Кто со мной с понедельника?

ну ровесники и другие окружающие - это дело такое нестабильное. у меня первый одноклассник умер через год после окончания школы от бухла. потом еще одного по пьянке убили. но есть и другие знакомые которым уже за 70 и они бухают каждый день последние 40 лет без каких-то внешне явных проблем. А есть еще и третья группа - где спортсмены и зожники умирают в 30-35 от рака, тромба или еще какой-то херни.
Это кстати одна из отмазок, которые мой мозг придумывает, убеждая меня? что было бы не плохо бухнуть, потому что все равно не знаешь что и как будет.
Ну это ж как стоять под стрелой. Шансы сдохнуть увеличиваются. У меня дедушка умер в 93. Пил каждый день, но свой самогон и начал за 30 лет...
 
Ну это ж как стоять под стрелой. Шансы сдохнуть увеличиваются. У меня дедушка умер в 93. Пил каждый день, но свой самогон и начал за 30 лет...
я тоже 35 лет спивался. Всё сходится.
 
ну ровесники и другие окружающие - это дело такое нестабильное. у меня первый одноклассник умер через год после окончания школы от бухла. потом еще одного по пьянке убили. но есть и другие знакомые которым уже за 70 и они бухают каждый день последние 40 лет без каких-то внешне явных проблем. А есть еще и третья группа - где спортсмены и зожники умирают в 30-35 от рака, тромба или еще какой-то херни.
Это кстати одна из отмазок, которые мой мозг придумывает, убеждая меня? что было бы не плохо бухнуть, потому что все равно не знаешь что и как будет.
Угу-это именно так. Но знаешь,хотя каждому свое, очень важно, как ты это свое проживешь. И алкоголизм замечательно отражается на лице. Я последний год стала очень четко видеть не только явные признаки алкоголизма, а также просто людей, любящих прикладываться к бутылке. Так вот даже внешняя составляющая...Ведь мы все хотим как можно дольше сохранять внешний вид и нравиться противоположному полу? В этом деле трезвость, начиная с определенного возраста, начинает играть решающую роль.
 
Угу-это именно так. Но знаешь,хотя каждому свое, очень важно, как ты это свое проживешь. И алкоголизм замечательно отражается на лице. Я последний год стала очень четко видеть не только явные признаки алкоголизма, а также просто людей, любящих прикладываться к бутылке. Так вот даже внешняя составляющая...Ведь мы все хотим как можно дольше сохранять внешний вид и нравиться противоположному полу? В этом деле трезвость, начиная с определенного возраста, начинает играть решающую роль.
Решающая роль уходящее уважение к себе...
 
И какого оно не пить больше двух лет? Наслаждение?
Кайф )))
Сегодня плохо засыпалось. До двух ночи .....
Так меня это не парило)). Утром встал как огурец, сейчас бодр и весел.
Но!!!
Главное, что меня это не волновало.

Раньше я психовал от того, что не могу уснуть , а завтра на работу.
Это из последнего, неопубликованного. Свежачок.
 
Умереть можно и в 8 лет и 10.. и в 1 год. Но как же без алкоголя хорошо!
Главное состояние бодрости возвращается и желание жить. Это интересно!
Интересно бороться, интересно. Пить а то всё равно умирать? А умирать с похмелья разве прикольно? А стареть раньше времени?
А печень свою уничтожать быстро разве прикольно? А сердце?

Да, есть мнение, что малые дозы алкоголя полезны для организма. Так есть квас, пей славный напиток и получай удовольствие от этого.
А пиво не трогай, водку, вино и коньяки тоже. Хватит, выпили своё.
 
Все идет по плану :) как я и говорил - отходняки приходят на 2-3 день. к вечеру разболелась голова. наорал на продавцов в магазине. все - дураки) но правда пить не тянет пока что.
в общем все по плану. но в этот раз я был готов и ждал этого состояния )
 
привет) добро пожаловать
расскажи о себе?
Привет. Мне 33 пить начала в подростковом возрасте. В 21 я поняла, что зависима. Поняла и приняла. Сейчас принимать уже не хочется. Пару месяцев назад уволилась (по пьяни) с высоко оплачиваемой работы. И из тусовщицы-путешественицы превратилась в домашнего алкоголика. Вот думаю пора выбираться из этой ж*пы)
 
Привет. Мне 33 пить начала в подростковом возрасте. В 21 я поняла, что зависима. Поняла и приняла. Сейчас принимать уже не хочется. Пару месяцев назад уволилась (по пьяни) с высоко оплачиваемой работы. И из тусовщицы-путешественицы превратилась в домашнего алкоголика. Вот думаю пора выбираться из этой ж*пы)
по-моему отлично, что ты это поняла в 21))
я понял намного позже. в 33 у меня был самый махровый расцвет бухалова...правда тогда еще только пятница-суббота. как у Слепакова "чтобы в понедельник быть огурцом". все нравилось даже. хотя уже тогда были конфликты, уходы, провалы в памяти))
некоторые тут говорят, что чтобы не накосячить пьют дома. я тоже так мог начать. дома) а потом внезапоно очнуться на слелующий день на другом конце города. тогда это казалось очень веселым приключением.

так что давай. запасайся знаниями по теме и вперед
 
Назад
Сверху Снизу