КУ реально?

ничего не интересно
Ну я ем картошку, макароны, рис, гречку, овощи + рыба, курица или мясо. Ну банок всяких там тоже тьма, молочка, напитки, алкоголь, фрукты с овощами мы правда в специализированном берем. Хлеб. Что ты там искал то? Ну лангустов там нет скорее всего.
 
Ну я ем картошку, макароны, рис, гречку, овощи + рыба, курица или мясо. Ну банок всяких там тоже тьма, молочка, напитки, алкоголь, фрукты с овощами мы правда в специализированном берем. Хлеб. Что ты там искал то? Ну лангустов там нет скорее всего.
да не нужны мне лангусты, я их тоже никогда не ел, обычные продукты, просто выбор намного больше, даже блин мороженное берешь, а там целые стеллажи его, а не 5 видов, вообщем не нашел чек, нету, поэтому не могу пример привести
 
И у меня, когда пил каждый вечер. Как кошмарный сон вспоминаю. ЕУ та ещё жесть. И ещё наутро угрызения совести перед самим собой.
Вот кстати, долго не чувствовала, только уже когда вырубалась на сутки и потом сидишь и думаешь сколько времени и какой день
 
Вот кстати, долго не чувствовала, только уже когда вырубалась на сутки и потом сидишь и думаешь сколько времени и какой день

Ну у тебя уже на запой похоже по описанию. Я то строго по вечерам пил. Утром физически чувствовал себя хорошо (только вот эти самые угрызения) и тяги не было, только к вечеру появлялась тяга.
 
Ну у тебя уже на запой похоже по описанию. Я то строго по вечерам пил. Утром физически чувствовал себя хорошо (только вот эти самые угрызения) и тяги не было, только к вечеру появлялась тяга.
Так у меня тоже сначала также было. Пила только по вечерам после работы, чаще всего одна, или на улице или дома, часто даже не пьянела, утром тоже физически чувствовала себя нормально. А потом раз нагрузилась так, что начав в пятницу вечером, очнулась ночью в воскресенье
 
Предыдущие два дня прибухивал и налтрексоном. Эффект от него есть однозначно-алкашка в глотку не лезет. Однако вчера с гостями перешел на крепкие напитки. И после какой то дозы препарат действовать отказался) Седня первый день без алко. Посмотрю сколько продержусь
 
Предыдущие два дня прибухивал и налтрексоном. Эффект от него есть однозначно-алкашка в глотку не лезет. Однако вчера с гостями перешел на крепкие напитки. И после какой то дозы препарат действовать отказался) Седня первый день без алко. Посмотрю сколько продержусь
Не пейте в любом случае
 
Предыдущие два дня прибухивал и налтрексоном. Эффект от него есть однозначно-алкашка в глотку не лезет. Однако вчера с гостями перешел на крепкие напитки. И после какой то дозы препарат действовать отказался) Седня первый день без алко. Посмотрю сколько продержусь
Влезу.
Не знаю, как у нашего брата-алкоголика, а наркоманы рассказывали, что передоз получали с помощью препаратов, блокирующих опиатные рецепторы. Укололся, а эффекта нет, надо еще и уехал.
 
Не знаю, как у нашего брата-алкоголика...
Странно что препарат три года на рынке, и кроме продажников о нем никто не пишет.
Когда я последний раз лежал в нарколожке, всех состоящих на учете ( а это подавляющая часть в ГНБ ) обкалывали за счет казны Вивитролом. Вивитрол - это чистый налтрексон в инъекциях (тот самый препарат, по которому есть обнадеживающая статистика), и рекомендованный курс которого обходится в полмиллиона российских рублей. И? Где эти счастливые люди?

Поначалу эффект будет. Эффект плацебо и ноцебо: самоубеждения в эффективности и страха пить на фарму. Но потом...
В моем случае эффекта не было совсем. Я благополучно свалился в запой, а потом в следующий))) Какими матами я крыл налтрексон, можно почитать в соответствующей ветке...
 
Назрело. На ресурсе не так много участников, которые принимали препарат налтрексон и бесчисленные от него забрендированные производные типа Селинкро. Обобщу свой опыт, чтоб больше не размениваться на комменты и повторяющиеся вопросы.

