КУ реально?

А что за 6 страниц комментов не подсказал о методе Синклера!? Мне кажется это то что как раз нужно. Попробую раздобыть препарат отпишусь как пойдёт

Просто там какие-то странные люди пишут (мягко говоря), поэтому как то не вызывает доверия пока))
 
Просто там какие-то странные люди пишут (мягко говоря), поэтому как то не вызывает доверия пока))
А из местных ни у кого желания не было попробовать? Реальной статистики по этому препу, как я понял нет пока?
 
это к пиджачеку, он Бог налмефена
а что у вас лично, и у участников этой темы не было желания попробовать это чудо препарат?
может я что то пока не понимаю. Курю тему со вчерашнего вечера могу в чем то не разбираться пока
 
А что за 6 страниц комментов не подсказал о методе Синклера!? Мне кажется это то что как раз нужно. Попробую раздобыть препарат отпишусь как пойдёт
Если есть денежные средства, то можно и пробовать дорогие препараты!!
Лично мне, денег хватает лишь на аспирин и дешёвые энергетики. Не думаю, что с налмефеном будет какое то серьёзное отличие по действию и побочным эффектам.
 
а что у вас лично, и у участников этой темы не было желания попробовать это чудо препарат?
может я что то пока не понимаю. Курю тему со вчерашнего вечера могу в чем то не разбираться пока
я много чего перебробовала, но вот это пробовать желания нет. Пишу про себя, хочу по прежнему получать удовольствие от выпивки, но само количество употреблений сократить, то есть по сути, как и ты уйти от еу. А налмефен работает иначе, ты должен пить, чтобы не получать былого удовольствия, и тем самым отвыкаешь от бухла. Тут 2 исхода: либо ты реально каждый раз перед долгожданной выпивкой намеренно ломаешь себе кайф, либо в один прекрасный момент таблетки летят в ведро. Налмефен, наверное, больше подходит, для количественного сокращения (не напиваться в компании)
 
А из местных ни у кого желания не было попробовать? Реальной статистики по этому препу, как я понял нет пока?
Не особо хочется, прочитал про побочки и решил ну его на фиг. По мне лучше капли Мидзо пить, в течении 12 - 24 часов употреблять алкоголь на эти капли антикайф, весь смысл пропадает))) Эффект случайно испытал, выдержал 12 часов и выпил, оказалось не всё вещество вышло, через 24 часа нормально.
 
ого как всё запутано) люди регистрируются на сайте, чтобы в итоге бросить пить или сократить дозу и при этом не цепляются за любой шанс.
А уж мучать себя - Мидзо, это вообще антиприродно. Не выпивать только из за страха плохого самочувствия - только усилит желание накидаться по истечении срока действия препарата. Моск то хрен обманешь - он это тоже знает. Проще не давать сознательно испытывать ему этот кайф
 
ого как всё запутано) люди регистрируются на сайте, чтобы в итоге бросить пить или сократить дозу и при этом не цепляются за любой шанс.
А уж мучать себя - Мидзо, это вообще антиприродно. Не выпивать только из за страха плохого самочувствия - только усилит желание накидаться по истечении срока действия препарата. Моск то хрен обманешь - он это тоже знает. Проще не давать сознательно испытывать ему этот кайф
ни разу не было желания выпить на эспераль, и мучительно не было) ни разу радостно не срывалась по окончанию срока., все сознательно и ответственно, собсно, как и при приеме любых препаратов. Это мой опыт и личные предпочтения. Пробуй налмефен, никто ж не отговаривает, или цель - убедить нас в его эффективности?)
 
Прям интригующе. Ссылки не будет!
Я лишь хочу уйти от ЕУ и изучаю все способы. Наверное мне стоит более настороженно относится к этому методу, если у авторитетных форумчан такое о нём мнение. Однако из всех он показался мне наиболее простым. Цена вопроса небольшая. Думаю всё равно стоит попробовать.
Буду признателен, если кто мне в двух словах объяснит мне в чем подвох. Работает или 100% развод. Чтобы не было рекламы и антирекламы можно в личку.
 
Последнее редактирование:
:-D согласен. тоже подумал когда писал что противоречиво. но тут принцип от обратного - одно дело ты доставляешь "ему" и себе страдание, в другом, просто отказываешь в удовольствии, не меняя своей привычки. И это не одно и тоже
 
Назад
Сверху Снизу