Кто со мной с понедельника?

диагноз - алкаш. Значит нужно бросать, помни что это сложно, но я рад что ты согласен на это! Молодец!
А почему сложно, может легко, ты же не пробовал верно?
читай выше ) пробовал. завязывал на какие-то периоды.
но, ты прав, не пробовал сделать это навсегда
 
читай выше ) пробовал. завязывал на какие-то периоды.
но, ты прав, не пробовал сделать это навсегда
да читал я всё! Ты не пробовал.. я тоже не пробовал.. я открываю новый мир для себя. И ты тут тоже попался.. да всё мы попались..
 
Вообще я мало видел, ну точнее даже совсем не видел людей, которые бухали бы и сказали- все!!! Ша, и на пол пьянки, в кураже, в пятничный день все бы это прекратили и начали счастливую , трезвую жизнь.
Обычно это решение приходит на дикой абстяге у запойных, у еу- хз.)) но тоже наверное на трезвую голову, когда уже нет больше сил
У меня последнее время, когда бухала, были угрызения совести))) Пила и ругала себя. Даже разговоры какие-то противоалкогольные вела)
 
Автор, все нормально - ты алкоголик). Раз стал задумываться, о том, что это мешает, искать и читать литературу, точно сюда.Ну и удачи в начинании. А то здесь народ суровый. Сразу набежали, кто ржать, кто упрекать).
 
Автор, все нормально - ты алкоголик). Раз стал задумываться, о том, что это мешает, искать и читать литературу, точно сюда.Ну и удачи в начинании. А то здесь народ суровый. Сразу набежали, кто ржать, кто упрекать).
Спасибо, Радуга за поддержку. я уже не сомневаюсь, что я алкоголик)
а поржать и поупрекать тоже умею, так что не страшно. профдеформация форумных флудеров - она такая ))
 
Спасибо, Радуга за поддержку. я уже не сомневаюсь, что я алкоголик)
а поржать и поупрекать тоже умею, так что не страшно. профдеформация форумных флудеров - она такая ))
Как самочуха то? Привет
 
Привет ) все в порядке.
по опыту, учитывая что я пил и субботу и воскресенье, то основные ощущения отходняка будут завтра послезавтра.
Ну если сегодня норм, то максимум ночь хероватенько и до обеда завтра) главное решил жить трезво? Не передумал?)
 
Ну если сегодня норм, то максимум ночь хероватенько и до обеда завтра) главное решил жить трезво? Не передумал?)
ну я кагбе давно решил, только начинать не решался...
сейчас вот разбираюсь с материалами как все правильно сделать. по опыту бросания курить, помню что самое сложное - это психологическая привязка к ситуациям и местам....был у меня один знакомый, который в туалет без сигареты ходить не мог (не лезло :-D)

ну и конечно это слово "навсегда" его лучше больному мозгу не показывать :HELP:
так что, что вы там гвоорили про "сегодня"?
 
ну я кагбе давно решил, только начинать не решался...
сейчас вот разбираюсь с материалами как все правильно сделать. по опыту бросания курить, помню что самое сложное - это психологическая привязка к ситуациям и местам....был у меня один знакомый, который в туалет без сигареты ходить не мог (не лезло :-D)

ну и конечно это слово "навсегда" его лучше больному мозгу не показывать :HELP:
так что, что вы там гвоорили про "сегодня"?
Да уж, навсегда точно надо убрать )) ты запойный еу?
Что про сегодня говорили? Что хреново будет?
 
Да уж, навсегда точно надо убрать )) ты запойный еу?
Что про сегодня говорили? Что хреново будет?
нет, не еу. я там выше писал. 1-2 раза в неделю, но в хлам. потом может быть неделя перерыв, без какой-то острой тяги.
а потом может быть бутылочка пива - и понеслась опять.

про "сегодня" говорили что не пью "сегодня" :)
 
Я 13 лет назад бросила курить без всяких трудностей и книг. С алкоголем как то сложнее... 😕
ну я кагбе давно решил, только начинать не решался...
сейчас вот разбираюсь с материалами как все правильно сделать. по опыту бросания курить, помню что самое сложное - это психологическая привязка к ситуациям и местам....был у меня один знакомый, который в туалет без сигареты ходить не мог (не лезло :-D)

ну и конечно это слово "навсегда" его лучше больному мозгу не показывать :HELP:
так что, что вы там гвоорили про "сегодня"?
 
я бухаю давно и профессионально.
1-2 раза в неделю, но в хлам. потом может быть неделя перерыв, без какой-то острой тяги.
а потом может быть бутылочка пива - и понеслась опять.
Дружище, это даже не алкоголизм, ты просто иногда много пьёшь. И уж тем более не профессионально)
Поэтому и не понятен был твой задорный настрой, теперь всё как-то ясно. На этом этапе, говорят, проще бросить, но я тут точно не советчик, мне надо было допиться, чтоб такие решения принимать.
 
Дружище, это даже не алкоголизм, ты просто иногда много пьёшь. И уж тем более не профессионально)
Поэтому и не понятен был твой задорный настрой, теперь всё как-то ясно. На этом этапе, говорят, проще бросить, но я тут точно не советчик, мне надо было допиться, чтоб такие решения принимать.
не буду спорить и копаться в терминологии.
если ты считаешь что пить 2-3 дня подряд литрами вино или водку начиная с утра и на рабочем месте. оказываться в незнакомых местах и непомнить по полдня - это не алкоголизм, пусть будет так.
мне удобней считать себя алкоголиком, думаю это добавит "задорного настроя" чтобы с этим завязать.
Clipboard01.jpg
 
Последнее редактирование:
не буду спорить и копаться в терминологии.
если ты считаешь что пить 2-3 дня подряд литрами вино или водку начиная с утра и на рабочем месте. оказываться в незнакомых местах и непомнить по полдня - это не алкоголизм, пусть будет так.
мне удобней считать себя алкоголиком, думаю это добавит "задорного настроя" чтобы с этим завязать.
Посмотреть вложение 101907
Доброе утро! Аналогично по результату. Причём всё твоё окружение убеждает тебя, что ты не алкоголик, потому что все такие(((
 
Доброе утро! Аналогично по результату. Причём всё твоё окружение убеждает тебя, что ты не алкоголик, потому что все такие(((
никому не верь) ты - алкоголик. прими и смирись
 
ну каждому свое) ходят слухти, что кто-то и пить бросает без трудностей и книг :)
как настроение как самочувствие?
Пока не понятно... Вроде как осенняя хондра... Сам как?
 
никому не верь) ты - алкоголик. прими и смирись
Тут даже не сопротивляюсь. Закончить хочу всё это. Уже ровесники от этого умирают, на многих смотреть страшно, поскольку уже "праздники" с лица не стираются
 
Тут даже не сопротивляюсь. Закончить хочу всё это. Уже ровесники от этого умирают, на многих смотреть страшно, поскольку уже "праздники" с лица не стираются
ну ровесники и другие окружающие - это дело такое нестабильное. у меня первый одноклассник умер через год после окончания школы от бухла. потом еще одного по пьянке убили. но есть и другие знакомые которым уже за 70 и они бухают каждый день последние 40 лет без каких-то внешне явных проблем. А есть еще и третья группа - где спортсмены и зожники умирают в 30-35 от рака, тромба или еще какой-то херни.
Это кстати одна из отмазок, которые мой мозг придумывает, убеждая меня? что было бы не плохо бухнуть, потому что все равно не знаешь что и как будет.
 
Назад
Сверху Снизу