На суррогате радости

Ага, Юрич, главное встать... Лежать банально скучно)))
Я не боец по жизни... Будист скорее... Говорю же перенесу проблему спокойно... Пропущу мимо...
Но не могу без радости.... Хочу ее... Не найду в трезвости -побегу в алко , за "псевдо"
 
Ну держись 😁 щасс тебе напихают...
Водолей,посмотри сколько людей на форуме...ни один,похоже,радости в алко не нашел,хотя стаж поиска у нас ой ой,верно?
 
Ну держись 😁 щасс тебе напихают...
Водолей,посмотри сколько людей на форуме...ни один,похоже,радости в алко не нашел,хотя стаж поиска у нас ой ой,верно?
И хорошо бы понимание этого приходило как можно раньше.
Не приносит алко ни радости, ни веселья, ни избавления от проблем и страхов.
Водолей, скорее, трезвость всем этим нам грозит.
 


О! Уважаю 7 РАСУ, вообще все мои любимые группы (рок, металл, панк, чуть-чуть ска) поют так прекрасно про алко. В каждой песне заливка и приключения по синеве...)))
Хотя на концерте Северный Флот вся группа кричала, что пить завязали и курит только барабанщик.
 
Dm E7 Am
И вновь продолжается бой...
Dm G C
И сердцу тревожно в груди…
F Dm C
И счетчик — такой молодой,
A7 Dm E Am
И снова забор впереди!
 
Ну что тут у нас?
<

Все так же уповаешь на икону и не хочешь костылей?
Задумчиво в сторону: что то торгаши в последнее время пруть и пруть 😐
 
К иконе пока не попал... Может в этом и кроется главная ошибка...как знать ...

С последнего обнуления счетчика, Стеца читаю вдумчиво и каждый день, и пока даже мыслей нет о срыве, хотя какая может быть уверенность при таком счетчике : )
Костыли как я понял только отвлекают от сосредоточения внимания и сил на изменении мышления ... Как бы расслабляют от ответственности за полное погружение в осознание необходимости отказа от алкоголя.
Я же "плюшевый пивной ЕУ " и поэтому похмельных "ломок" и сильной физической многомесячной тяги после отказа не испытываю ... И может мне поэтому и сложнее отказаться от употребления , не имея личного опыта страшных последствий употребления ...

Мне бы "психологический костыль" для сиюминутного снятия напряжения в таблетках,да в сильной дозировке, но таких не бывает , Стец говорит...

Хотя этот форум, чем не костыль ?
 
Привет всем старым и новым форумчанам-алкоголикам 😉

Блудный комрад Водолей вернулся на НД, все с тем же желанием - завязать нафиг с пивным алкоголизмом , наконец !

Поддержите , плиз , общением . Одиноко пипец ...
 
Привет,

Что изменилось то за почти три года? Бухаешь так же? Как жена, дочь?

Почему вдруг сейчас опять решил?
 
Привет всем старым и новым форумчанам-алкоголикам 😉

Блудный комрад Водолей вернулся на НД, все с тем же желанием - завязать нафиг с пивным алкоголизмом , наконец !

Поддержите , плиз , общением . Одиноко пипец ...
Привет
Пробежал тему глазами

Так ты так и пьёшь что ли все это время?
 
Привет,

Что изменилось то за почти три года? Бухаешь так же? Как жена, дочь?

Почему вдруг сейчас опять решил?
За три года мало , что поменялось . Нервы на работах. Отсутствие глобальных целей .Первые 2 года после ухода с форума , - КУ , последний год ЕУ.
На крепкое не переходил -все также долбанное пиво . Жена и дочь в норме . Живём раздельно. Уже давно .

Опять решил - потому , что мне все больше кажется , что пивал вымывает из меня желание хоть что-то хотеть , и что-то для этого делать (((
 
Привет 😉
Держи поддержку 🍉
Что случилось? Ты писал, что компанейский парень, почему одиноко сейчас?!

Компанейство где-то в душе , наверное осталось . Компаний больше нет . А и желание искать новые давно отпало.

На Личном фронте пара «Ватерлоо» за это время . Вообщем социализация на уровне плинтуса .
 
мне все больше кажется , что пивал вымывает из меня желание хоть что-то хотеть , и что-то для этого делать (((
Ну, собсно, алкоголь так и действует.
Перестают доставлять удовольствие любимые занятия. Становится лень что-либо сделать для себя. И вообще, ЗАЧЕМ все это? Мне и так хорошо - без мотивации, целей, самоуважения и будущего.
 
Самое фиговое , что у меня нет понимания -где же корни этой неудовлетворенности жизнью или собой ... даже не знаю куда копать ... Все чаще думаю , про антидепрессанты .
Но это риск -постановки на учёт и опять же - не способ ли это - спрятаться от себя самого , в очередном искусственном мире ?
 
Самое фиговое , что у меня нет понимания -где же корни этой неудовлетворенности жизнью или собой ... даже не знаю куда копать ... Все чаще думаю , про антидепрессанты .
Но это риск -постановки на учёт и опять же - не способ ли это - спрятаться от себя самого , в очередном искусственном мире ?
За антидепрессанты-то кто на учет поставит?
 
Назад
Сверху Снизу