КУ реально?

Покупай сегодня же!!
До аптеки сколько по времени дойти?
он по рецептам как я понял. возможно быстро не получится. но займусь сегодня. аптеки в которых он есть уже списком распечатал
 
@Комсорг имеет опыт налтрексона. он толково писал в налтресонной ветке тут. опыт - негативный, если вкратце.
 
он по рецептам как я понял. возможно быстро не получится. но займусь сегодня. аптеки в которых он есть уже списком распечатал
Бухать надо в радость и в кайф, ну или не бухать вовсе. Пить на парашную фарму это как трахаться и не кончать никогда. Явный бред и трата денег :smile:
 
Бухать надо в радость и в кайф, ну или не бухать вовсе. Пить на парашную фарму это как трахаться и не кончать никогда. Явный бред и трата денег :smile:
чушь!

Подслушал тут на форуме выражение про костыли, что иногда человеку нужна помощь, выкроить время чтобы остановиться и одуматься. Согласен с этим. Желания бухать нет, но и прожить без небольшой дозы алкоголя несколько дней тоже сложно. Первый раз хочу попробовать такую химзащиту. Возможно после мнение поменяю.
 
Желания бухать нет, но и прожить без небольшой дозы алкоголя несколько дней тоже сложно. Первый раз хочу попробовать такую химзащиту.
поясни мне тупому. прожить сложно это как? абстяга? так это не лечится налтрексом. или желание упороться? это тоже не лечится ) с таким же успехом безалкогольное пиво пить - не захочешь 100%

логика совсем хромает. выпить чтобы упороться но выпить таблетку чтобы НЕ упороться. )))))
 
Ошибочное мнение, что налтрексон ( и куча забрендированных колес и препаратов на его основе) способен контролировать употребление. Конечно нет. Налтрексон заблокирует опиоидные рецепторы. Не сразу. И в это не сразу - да, будет некоторое снижение употребления. Но по итогу - точна та же хим. блокада, только механизм иной. Ничем от обычной подшивки принципиально налтрексон не отличается. Так же как не отличаются действия подшитого алкоголика - он перестает этот препарат принимать.
Что в сухом остатке: фармацевтика в профите, алкоголик - минус время на эксперименты, минус деньги (ощутимые деньги), а результата - зиро.
Налтрексон может работать лишь как костыль для сознательного выхода на абсолютную трезвость (и то сомнительно), все остальное - развод на деньги.
 
Огонь!))) я тоже не поняла))
упороться но немношк, на полшышэчки. но есть проблема - мы не можем так. у нас печень за секунды разлагает алкоголь в ацетон. и привет )

я засекал - 100 водки это минут 10-15 условного опьянения, а потом трезвый и злой.
 
ну может ТС надеется, что после курса налмефена, желание пить пропадет само, и можно будет безболезненно не пить, типа осознанное решение, кайфа нет, зачем пить и тп. И это в таком случае логично, но если цель постоянно употреблять на и без того токсичный препарат, лишая себя единственного бенефита от алкоголя (удовольствия), то тогда реально ничего не понятно
 
либо наоборот даже - как в той самой ветке. спивание и деградация очевидны.
В массе своей алкоголики просто не хотят понимать принцип действия препарата, старательно не хотят. Хотел бы написать "осознанно", по смыслу это было бы уместней, но только алкогольное мышление ни разу не сознание.
Для алкоголика налтрексон - очень удобная отмазка, чтоб обмануть себя и окружение в своем деятельном старании выйти из зависимости. Но это ложь. Обыкновенная ложь алкоголика. Алкаш знает что это не поможет, и очень этому радуется.

Налтрексон способен помочь, если выдержать полный курс - минимум полгода, рекомендовано два. До полной блокады опиодных рецепторов.
Либо это просто выкинутое время ( я время в алкоголизме лимитировано), и деньги.
 
упороться но немношк, на полшышэчки. но есть проблема - мы не можем так. у нас печень за секунды разлагает алкоголь в ацетон. и привет )

я засекал - 100 водки это минут 10-15 условного опьянения, а потом трезвый и злой.
На мой взгляд эти игры - это 100% показатель того, что ты алкоголик. И вот эти варианты - не для тебя.
Но нет! Как то мозг все так выстраивает... что человек на полном серьезе готов в себя запихивать таблетки, чтобы не напиться. При этом напиться то он все равно собирается! Мой мозг на такой логике ломается 😬))
 
При этом напиться то он все равно собирается! Мой мозг на такой логике ломается 😬))
я не напиваюсь, не похмеляюсь, в штопор не ухожу. Могу выпить крепкого с друзьями, но адекватность сохраняю. Всегда домой прихожу на своих двоих. Последние несколько лет подсел на ежевечернее употребление вина, которое как я думал использовал как релаксант, после чуть ли не ежедневных тренировок спортом(я бывший спортсмен тренируюсь и сейчас). Пробовал завязать самостоятельно, но максимум меня хватает на 5 дней. Не получается. Ищу информацию по хим защите.

Примерно я всё понял. Полный отказ от спиртного на время, как я понял, не избежен.
 
Последнее редактирование:
Хочу оставить пару кружек пива в жару или после бани. Рюмку под уху на рыбалке, стопарь на тост в день рождения отца...
Это наивные заблуждения пока вы в алкоголизме. Собственно - это и есть ваша болезнь.
Если выйти из зависимости ( как правило это где-то год абсолютной трезвости) - подобная мотивация вас будет только веселить. Вам в голову даже не придут эти пара кружек после бани и стопарь на рыбалке. Поверьте отчаянному рыбаку/охотнику/парильщику. Это вообще не нужно, нужно это только в зависимости, это самый первый рубеж обороны болезни. Это она пока с вами пытается договориться, подсовывая символические обманки. Дальше - она начнет настаивать, а потом ломать.

Я попытаюсь объяснить на отвлеченном примере...
Я бросил пить кофе лет 10 назад. Стал увлекаться. Литрами его пил. И дурел соответственно. Бросил.
Ну вот что я счас чувствую в кофейне? Обалденный аромат кофе. И все. Пахнет он реально вкусно. Но пить я его не хочу. Просто не хочу. Я не напрягаюсь и себя не насилую. Я его разлюбил.
Вот так же и с алкоголем будет. Без всякого напряжения, а даже свысока.
Что будет если я позволю себе кофе? Да ничего не будет.
И если вы закончите с зависимостью, то и с пары пива ничего не будет.
Только нужно понимать, что привычка пить кофе литрами никуда не делась, и она очень быстро вернется. Именно потому бывшие алкоголики воздерживаются. Могут употреблять контролируемо, но не хотят. Не из страха. А от мудрости.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу