Кто со мной с понедельника?

Привет! Самочувствие в порядке. Сам как?
такое...голова болит, лег спать поздно.
был в магазине - бесит что 2 из 4х рядов - это алкоголь) еще и на торцах возле кассы.
бухнуть не тянет пока что. но приходится душить в себе осуждающий взгляд на людей с коньяком в 10 утра bhnd
напоминать, что иногда и сам такой был
 
такое...голова болит, лег спать поздно.
был в магазине - бесит что 2 из 4х рядов - это алкоголь) еще и на торцах возле кассы.
бухнуть не тянет пока что. но приходится душить в себе осуждающий взгляд на людей с коньяком в 10 утра bhnd
напоминать, что иногда и сам такой был
Я работаю в ресторане. Алкоголь не вижу только на бумаге, но психозависимость то есть.
 
Привет. Как ты) ? На счётчике два дня) Поздравляю) Я сегодня начну.
Привет) та такое...на самом деле уже третий. но это самые тяжелые дни по опыту похмелья. голова болит и все раздражает. выпил валерьянки.
на самом деле у меня были периоды намного больше чем 2 дня ) просто никогда еще я не принимал решения, что больше вообще ни-ни..
все время думал что смогу контролировать. типа пару рюмочек и фсе.
ну в обзем ничего нового по сравнению с 90% историй тут))
 
Я
Привет) та такое...на самом деле уже третий. но это самые тяжелые дни по опыту похмелья. голова болит и все раздражает. выпил валерьянки.
на самом деле у меня были периоды намного больше чем 2 дня ) просто никогда еще я не принимал решения, что больше вообще ни-ни..
все время думал что смогу контролировать. типа пару рюмочек и фсе.
ну в обзем ничего нового по сравнению с 90% историй тут))
Вчера пила. Сегодня решила пора начинать. Второй день читаю форум и становиться страшно. Все так тяжело описываю отказ от алкоголя. Я конечно больше чем на 3-4 не отказывалась. Но все что меня мучило в эти дни это бессонница. Все остальное было в голове.
 
Я

Вчера пила. Сегодня решила пора начинать. Второй день читаю форум и становиться страшно. Все так тяжело описываю отказ от алкоголя. Я конечно больше чем на 3-4 не отказывалась. Но все что меня мучило в эти дни это бессонница. Все остальное было в голове.
тогда будь готова, что будет очень сложно. у меня были периоды по 2-3 месяца. полного отказа.
но потом приходит коварный мысль..типа "ты молодец" можно немного расслабиться выпить пару пива.....и когда очнулся - кто-то выпил литр вискаря :-D
 
тогда будь готова, что будет очень сложно. у меня были периоды по 2-3 месяца. полного отказа.
но потом приходит коварный мысль..типа "ты молодец" можно немного расслабиться выпить пару пива.....и когда очнулся - кто-то выпил литр вискаря :-D
А долго пьешь? Сколько лет?
 
мне 45. пить начал с 16ти примерно.
причем резво начал. институт, общага, в дали от дома....
там на 9й странице я писал немного про свой опыт
 
мне 45. пить начал с 16ти примерно.
причем резво начал. институт, общага, в дали от дома....
Ну не каждый же день? Я просто читаю истории и все пьют с первыми или запоями . Я то лет десять день в день! Я вообще не понимаю, как без этого жить. Убираюсь с шампусиком, кушать готовлю с шампусиком. Фильм, книга - под него же любимого... Про выходы в люди вообще молчу. На работе не пью. До обеда голова болит, потом опять жизнь прекрасна. Вечером все по отработанной схеме. Если выходные, то вообще жесть!!! А выходные у меня часто...
 
Назад
Сверху Снизу