КУ реально?

Думал уже, но по описанию жесткая херня с кучей побочек. Буду иметь ввиду и его. Спасибо!

не знаю насчет побочек, но бухать мешает реально.

и вот еще интересный вопрос "релаксант после тренировок" - это ты серьезно? что это за тренировки такие? шахматы? любая нагрузка сама по себе вызывает релакс.

или ты как те спортсмены которые вечно чем-то упарываются? то насом, то травой.
 
Думал уже, но по описанию жесткая херня с кучей побочек. Буду иметь ввиду и его. Спасибо!
так налмефен еще похлеще, плюс он усиливает токсическое действие алкоголя. Эспераль в плане побочек - один из самых щадящих из дисульфирамосодержащих препаратов
 
и мой любимый вопрос - а что происходит если ты не пьешь? в чем симптоматика? зачем ты начинаешь пить?
 
А что за 6 страниц комментов не подсказал о методе Синклера!? Мне кажется это то что как раз нужно. Попробую раздобыть препарат отпишусь как пойдёт
Продвинутый какой алкаш-промоутер пошёл.) В феврале зарегился, наваял одно банальное сообщение, познакомился типа и пропал до самого НГ. Теперь вкрадчиво, под видом наивных вопросов, продвигает в массы волшебную таблетку. Алкашескую доверчивость хитростью решил одолеть, искуситель?)

Снова повторюсь. Редкий алкаш будет самостоятельно глушить себя разной недешёвой гадостью, чтобы даже теоретически снизить кайф от этанола и "расхотеть" бухать. А вот близкие и прочие недалёкие запросто могут повестить на эти бредни.

Поэтому: уважаемые родственники, по паспорту или по духу,) не палите бабло на мифологию. К томе же, случайно может попасться и не плацебо, и вреда вашему дорогому алкашу будет больше, чем просто от привычного перепоя.

И перепой, кстати, тоже некуда не денется, если это регулярное состояние.
 
не знаю насчет побочек, но бухать мешает реально.

и вот еще интересный вопрос "релаксант после тренировок" - это ты серьезно? что это за тренировки такие? шахматы? любая нагрузка сама по себе вызывает релакс.

или ты как те спортсмены которые вечно чем-то упарываются? то насом, то травой.
траву тоже пробовал - но она вся какая то вся химическая пошла. неприятный эффект. Не от что раньше. Когда проблеммы с цнс, сложно заснуть - с вина я отлично засыпаю. Бутылка сухого отлично решала этот вопрос. А сейчас могу уже сходить и за второй...
 
и мой любимый вопрос - а что происходит если ты не пьешь? в чем симптоматика? зачем ты начинаешь пить?
утром я пить не хочу. днем тоже каждый вечер планирую не увлекаться, но вечером не могу пройти мимо магазина, ноги как сами идут.
 
сложно заснуть - с вина я отлично засыпаю.
Не с вина вы засыпаете, а без вина заснуть не можете. У вас перепутана следствие и причина. Это заурядная алкогольная бессонница, вызванная регулярным употреблением. Прекратите принимать спиртное - пройдет. Сон - это первое что возвращается.
 
ого как всё запутано) люди регистрируются на сайте, чтобы в итоге бросить пить или сократить дозу и при этом не цепляются за любой шанс.
А уж мучать себя - Мидзо, это вообще антиприродно. Не выпивать только из за страха плохого самочувствия - только усилит желание накидаться по истечении срока действия препарата. Моск то хрен обманешь - он это тоже знает. Проще не давать сознательно испытывать ему этот кайф
Почему мучить? Не пьёшь и всё, потому что знаешь что никакого кайфа не будет, чтобы был кайф надо подождать. Я слабое действие препарата испытал на себе потому что думал что за 12 часов он выйдет и можно пить (как в инструкции написано), а он не вышел. Пришлось ещё 12 часов подождать и всё.
 
и вот еще интересный вопрос "релаксант после тренировок" - это ты серьезно? что это за тренировки такие? шахматы? любая нагрузка сама по себе вызывает релакс.
Я уверенно в ЕУ пошел после того, как сдуру попробовал чекарь после тенниса, а после и бега. Там возникает третье состояние, словами не описать. И не я один такой, в Если был парень с тем же "открытием", да и вигера, чей я почти клон на то время, подтверждал эффект.
 
перейди на снотворные.
Как то что я пробовал не пошло/

Я уверенно в ЕУ пошел после того, как сдуру попробовал чекарь после тенниса, а после и бега. Там возникает третье состояние, словами не описать. И не я один такой, в Если был парень с тем же "открытием", да и вигера, чей я почти клон на то время, подтверждал эффект.
именно. после трени это что то иное
 
Я уверенно в ЕУ пошел после того, как сдуру попробовал чекарь после тенниса, а после и бега. Там возникает третье состояние, словами не описать. И не я один такой, в Если был парень с тем же "открытием", да и вигера, чей я почти клон на то время, подтверждал эффект.
прикольно. мне никогда после нагрузки не хотелось вмазать. скорее наоборот. один раз нажрался, когда сено убирал у сестры, но и то, скорее "на старые дрожи". никаких особых ощущений не было.
 
я не напиваюсь, не похмеляюсь, в штопор не ухожу. Могу выпить крепкого с друзьями, но адекватность сохраняю. Всегда домой прихожу на своих двоих. Последние несколько лет подсел на ежевечернее употребление... Пробовал завязать самостоятельно, но максимум меня хватает на 5 дней. Не получается. Ищу информацию по хим защите.
Забудь про химзащиты, чушь это всё.
Вот как это делается в твоем случае, если все, что ты написал о себе - правда.
Иного решения задачи по твоим условиям не существует.
 
КУ для зависимого возможно лишь в условиях жесткой несвободы. Когда вокруг всем должен. И не важно, сам себя в рамки обязательств загоняешь, или внешние обстоятельства в кабалу загнали. В таких условиях КУ может продолжаться очень долго. Но как только ярмо скинул - вместо долгожданной свободы получаешь отложенный песдец, болезнь развернется на полную мощь. Почти мгновенно. И все лже-теории КУ мигом будут спущены в толчок, где собственно им и место.
 
прикольно. мне никогда после нагрузки не хотелось вмазать. скорее наоборот.
Так мне тоже. Но если попробовать, то вот чего. И это не является триггером "теперь пью после спорта", скорее наоборот, как не хотелось так и не хочется. Но состояние в башке остается, что дополнительно мотивирует на..)

Вот эта Тема нифига не прикол. На нее так же подсаживаются. И привыкают. И толерантность. Значит надо больше. В итоге, всё это есть истинная причина травм у оголтелых бегунов-любителей или, скорее, самой оголтелости, а травмы уже следствие её. Но мало кто из них задумывается в этом направлении, ага, ну и..))

Я когда начинал, бегал через день. Так вот, часа за 3-5 до трени начинались натуральные ломки - скорее бы! Первые полгода оч ярко было, потом на спад пошло, но не исчезло..)
 
Мы, в КУ, такое состояние называем социализацией.
Хороша видать социализация если в ней бухать приходиться, и без бухача никак, прям завидно)))
Это и называется "тонкий лед".
 
Назад
Сверху Снизу