Крик о помощи!!!

Девочки, все проблемы в голове. Кодировка не поможет, если нет твердого решения. И якобы помогает она слабакам, которые на полпути застряли. И как правило, после окончания в срыв уходят, а потом опять кодируются, и по кругу гуляют.
Как костыль срабатывает редко и в незапущенных случаях. И вообще костыль можно и самой себе вставить, без всякой подшивки. Всё дело в нас самих.
 
Нормально звучит ))))
Нужен волшебный пендель! ))

Сегодня во сне всю ночь с двумя забулдыгами бегал по магазинам , выбирал спиртное.
Уже точно знал что выпью. Не было никакого противодействия. Почему-то просто выбирал бухло.
В последнем магазе на последней полке увидел последнюю банку безалкогольного пива.
Я так обрадовался что можно не бухать! Что можно просто утолить жажду. Даже проснулся.
Похоже, выздоравливаю потихоньку ))))
 
Нормально звучит ))))
Просто представил мадам..
Представил что она стоит с костылём..
Разглядывает себя внимательно..
И с прищуром эдак задумчиво глядя то на костыль, то на себя:
-Куда мне его себе ВСТАВИТЬ?
:-D
 
Ха-ха. С костылем интерпретация мне понравилась.
 
Привеееет! Поздравьте меня! Первая трезвая суббота за последнее время! Это супер!
Поздравляю! А завтра ещё бонусом будет доброе утро воскресенья, вот где тоже кайф! *O_v*
 
Привет! Поможем и поддержим.
Паника - хорошее начало. Плохо, когда больной человек говорит, что у него всё хорошо.
У вас не паника, у вас алкоголизм)))
Да.
НД, группы АА -спонсор -шаги.
Привет Яночка.
rWdQfAbuuVI.jpg
 
Причём много раз обещала и всем и себе не пить, но ничего не получается!
знакомо , алк сам искренне верит , когда дает такие обещания, но сдержать их не может , это выше его сил . Болезнь алкоголизм намного серьезнее чем мы думаем в начале.
 
Назад
Сверху Снизу