Я разговариваю с собой

А что же теперь делать? Я чувствую себя выжатой,, ни на что нет сил. Надо как-то радоваться жизни что ли, но радости никакой. Только страх перед будущим
 
А что же теперь делать? Я чувствую себя выжатой,, ни на что нет сил. Надо как-то радоваться жизни что ли, но радости никакой. Только страх перед будущим
не надо радоваться, и страшиться не надо, храни спокойствие, относись к себе бережно, отдыхай, замедлись, делай всё в полноги на первых порах.
 
А что же теперь делать? Я чувствую себя выжатой,, ни на что нет сил. Надо как-то радоваться жизни что ли, но радости никакой. Только страх перед будущим
До радости еще абстиненцию пережить надо.
Читай и впитывай профильную инфу, чтобы четко понимать что тебя ждет, что с тобой происходить будет.
После бросания сначала становится еще хуже, а не лучше, как многим думается.
Процесс восстановления вообще не быстрый.
После года только тело окончательно в норму приходит, если тяжелых последствий нет.
Психика +/- 3 года.
 
До радости еще абстиненцию пережить надо.
Читай и впитывай профильную инфу, чтобы четко понимать что тебя ждет, что с тобой происходить будет.
После бросания сначала становится еще хуже, а не лучше, как многим думается.
Процесс восстановления вообще не быстрый.
После года только тело окончательно в норму приходит, если тяжелых последствий нет.
Психика +/- 3 года.
А сколько хотя бы абстиненции пережидать?
 
И спать ещё теперь страшно. Вдруг опять вся эта галиматья вернётся. И не спать нельзя, на работу в 6 вставать(
Включи что-то легкое, негромко, пусть бубнит. Сериал какой нибудь про любовь
Помогает, успокаивает
И проветривай хорошо комнату, где спишь
 
Советовали или нет, но вот то, что я выше написала про телек, реально работает на первое время, пока шугняки не пройдут
А так, много пить жидкости типа чая, лимонадов или что нравится
И главное есть!!! Голодной быть нельзя ни в коем случае
 
Советовали или нет, но вот то, что я выше написала про телек, реально работает на первое время, пока шугняки не пройдут
А так, много пить жидкости типа чая, лимонадов или что нравится
И главное есть!!! Голодной быть нельзя ни в коем случае
Да сижу ем, но мне много нельзя есть вкусного, у меня диабет. Телек тоже смотрю. Даже на работу скрепя силы хожу
 
Да сижу ем, но мне много нельзя есть вкусного, у меня диабет. Телек тоже смотрю. Даже на работу скрепя силы хожу
Все наладится, главное делать что-то для трезвости, когда станет лучше
 
ты большая умница, что сходила к психиатру и начала пить таблетки, главное не бросай и если будут побочки (не пугайся) сообщи врачу, он подберет другое лекарство. Галюцинации как раз должны пройти с таблетками, тебе для этого и выписали антипсихотик тералиджен и еще один. Алкоголь, конечно, должен остаться в прошлом (все проблемы с психикой только усугубляет и провоцирует рецидивы) Из-за диагноза сильно старайся не расстраиваться, нужно его принять и научиться с этим жить, я сама пережила острый психоз, лежала в больнице. Меня вывели из острого состояния за 10 дней, так что тебе тоже скоро должно стать лучше. И абсистенции не бойся, золофт тоже должен помочь. Сейчас главное пить таблетки и думать о хорошем.
P.S. про страх отказа мозга тоже понимаю, как ты выше писала - те же мысли были после психоза, что как страшно, когда ты не управляешь собой. фишка психических заболеваний еще в том, что критика отсутствует.
 
Назад
Сверху Снизу