину
 
@lenoch1986, начинай уже сейчас ходить в маске и кашлять на весь подъезд. Особенно у дверей тех соседей, кто любит у вас столоваться)) И всем, кого встретишь сообщай о страшном и опасном ковиде, о том что прийдётся отлёживаться и никаких отмечаний не будет. Всё. И в Новый год - дверь не открывать, телефон отключить.
ПиСи: на мужа тоже надо покашлять, можно и обморок отыграть))))
 
Приоритеты расставлены, Я знаю и понимаю, что пить мне нельзя. Что в новый год все будут бухие, а за сыном -1.5 года кто следить будет. У нас ещё пожар был недавно, сгорел гараж - там было инструмента только тысяч на 700, ну и квадроцикл, коляска детская и пр. И вот с того времени меня как прорвало. Я не хотела пить до этого, а сейчас стресс и наверное надо учиться как то с ним справляться без алкоголя.
Привет, мой кармический близнец. У меня 1 декабря сголело полдома - котельная, мастерская мужа и кладовка, плюс крыша самого дома. Тоже очень все это тяжко переживаю, напряжение сильное, голова каждый день от этих проблем кругом идёт. Но держусь как могу. Новый год с детьми буду встречать, муж на работе. Я понимаю, что пить нельзя в принципе, и в частности сейчас это никак не поможет и проблем не решит, а наоборот добавит. Плюс конец года, а меня ещё и повысили, руководящая должность, никак нельзя даже в сторону алкоголя смотреть.
 
@lenoch1986, начинай уже сейчас ходить в маске и кашлять на весь подъезд. Особенно у дверей тех соседей, кто любит у вас столоваться)) И всем, кого встретишь сообщай о страшном и опасном ковиде, о том что прийдётся отлёживаться и никаких отмечаний не будет. Всё. И в Новый год - дверь не открывать, телефон отключить.
ПиСи: на мужа тоже надо покашлять, можно и обморок отыграть))))
Мы в своем доме живём, а они в начале улице) даже если я буду в мегафон кашлять, они не услышат). Да и они в таком состоянии, что заболеть уж точно не боятся
 
На самом деле, Я вчера сделала одну очень хорошую, как оказалось, вещь. Хотя, с другой стороны, это было глупо и даже опасно. Я ж вчера когда пыталась забрать мужа, чтобы привести его в чувства, зашла к соседям и поругалась с ними. Соседка на меня с кулаками кинулась, но зато теперь они обиделись))) И чего ж я раньше то так не сделала) Алкоголики- то народ гордый) теперь я самое большое зло на деревне (это если без мата), не сунуться ко мне. Да и у меня теперь есть все основания просто выгнать всех к чертям собачьим.
 
Ну а муж, утром встал и опять ушел туда. Его выбор. Обидно, досадно- но ладно. Неприятность эту мы переживём. Я пью успокоительные и пытаюсь сделать дела по дому. У детей должен быть новый год
 
Ну а муж, утром встал и опять ушел туда. Его выбор. Обидно, досадно- но ладно. Неприятность эту мы переживём. Я пью успокоительные и пытаюсь сделать дела по дому. У детей должен быть новый год
Его уход к ним - в твою пользу. Ты с детьми в доме, а он там застрянет. У детей будет хорошой Новый год.
 
Его уход к ним - в твою пользу. Ты с детьми в доме, а он там застрянет. У детей будет хорошой Новый год.
Если бы он там и остался. А так как говно в проруби - то к одному берегу, то к другому. Дома пить нечего и не с кем, а там поесть нечего. Вот как напьется и жрать захочет идёт домой. Дома ест, спит и туда
 
Ну а муж, утром встал и опять ушел туда. Его выбор. Обидно, досадно- но ладно. Неприятность эту мы переживём. Я пью успокоительные и пытаюсь сделать дела по дому. У детей должен быть новый год
Щас тебя там по косточкам разбирают, вместе с соседкой, да еще невесту ему хорошую найдут, вот она благодарность за твоё спасательство)
Дома ест, спит и туда
У тебя как богадельня, че - удобно :-D
 
