Кто со мной с понедельника?

ну что, кто со мной начинает новую жизнь с понедельника без бухла?
будем поддерживать друг друга, будет веселее. ...надеюсь
Хм, серьезный настрой. Ты думаешь это так, по приколу - взял и бросил? Хотя, если только распробовал, то веселись, конечно.
 
Сегодня я не пью (снова). ЕУ-шнил последнею неделю, перед этим - ремиссия на девять дней.
ЕУ-шнил в этот раз не как обычно, меньше порядком чем обычно... Но! Страдаю щас как с запоя слез :hangover:
 
Сегодня я не пью (снова). ЕУ-шнил последнею неделю, перед этим - ремиссия на девять дней.
ЕУ-шнил в этот раз не как обычно, меньше порядком чем обычно... Но! Страдаю щас как с запоя слез :hangover:
Все правильно за время воздержания защитные реакции организма успевают немного восстановиться, с возобновлением бухания откатываются на прежние позиции.
Помогайте, пожалуйста, советами!!!
Создавай тему в разделе "Если..", выкладывай свою историю, "что, где, когда и с кем..", а там будем пилюли подбирать :JOKINGLY:
И автора темы дождитесь, все трое, одним звеном, рванете в трезвость :YES::BYE:
А кто сорвется, - тот киркоров :-D
 
Хм, серьезный настрой. Ты думаешь это так, по приколу - взял и бросил? Хотя, если только распробовал, то веселись, конечно.
привет, разве я где-то говорил о "приколах"? просто считаю, что начинать хорошее дело с миной мученика, обмотавшись веригами и объявив всему миру "внимание я начинаю страдать" тоже не очень умно.
что я распробовал и прошел не знает никто. да и я сам не все помню :) так то посмотрим еще.
 
Сегодня я не пью (снова). ЕУ-шнил последнею неделю, перед этим - ремиссия на девять дней.
ЕУ-шнил в этот раз не как обычно, меньше порядком чем обычно... Но! Страдаю щас как с запоя слез :hangover:
пока что я не знаю что тебе сказать. могу только поддержать в желании и в том что не опускаешь руки
 
привет, разве я где-то говорил о "приколах"? просто считаю, что начинать хорошее дело с миной мученика, обмотавшись веригами и объявив всему миру "внимание я начинаю страдать" тоже не очень умно.
Ну фиг знает, после многих лет употребления бросить пить - это как на ампутацию решиться. Нихрена забавного.
 
Назад
Сверху Снизу