Про налтрексон я узнал в нарколожке ( городской наркологической больнице СПб ) года 3 назад. Тогда им ( а именно брендированным препаратом Вивитрол) обкалывали всех состоящих на учете в диспансерах. За счет казны. Рекомендованный производителем курс Вивитрола государству обходился ( если считать по рыночной стоимости, а не госзакупкам) в полмиллиона рублей на каждую заблудшую душу. Редкий случай чтоб казна так тратилась (предположу, что препарату требовались объемные испытания в странах третьего мира), потому алкоголики охотно в эту тему вписывались. Сарафанное алко-радио вещало, что препарат толковый: можно продолжать бухать, и домашние по ушам не ездят. И подкрепляло примерами: в больничке полно было людей свалившихся в запой под Вивитролом и уже не первый раз.
Дома я загуглил, что это за чудо-препарат, вычислил что рабочая его формула — налтрексон, что по налтрексону закончился патент, что это формула общего доступа, и купить таблетки можно всего за какие-то пару сотен рублей. «Голь на выдумки хитра».
И стал искать практику применения этого препарата, и нашел ее здесь, на этом ресурсе. Так я тут и появился.

Препарат рецептурный. За рецептом я поехал в диспансер, заплатил 1500 за анонимный прием, ну и поболтал с казенным наркологом за налтрексон. Он с большим сомнением к нему отнесся. Очень большим. Очень-очень большим. Чуть в лицо не рассмеялся. Но рецепт мне выписал, деньги же уплочены. И посоветовал мне пить его раз в день, и вообще не пить. «Чем дитя бы не тешилось, лишь бы не плакало».

Рецепт мне выписали на год, чтоб каждый месяц не мотаться, потому я долго не мог его отоварить, не было столько в наличии. Препарат непопулярный, вот и не заказывают. Отпускали штучно без рецепта. Попробовал разные от разных производителей, последним был дорогущий итальянский Антаксон, на котором мое самолечение закончилось, и он еще долго валялся в столе. 5 упаковок. Выброшенные деньги.

И тут же отправился проверять. Скажу честно — не пилось. То ли со страху от обещанной побочки, то ли от самоубеждения. Неделю я старательно вливал в себя пиво и слонялся по кабакам, пока не допился до закономерного запоя. А потом до следующего.
Что я могу сказать за налтрексон? Херня это полная. Без него как-то лучше получалось. Налтрексон мне больше навредил, чем помог.
К очень похожим выводам пришли все, кто принимал налтрексон на этом форуме ( с кем я поддерживал контакт) — выбросили его в ведро.
Как-то так.

Что я думаю об этом препарате… В инъекциях он возможно и рабочий. Нет у меня оснований утверждать обратное. В таблетках бесполезен точно по той же причине, как бесполезны любые препараты самоконтроля. Какой самоконтроль у алкоголика? Абсурд.
Контролировать без ведома пьющего… Боюсь, что выйдет обратный эффект, человек будет просто больше бухать, пока не упьется в дрова. Да и побочка нешуточная…

А также советую задуматься.
В инструкции к налтрексону ( а я видел с десяток различных инструкций), почти ничего не сказано об профилактике алкоголизма, а о совместимости с спиртным очень и очень вскользь.
Опиоидные рецепторы отвечают за болевой порог, принимающий налтрексон обязан носить бирку, что принимает препарат. Обычный наркоз не подействует, от шока запросто коня можно двинуть.
 
Последнее редактирование:
Не могу подвергать данный опыт сомнению, однако это всего лишь частный опыт. Уверен когда есть серьезная физическая зависимость, коя тут на лицо, скорее препарат эффекта не даст. Однако в менее запущенных случаях, при психологической зависимости и когда дозы небольшие -возможно применение будет и оправдано. В любом случае мой опыт двух таблеток)) показал что вместо привычного пузыря вина в меня вылезает только треть. И действително формируется отвращение
 
Уверен когда есть серьезная физическая зависимость, коя тут на лицо, скорее препарат эффекта не даст.
Я вам как алкоголик некоторые вещи разъясню.
Физическая зависимость - это полная ерунда и вообще не проблема. Алкоголики переламывают физику с завидной регулярностью и всегда успешно. Проблема алкоголизма - в зависимости психологической. А она со стажем сильнее не становится. Она либо есть, либо ее нет.
В любом случае мой опыт двух таблеток)) показал что вместо привычного пузыря вина в меня вылезает только треть. И действително формируется отвращение
Это ересь. Вам просто стрёмно пить на фарму, и вам проще с собой согласиться, нежели спорить. Это эффекты плацебо и ноцебо, свойственные любому началу лечения, даже пустышкой.
Влейте привычный пузырь, и убедитесь - ничего не изменилось. Проверено. И не только мной. Так что пить теперь придется больше)))
Либо не пить совсем эти чудесные колесики.
Анекдот в том, что контролировать вы будете не употребление алкоголя, а употребление налтрексона...
Так что либо внутривенно, либо зазря потраченные деньги.
 
