Крик о помощи!!!

Яночк@

Участник
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
35
Доброго времени суток!!! Хочу поделиться своей историей и надеюсь на Вашу помощь и поддержку! Мне 34 года, я спиваюсь!!! У меня паника, потому что я не могу никак остановиться. У меня хорошая должность, дочь прекрасная, которая смотрит на все это. Стыдно и страшно!!
 
Привет! Поможем и поддержим.
Паника - хорошее начало. Плохо, когда больной человек говорит, что у него всё хорошо.
У вас не паника, у вас алкоголизм)))
 
Рассказывать о себе, даже стыдно и неприятно! Я алкоголичка со стажем, работаю, на работе все хорошо! У меня отличная руководящая должность, но как выходной, так ппц, начинаю пить с пятницы..... диву с мамой и дочкой! В понедельник, после выходных,в глаза им смотреть не могу!!! Ненавиду себя
 
Ну что стыдиться-то? Тут все с похожей проблемой.
Не пей, читай форум, литературу по профилю, первое время ешь и спи побольше, гуляй. Это и просто все и сложно одновременно. Но реально.
 
Перестань себя ненавидеть обязательно. Это у тебя болезнь такая, понимаешь? Просто болезнь, которая требует контроля, поначалу силы воли. Лечится на раз-два - просто не пей.
 
Я понимаю, что так жить нельзя вообще, это не жизнь!!! С чего начать? Помогите, подскажите!
поставь счетчик. Он в настройках. Читай темы с пометкой "важно", общайся тут с другими. Тебе все будут рады.
 
Рекомендаций много.
Читай форум.
Общайся с алкоголиками.
Читай книги.
Делись своими переживаниями, сложностями на пути к трезвой жизни.
Выбирай свой путь к трезвости (методов много)
Меняй своё отношение к жизни (менталитет)
Помогай другим алкашам выжить
 
Я не приличный алкаш, я мне кажется конченная алкоголичка.
Как ты о себе негативно)) что случилось-то, что ты так себя ругаешь? Говоришь, работа есть, ребенок, значит пока приличный алкаш. Ключевое - 'пока'
 
Я не приличный алкаш, я мне кажется конченная алкоголичка.
Ну ещё не конченная.
Мама, дочка, успешная работа. Всего 34 года.
Падать и падать ещё до дна. Но зачем?
Отличный день сегодня, чтобы начать новую жизнь.
Просто не пей. Пиши сюда, заедай сладким, просто держись на зубах первое время. Потом полегче станет, потом голова прояснится и так по маленьким шажочкам в новое будущее.
 
Как ни странно ничего, просто не пить. В магазин сходи минералки купи, в аптеке мультивитаминов. Форум читай когда желание накатит, а вообще лучше все свободное время.
 
Я понимаю, что так жить нельзя вообще, это не жизнь!!! С чего начать? Помогите, подскажите!
Привет) Соблюдай правила чистых рук и чистого дома. Не прикасайся к спиртному, не покупай, не наливай. Главное - не пей первой рюмки. Не пей только сегодня. Вчера уже прошло, завтра ещё не наступило. Важно не пить сегодня.
 
Гордиться точно нечем здесь! После каждых пьяных выходных и пьяных куралесов жить не хочется!
вот не надо только гордиться :-D Ты абсолютно не уникальна. У тебя как у всех, с небольшими нюансами.
 
Назад
Сверху Снизу