Кто со мной с понедельника?

Ага!!! )
Сердце из ушей выпрыгивает.... В башке высоковольтные провода диким гулом гудят, самого как от тансформаторной будки колбасит.. :scare3::scare3::scare3: Веесело..
Вообще я мало видел, ну точнее даже совсем не видел людей, которые бухали бы и сказали- все!!! Ша, и на пол пьянки, в кураже, в пятничный день все бы это прекратили и начали счастливую , трезвую жизнь.
Обычно это решение приходит на дикой абстяге у запойных, у еу- хз.)) но тоже наверное на трезвую голову, когда уже нет больше сил
 
Вообще я мало видел, ну точнее даже совсем не видел людей, которые бухали бы и сказали- все!!! Ша, и на пол пьянки, в кураже, в пятничный день все бы это прекратили и начали счастливую , трезвую жизнь.
Обычно это решение приходит на дикой абстяге у запойных, у еу- хз.)) но тоже наверное на трезвую голову, когда уже нет больше сил
Даа... Прямо заинтриговал, а вдруг завтра будем наблюдать уникальный случай))
 
Даа... Прямо заинтриговал, а вдруг завтра будем наблюдать уникальный случай))
Да ну если не сильно пил) то может и норм относительно будет) Удачи товарищу по оружию. Просто я про веселее хотел сказать) что веселее точно не будет)) особенно по началу)
 
Да ну если не сильно пил) то может и норм относительно будет) Удачи товарищу по оружию. Просто я про веселее хотел сказать) что веселее точно не будет)) особенно по началу)
"веселее" я говорил о том, чтобы не одному. у меня когда -то были такие периоды на спор с товаришем по 2 месяца не пили) зато потом - праздновали факт того, что выдержали.
сейчас нужно все делать по другому
 
"веселее" я говорил о том, чтобы не одному. у меня когда -то были такие периоды на спор с товаришем по 2 месяца не пили) зато потом - праздновали факт того, что выдержали.
сейчас нужно все делать по другому
Да я прочитал тему) тут я имел ввиду вообще понятие веселее)) в двоем троем, десятиром)) наверное слово не совсем подходит) . Ну это ж тему поддержать)) так что все норм)) а на спор)) ну у тебя опыт же был. На зло. До какого то числа) все одно и тоже))
 
"веселее" я говорил о том, чтобы не одному. у меня когда -то были такие периоды на спор с товаришем по 2 месяца не пили) зато потом - праздновали факт того, что выдержали.
сейчас нужно все делать по другому
Я слышал несколько подобных историй, только там авторы по году не пили, назвать их "бесхребетными" никак нельзя, но потом они снова начинали бухать :PARDON:
 
Вообще я мало видел, ну точнее даже совсем не видел людей, которые бухали бы и сказали- все!!! Ша, и на пол пьянки, в кураже, в пятничный день все бы это прекратили и начали счастливую , трезвую жизнь.
Обычно это решение приходит на дикой абстяге у запойных, у еу- хз.)) но тоже наверное на трезвую голову, когда уже нет больше сил
Че та ржу. Представил себе картину, откупорил второй пузырь вискаря вечером в пятницу, пригубил и думаешь- мамочка, да я ж алкаш. И все выливаешь, садишься дневник по Шичко вести и книги о вреде алкоголя читать)))
 
Че та ржу. Представил себе картину, откупорил второй пузырь вискаря вечером в пятницу, пригубил и думаешь- мамочка, да я ж алкаш. И все выливаешь, садишься дневник по Шичко вести и книги о вреде алкоголя читать)))
я так 13 лет назад курить бросил )
 
Давай со вторника) завтра похмелиться ж надо будет с утречка, вечерком немного после трудодня , а со вторника в бой👊
 
Назад
Сверху Снизу