КУ реально?

Я не против, я просто трезвый. И трезво его оцениваю. Пьющим эта опция пока недоступна. Закончите с пьянкой, будете оценивать точно так же.

Я понял уже, неправильно выразился. Имел в виду, что больше не интересует тебя эта хня.
 
Учел мнения каждого, во многом разобрался, принимаю позицию администрации форума, которое не приветствует КУ, что стратегически считаю верным. Всем спасибо!
Купил запрещенное к произношение "Лекарство", нахожусь под действием оного и небольшой дозы некрепкого алкоголя. Отрицать что не работает - не буду. 10 таблеток на праздники уж точно дозу сократят, т.к. и с половины пилюли штырит. Огляжусь, посижу на этом. Не выйдет попробую Дисульфирам
Непривычно ложусь спать трезвым, на всякий закинувшись небольшой дозой снотворного. Конечно это еще не победа, но уже первый шаг на пути к ней
 
...закинувшись небольшой дозой снотворного.
...читайте инструкцию перед тем как закидываться, или не проснетесь однажды.
И бирку не забудьте на шею нацепить, что принимаете "лекарство", ибо наркоз не вштырит, и коня двинете от шока.
 
Почти год на данном форуме. С момента регистрации и осознания того что я алкоголик ничего не изменилось. В запои не ухожу но 1-2 бутылки вина или 300 грам сорока градусных напитков почти ежедневно исключаю. Пару тройку дней в месяц..

Очень волнует вопрос контрольного употребления. Хочу выйти на режим хотя бы пятничного употребления? Реально есть ли такой опыт. Отказываться навсегда действительно страшно
Почему же не изменилось? Постарел на один год.
 
Какой целеустремлённый!
Столько усилий... чтобы выпить!
Вот она! - свобода!)))
 
принимаю позицию администрации форума, которое не приветствует КУ

Купил запрещенное к произношение "Лекарство"
Как это не приветствует, если целый раздел под него отведён, одинаковый по структуре с прочими? Что за странные фантазии.)

Про наименование колёс ты тоже не прав. Чем чаще будет светиться "налтрексон" и прочие мифические снадобья от алкоголизма, тем больше шансов, что по запросу "лечение алкоголизма, налтрексон" и т.д. сюда заглянет какой-нибудь очередной страдалец вроде тебя) и почитает истории живых людей, реальные стратегии выхода из задницы и, возможно, его торкнет со временем в правильном направлении к Свану.
 
не надо забывать:
алкоголь это прекрасный релаксант. всё яд все лекарство!
алкоголь это удовольствие. мои изыскания направлены не лишать себя его. не отдаваясь в лапы зеленого змия
Умрёшь 100% но есть решение перестать себя контролировать, умрёшь быстрее и не мучаясь
 
По пятницам это весьма условно. Хочу оставить пару кружек пива в жару или после бани. Рюмку под уху на рыбалке, стопарь на тост в день рождения отца... Для это какие то важные вещи

Читаю форум и офигиваю конечно. Много для себя открыл. Оказывается всё гораздо сложнее и масштабнее чем я мог себе это представить.
Ох, я так 6 лет торговалась.
В употребе увеличиватся лояльность к алкоголизму.
Ты просто не заметишь, как твоя психика удобно перестроится, и тебе уже ни форум, ни АА, ни ВС не станут помогать в этой борьбе — культурное потребление возьмёт верх, а потом опустаться до бесконтрольного.
У каждого свой путь, чужие шишки не болят.
 
Хороша видать социализация если в ней бухать приходиться, и без бухача никак, прям завидно)))
Завидуй молча..)

Не уверен в термине "бухать".
Распивать пару раз в месяц размеренно четверть под камамбер, подсушенный бородинский и запеченые лесные грибы, скрепленные соусом ру вкупе со сметаной и сыром - это распивать. А не бухать.
Чему и посвящен этот раздел.

И так - годами.. O:-)
 
... под камамбер, подсушенный бородинский и запеченые лесные грибы, скрепленные соусом ру вкупе со сметаной и сыром....

И так - годами.. O:-)
Соблазняешь алкоголика высокой гастрономией?)))
Куда более сильные ощущения я получал от левой водки из ночного ларька, которая выжигала все нутро, разъедала губы, подбородок и капала на куртку. Или Охоты, влитой залпом, с пузырями из носа и единственной мыслью - только бы не вырвало, только бы усвоилось...
И приход...обвалакивающий...уфф! отпустило, можно отдышаться и закурить.
И так годами)
...а камамбер твой... это конфетки для девочек...Не серьезно, правда. Это вообще не заслуживает внимания, в буквальном смысле - ниочем.
 
Последнее редактирование:
...а камамбер твой... это конфетки для девочек...Не серьезно, правда. Это вообще не заслуживает внимания, в буквальном смысле - ниочем.
Тогда ты ошибся разделом

И запомни: нельзя принижать других, ни при каких обстоятельствах, какими бы смешными тебе не казались чужие пристрастия.

Иначе попадешь вот во что:
Сижу зареваный, заблеваный, обосраный.
Ну не совсем буквально. Но заросший и немытый - уже есть.
а это, по меркам ресурса - голимое профильное враньё
чего ты даже не можешь понять и прочувствовать

тобой одно владеет - трёп и красное словцо
трепись в "Ятрезве"
там тебя понимают, вроде..
 
Я как-то посерьезней к тебе относился....а ты как погляжу, мужчинка еще тот. Мелкопакостный, капризный и стервозный. Ндя.
Незачет. Дешевку выдал. Еще и девочек выше вспоминал..)

Давай, попробуй еще разок.
 
Незачет. Дешевку выдал. Еще и девочек выше вспоминал..)

Давай, попробуй еще разок.
Ну уж извини, с бабами я собачиться не буду, я не в вашем клубе истеричек)))
 
Последнее редактирование:
Распивать пару раз в месяц размеренно четверть под камамбер, подсушенный бородинский и запеченые лесные грибы, скрепленные соусом ру вкупе со сметаной и сыром - это распивать. А не бухать.
Чему и посвящен этот раздел.

И так - годами.. O:-)
То, как ты у прилавка из дула малька засаживаешь, ты упоминал, а вот то что при этом Камамбером закусываешь стыдливо умолчал почему то?)

Где ты, кстати, его берёшь? Белорусский President юзаешь?) Мне в СПб нормальный камамбер не попадается. И рыба, кстати! Вот рыба хорошая тоже почти вся на дальний кордон уплыла. Но с рыбой, конечно, попроще. Можно найти.
 
Назад
Сверху Снизу