Щас тебя там по косточкам разбирают, вместе с соседкой, да еще невесту ему хорошую найдут, вот она благодарность за твоё спасательство)

У тебя как богадельня, че - удобно :-D
Ага, заодно спасибо за подаренный компрессор, набор инструментов... Купила ему и подарила, т.к. это все сгорело, думала поддержать как то... 25000 потратила, а зря. Не работает сейчас, ремонт не делает, все стоит, грустит. Если бы компрессор не весил больше 50 кг- пошла бы и сдала. Набор инструментов тоже кг 7-10 весит
 
Если бы компрессор не весил больше 50 кг- пошла бы и сдала. Набор инструментов тоже кг 7-10 весит
Спрячь, потом в качестве приданного, сгодиться)
И холодильник срочно опорожняй, что бы к НД девственно чистым был :-D
 
Спрячь, потом в качестве приданного, сгодиться)
И холодильник срочно опорожняй, что бы к НД девственно чистым был :-D
Я лучше сыну потом подарю) может ему сгодится). А холодильников у меня 2 :biggrin:, забиты по самое небалуйся) тут даже если мы все вместе есть сядим- не съедим)
 
Если бы компрессор не весил больше 50 кг- пошла бы и сдала. Набор инструментов тоже кг 7-10 весит
Можно найти 2х мужиков, перенесут куда надо. В противном случае эта свора может это всë про бухать.
 
Можно найти 2х мужиков, перенесут куда надо. В противном случае эта свора может это всë про бухать.
У него есть деньги, хватит надолго. Смысла что-то продавать нет
 
На группу сходи или онлайн, у юриста спроси, как можно из дома сплавить пьяную компанию. Про компрессор - можно узнать, если возврат принимают, иногда платно грузового курьера присылают - я холодильник взад сдавала. Приехали, акт оформили, холодильник забрали, пришлось оплатить доставку обратно, но это 1000р где-то было, стоимость холодильника вернули. Даже корм кошачий возвращала. Тебе сейчас денежку копить надо
Ты теперь сама по себе, вот и заботься о себе, учись сама себя защищать.
 
Его уход к ним - в твою пользу. Ты с детьми в доме, а он там застрянет. У детей будет хорошой Новый год.
Так он жрать приходит, соседи нищеброды так я понял, карманы у него нужно проверять, что бы им еду не носил :-D *шутка

@lenoch1986, перестань за ним бегать по всей деревне, пускай бухает.
Обеспечь себе и детям безопасную зону дома, ни каких пьянок и чужих людей.
Если будет агрессивный, - вызывай полицию, но его поведение больше от тебя зависит,
не ругайся, не провоцируй, все разговоры с пьяным сократи на - да/нет.
 
На самом деле, Я вчера сделала одну очень хорошую, как оказалось, вещь. Хотя, с другой стороны, это было глупо и даже опасно. Я ж вчера когда пыталась забрать мужа, чтобы привести его в чувства, зашла к соседям и поругалась с ними. Соседка на меня с кулаками кинулась, но зато теперь они обиделись))) И чего ж я раньше то так не сделала) Алкоголики- то народ гордый) теперь я самое большое зло на деревне (это если без мата), не сунуться ко мне. Да и у меня теперь есть все основания просто выгнать всех к чертям собачьим.
У тебя ещё такая трезвость хлипкая, зачем ты в эти алкотреши лезешь. Зачем муже забирать, если он снова туда пойдёт. Или ты контролируешь его, чтобы не изменил. Там уже поди чего только не было. Прям кино, страшное
 
У тебя ещё такая трезвость хлипкая, зачем ты в эти алкотреши лезешь. Зачем муже забирать, если он снова туда пойдёт. Или ты контролируешь его, чтобы не изменил. Там уже поди чего только не было. Прям кино, страшное
Да сама себе говорю - Лена, ну нахрена?! Но ноги сами несут и влезаю в эту хрень.
 
Назад
Сверху Снизу