Крик о помощи!!!

я 5 месяцев никуда не ходил. начинал по чуть-чуть.
А я всегда ходил, практически с первых недель завязки... и ничего, от человека зависит, я так думаю. Главное настрой и отношение, а так то конечно, не уверен не рискуй.
 
Понятно, что у всех своя методика) я просто не могу пока понять, с чего начинать и как пережить выходные трезвой, но я думаю обязательно справлюсь) если у кого есть время, ребята, отпишитесь, как Вы переживали первые выходные)
Да прекрасно)
Спала, ела, смотрела всякую ерунду. Зависала здесь.
Но я пила не только в выходные 😊и не всегда пила в выходные, даже когда пила)
Ты же в будни занята чем-то и не пьёшь? Так же вот и в выходные.
Я бы лично спала, ела и смотрела сериалы)))
 
Не надо думать, о том как будет. Живи здесь и сейчас, сначала нужно разобраться с собой и расставить приоритеты. У всех отказ от алкоголя и трезвая жизнь проходит по разному. На каком-то этапе все образумится - 100 проц. , а пока - трезвеем. набираемся терпения и ума-разума.
Про АА, все эти шаги - дело то полезное, это ужее протоптанная дорожка алкоголиков к вершине безалкогольно щастья. И даже если н брать в расчет эту методику, все равно потом понимаешь что изменения в жизни приходят именно так, а не иначе. :)
 
Добрый день всем!!! Вчера посмотрела фильм «время любви и роз» меня прямо ооооочень впечатлило) всем рекомендую
Я так его и не посмотрела, хотя уже год рекомендуют))) значит надо сегодня!
 
Заходишь в настройки своего профиля Посмотреть вложение 23142
далее настройки / настройки / информация / галочку напротив "дата отказа от алкоголя" и ставишь дату - понедельник, а то автоматом сегодняшняя встанет
 
Первая трезвая пятница это трудно, но утро субботы этого стоит!!! Держись!
 
Я кодировалась. Мне в свое время очень помогло. Но тогда у меня не было такого форума, и я понятия не имела, что кодировка это костыль, а менять надо собственное мышление. Поэтому я тут. Кодировалась на 3 года, абсолютно не пила 6 лет. Любой метод хорош, если это поможет тебе не пить.
Я тоже за кодировку!! В нашем деле все средства хорошо!!! И за 3 года можно над мышлением поработать!
 
Я тоже за кодировку!
Моя сестра кодировалась на год,трезвая больше 10 лет. Я думаю,что зависит от того,что человек ждёт от кода,если "волшебную пилюлю",что пить расхочется,проблемы сами рассосутся,то риск срыва велик,если воспримет именно,как "костыль",чтобы не отвлекаться от работы над собой,то кодировка неплохой вариант.
 
Назад
Сверху Снизу