Я разговариваю с собой

Ну у меня что в алко что без постоянно мысли. О разном. Мозг постоянно в напряге. Разные ситуации анализирую.
По началу думал что-то с кукухой не то но нет оказалось я не один такой. Так проще жить некоторым людям. У Вас просто мысли в слух грубо.
Это точно не белка.
 
Я давно уже разговариваю с собой. Вроде всё нормально - пока никто мне, кроме меня самого, не отвечает ))
 
Привет! Не пью уже 16 дней, вышла на новую работу. Все наладилось. Как только я перестала пить
Отлично!
Вот и не пей.
Если тяга достает - кушай сладкое и пиши на форум.
 
Привет! Не пью уже 16 дней, вышла на новую работу. Все наладилось. Как только я перестала пить
Умничка, главное не пить сегодня и так каждый день говори. Я тоже как проснусь говорю :,, сегодня я не при каких обстоятельствах не пью.,,
 
Вступай в наш клуб ))
Ну прям вот как я? В магазине при выборе продуктов типа вслух "это не надо", "ох нифига цены" и т.д... просто само по себе вылетает. Иногда люди проходят думаешь мляяя ну опять как дурак спалился :sarcastic:

Жил бы я в деревне уже давно бы слухи ходили что сумасшедший
 
Ну прям вот как я? В магазине при выборе продуктов типа вслух "это не надо", "ох нифига цены" и т.д... просто само по себе вылетает. Иногда люди проходят думаешь мляяя ну опять как дурак спалился :sarcastic:

Жил бы я в деревне уже давно бы слухи ходили что сумасшедший
Все подумают что ты в гарнитуру говоришь.
 
Привет! Знакомая ситуация! Время нужно, отпустит. А бухать завязывай, ж@па из-за кустов может вдруг выскочить!
Привет! Знакомая ситуация! Время нужно, отпустит. А бухать завязывай, ж@па из-за кустов может вдруг выскочить!
:LOL:
 
А это проблема,да?:SCRATCH:Я иногда болтаю сама с собой:-D
Привет!
Как тебе живётся в трезвости?Прекратила разговаривать сама с собой?
 
Назад
Сверху Снизу