На суррогате радости

И повеселее прописывали
Визит к психиатору не имеет с учётом ничего общего.
Как к терапевту сходить
Тупо в проклиннику , к которой приписан звонишь . И говоришь -хочу к психиатру ? И он АД ВЫПИСЫВАЕТ ?
 
Тупо в проклиннику , к которой приписан звонишь . И говоришь -хочу к психиатру ? И он АД ВЫПИСЫВАЕТ ?
Ищу по рекомендации врача
Звоню в клинику где он работает и записываюсь

Но думаю и так как ты говоришь можно

Но выписывает он то что считает нужным
 
Тупо в проклиннику , к которой приписан звонишь . И говоришь -хочу к психиатру ? И он АД ВЫПИСЫВАЕТ ?
Привет. Из моего опыта. Ходили в обычную психбольницу. Там есть регистратура, записываешься к врачу. Прием, а дальше он выписал ад. Ну и ходишь к нему не прием, когда он назначает явится.
 
Примерно 2016 :




Так часто, в нем мы ищем вдохновение ...

Спасение от скуки и тоски...

Но каждый раз, под маскою веселья ...

Приходит грусть, и давит на вискИ...







И кровь бурлит, и скачет настроение ...

То в небеса взлетит, то падает на дно...

Завороженные , пьём дьявольские зелья...

Кто пиво... кто текилу... кто вино ...
 
Привет. Из моего опыта. Ходили в обычную психбольницу. Там есть регистратура, записываешься к врачу. Прием, а дальше он выписал ад. Ну и ходишь к нему не прием, когда он назначает явится.
В психиатрическую больницу на приём? Мне бы надо к наркологу и психотерапевту записаться. Там как все устроено? Как в обычной больнице?
 
В психиатрическую больницу на приём? Мне бы надо к наркологу и психотерапевту записаться. Там как все устроено? Как в обычной больнице?
Психиатрическая - врач психиатр. Наркологическая - врач нарколог. Бесплатных пт я не встречала, может у кого и есть по ДМС. И да, в психиатрической больнице не ставят на учёт, ну возможно, если выявят профильное заболевание.
 
Привет! почитал твою темку - я так понял ты после почти 2 месяцев ушел в срыв и ЕУ на пару годков? Молодец что решил вернуться на форум! Я тоже "пивной", тоже "дно" к счастью не пощупал, но не оставляю попыток бросить раз и НАВСЕГДА. Когда то даже получилось не пить полтора года - без подшивок, форумов, кучи прочитанных по теме книг, значит можно все-таки свое сознание поменять так, чтоб в трезвости жить полноценно и в удовольствие, испытывая простые человеческие радости, преодолевая трудности, а не заливая их пивом!
Попробуй фенибут попить, мне всегда помогал первые пару недель после выхода со спиртного удерживать ровный эмоциональный фон, так что крепись, трезвей, лови поддержку!
Главное СЕГОДНЯ не пить ни под каким предлогом, ни при каких обстоятельствах!
 
Marduk, а почему через 1.5 года срыв? Неужели за 1.5 года не меняется обмен веществ и не появляется прояснение в мозгах !?
 
Погуглил , фенибут по рецепту вроде
да щас по рецепту стал,я у знакомой аптекарши его так покупаю.
а срыв был осознанный, это был даже не срыв, а умышленный переход на КУ, ну впрочем это было лет 5 назад, тогда я проблем в этом никаких не видел. Я и не пил то, просто потому что мне эти полтора года и не хотелось, а потом решил на НГ выпить чтоб праздник праздником казался, года 4 КУшничал, потом ЕУ, потом осознание проблемы, и вот пару лет в попытках бросить насовсем))) вкратце как то так)
 
Читаю , и осознаю всю бесперспективность ... больше года люди не пьют , а потом бац и срыв (((
 
Как же плохо ... где же выход .:.
Я верю что если работать над собой, трезвость можно сохранить на всю жизнь, надо только сильно этого хотеть и выставить приоритеты для этого. Тут важно осознание того, что нельзя пить ни рюмки, ни полрюмки и всегда помнить об этом!
 
Читаю , и осознаю всю бесперспективность ... больше года люди не пьют , а потом бац и срыв (((
Как же плохо ... где же выход .:.
Да ладно уж... не все так уж и плохо в этой жизни.
А срываются только те, кто этого хочет.
 
Назад
Сверху Снизу