Кто со мной с понедельника?

Ну не каждый же день? Я просто читаю истории и все пьют с первыми или запоями . Я то лет десять день в день! Я вообще не понимаю, как без этого жить. Убираюсь с шампусиком, кушать готовлю с шампусиком. Фильм, книга - под него же любимого... Про выходы в люди вообще молчу. На работе не пью. До обеда голова болит, потом опять жизнь прекрасна. Вечером все по отработанной схеме. Если выходные, то вообще жесть!!! А выходные у меня часто...
не каждый....долгое время только выходные. но до беспамятства.
потом постепенно начала вплетаться среда - маленькая пятница )

потом бывало такое что мог с утра на работе сербать вино или коньяк...наверное в таком состоянии как у тебя. не ужираться, а просто чтобы раскрасить мир. литр вина до окончания рабочего дня. или 0.5 коняка. ну и потом догон вечером.
даже мало кто мог сказать что я пил весь день. разве что по запаху
 
не каждый....долгое время только выходные. но до беспамятства.
потом постепенно начала вплетаться среда - маленькая пятница )

потом бывало такое что мог с утра на работе сербать вино или коньяк...наверное в таком состоянии как у тебя. не ужираться, а просто чтобы раскрасить мир. литр вина до окончания рабочего дня. или 0.5 коняка. ну и потом догон вечером.
даже мало кто мог сказать что я пил весь день. разве что по запаху
А чем сейчас занимаешь свободное время?
 
работа, дом, прогулки, семья....вроде и есть чем заниматься. но со стаканом кажется что веселее)
еще год назад был спорт, пока опять не разошелся по алкоголю
Вот один в один всё. Думаешь, что со стаканом веселей. У меня даже спорт остался...
 
Вот один в один всё. Думаешь, что со стаканом веселей. У меня даже спорт остался...
ну ведь удобней косить газон с литрухой вина в кармане ))
или после 5 км пробежки утром - вечером наградить себя 500 граммами вискаря )
 
ну ведь удобней косить газон с литрухой вина в кармане ))
или после 5 км пробежки утром - вечером наградить себя 500 граммами вискаря )
Каждый человек думает, что он индивидуальный, а мысли абсолютно схожие😄 или это только у алкоголиков?
 
Каждый человек думает, что он индивидуальный, а мысли абсолютно схожие😄 или это только у алкоголиков?
я думаю, что большинство людей мыслит какими-то шаблонами и паттернами)
у алкоголиков - одни, у ЗОЖников другие...но все равно можно как-то все классифицировать)
 
Разрываюсь между чувством долга и своими удовольствиями.совестно тратить время на себя . А в итоге трачу его же трачу но на выпивку ( в рабочие часы). А дома нини.занимаюсь домашними делами.
 
Разрываюсь между чувством долга и своими удовольствиями.совестно тратить время на себя . А в итоге трачу его же трачу но на выпивку ( в рабочие часы). А дома нини.занимаюсь домашними делами.
домой прихожу уже "такая как надо"? ))
 
Разрываюсь между чувством долга и своими удовольствиями.совестно тратить время на себя . А в итоге трачу его же трачу но на выпивку ( в рабочие часы). А дома нини.занимаюсь домашними делами.
Эт где ж ты работаешь? Дегустатором на ликеро-водочном заводе?
 
Назад
Сверху Снизу