Сижу пью вино под табледкой. Копирую свою сегодняшнюю переписку как есть.. если что модеров прошу запикать нецензуру... или снесите если посчитается что к теме не относится:

  • Как ты? Мама как?

хх 17:17
  • попозж напишу...пойду на треньку схожу пары стрехну... а то тресет. хорошо жену с дочей в деревню отправил возьму винца на вечер... отложу дни борьбы с собственным алкоголизмом... завтра похороны нужно еще пережить


хх 18:03

  • у мамы крыша уже едет. так то едет а после сегодняшнего я понимаю ваще вагинец будет.. На меня срывается ну так вот изначально вышло что не я у нее любимый сын.. и брата еще не долюбливал. и даж вагинил его пару раз за алкоголизм... Если честно даже виноватым себя перед чуствую... Предвзято относился.. Лишний раз руки не подам. А так то жаль его.. Больной худой безобидный, безвредный был.. Маме помогал.. (ред.)

хх 18:09

  • я изначально договаривался чтоб гроб с морга на кладбище везли - там не бльшое прощание и в могилу...мама переиграла - чтоб к подьезду весь этот цирк сначала... Ну то что надо нормально проститься.....

  • Ну кароч все ни так я делаю и документы не правильно собрал.

  • Приехал седня за справкой о смерти... нефритовый стержень знает как они договаривались.. Не туда и не ко времен... Звоню в штаб маме папе сочуствующим подругам, батя подбухеный походу. А ваще все двух слов связать не могут. В вайбер документ сфотать - ступор. Бегали к соседям.... Я заипался объяснять...

  • А тут ещё клиент заказ получил - и конечно ему все закосяли... И он мне сука моск выносит. И справку надо успеть получить..

хх 18:19

  • Получаю справку читаю диагноз дифиблябля печени... Ну и вагинец у меня все падает... Я то в неврологической больнице стою. А клали его сюда с приступами эпилепсии с температурой 40... типо бронхит ещё... ну или проблемы с легкими - он наркоманил раньше и курил я думал у него ваще тубик..

  • Дома я уже убедился... Когда увидел парацетамол на тумбочки... Она когда он был в запое его им поила...

  • https://youtu.be/8IWyyq-0vAE

  • Погуглил...большая неприятность... В гораздо более лёгких случаях люди умирают от такого сочетания...

  • Маме я этого не сказал. Папе только...

хх 18:43

  • Привез справку документы съездил на работу отксерил... На кладбище городское та у нас 2 бабушки лежат и ещё два места.. Свободное как раз брату и маме...


  • предварительно раскопав могилу и тропинки к ней от снега. Приехал с администраторшей кладбища и с нашим тамадой... И вагина всё зря все эти носки с документами !!!! - сестра бабушки захоронена а с её стороны нельзя подселять как мама хотела.... Брат сестре бабушки ваще никто по родству... и только теперь на бабушку хоронить или пездуйте на другое кладбище..... вагинец - и мне это маме еще говорить.... Они сука уперлись - нет и все ... я и вязтки и так и сяк. женщина с низкой социальной ответственностью знал бы съездил бы заранее - надгробья местами поменял...

  • Привез тамаду маме - впезду пусть сами договариваются... маме к тому времени уже и автобус гостям и орекстр хотелось - а гости это долбанутые старухи мамины подружки и местные алкаши с которыми последнее время брат только и общался .... я уехал. мне завтра тело еще забирать....

  • вроде мама успокоилась что брата на бабушку в итоге положат - женщина с низкой социальной ответственностью даже эпично получилось.... бабушка его очень любила и баловала и последние годы жизни жила с ним в одной квартире, когда он наркоманил и всячески изводил старушку - и большая неприятность снова - лови старушка сверху любимого внучка...


  • только там теперь 2 места осталось - типа маме и мне - типа весь род ихей. толькко я туда нефритовый стержень лягу.... если мама первая уйдет. я к ней наверно смогу отца положить. правда они в разводе счас. надо как то все заранее продумать.....
 
Назад
Сверху Снизу