там 10 минут в день, я в свое время делала, и да, результат был хороший
сейчас по вечерам делаю микс, что-то из Асахи, проминание, плюс снятие спазмов в жевательных и височных мышцах и шея
 
там 10 минут в день, я в свое время делала, и да, результат был хороший
сейчас по вечерам делаю микс, что-то из Асахи, проминание, плюс снятие спазмов в жевательных и височных мышцах и шея

А как спазмы снимаешь?
 
Я опять консультировалась с гинек.
Чето у меня невроз и психоз и депрессняк какой-то на эту тему, похоже. Какой-то загон.
и страх кровопотерь.
😶
 
Последнее редактирование:
Я опять консультировалась с гинек.
Корректировали график приёма Дюф., его мне оставили.
Чето у меня невроз и психоз и депрессняк какой-то на эту тему, похоже. Какой-то загон.
и страх кровопотерь.
😶

Если очень обильно и долго, то должна быть причина. Миома, например.
Есть кровоостанавливающие препараты, дицинон и т д.
Это должен врач назначить.
Он же может назначить гормоны так, что вообще не будет месячных, но это тоже по показаниям.

Арви, у тебя какой диагноз?
Успокоительное тоже бы не помешало.
 
Надо бы сделать. Лечебно -диагностическое выскабливание.
Такое и просто делают, без гиперплазий?
Хотя пишу и вспоминаю, подружке делали гистероскопию, с целью определить в какую сторону растёт миома что-то там такое.
Про себя вспоминаю, что и в лет 13-14 я колбасилась, видимо, с гормональными дисбалансами. Только тогда рассказать я боялась, сидела в тихом ужасе, все скрывала. Интернетов не было. читала книжку девчачье-женскую, выискивала симптомы-диагнозы
 
Да мне только дисменорею ставят и дефицит прогестерона.

Такое и просто делают, без гиперплазий?
а на УЗИ эндометрий нормальный? ведь дисменорея видимо вторичная, то есть является симптомом какой-то патологии, как и обильные кровотечения
"Одними из наиболее частых причин развития вторичной дисменореи являются воспалительный процесс в органах малого таза и эндометриоз."
 
У моей мамы самый оригинальный ответ о причинах и диагнозах.
«Это потому что ты замуж за Колю не вышла. Щас бы все хорошо было».
Это сын не то, что бы «маминой подруги», а бывшей коллеги.
Один асоциальный забитый тип.


ну это шутка такая 🤪
 
Последнее редактирование:
Да ладно, грустных смайлов. Все ок, если по-большому счёту Чисто физически. Но у меня внутр состояние прям поехало ⬇️ . Сижу уже на слезах, что для меня редко.
Чувствую, что сильно прям вымоталась. Надоело то, что никуда не могу норм уехать, все эти закрытия и карантины. Рисково рваться И ехать куда-то, где открыто - тоже не могу.
Я как-то ничего хорошего не жду, в плане радостных событий.
Зная то, что ценить надо то, что есть рядом все здоровы, родные итп
Но блин мне все равно так все надоели. Что от этого ещё хуже) типа я не ценю все хорошее вокруг, а так нельзя.
прям воротит от дома-дачи) и родственников.
Решила себе позволить эти чувства и пережить их.
 
А почему никуда не поехать? Есть же всяки наши курорты, городки там всякие.

Глядишь и европа приоткроется. Вроде Черногория открытая. Про грецию поговваривают.

Конечно от родных надо отдыхать - иначе все мозги вынут)))
 
Да ладно, грустных смайлов. Все ок, если по-большому счёту Чисто физически. Но у меня внутр состояние прям поехало ⬇️ . Сижу уже на слезах, что для меня редко.
Чувствую, что сильно прям вымоталась. Надоело то, что никуда не могу норм уехать, все эти закрытия и карантины. Рисково рваться И ехать куда-то, где открыто - тоже не могу.
Я как-то ничего хорошего не жду, в плане радостных событий.
Зная то, что ценить надо то, что есть рядом все здоровы, родные итп
Но блин мне все равно так все надоели. Что от этого ещё хуже) типа я не ценю все хорошее вокруг, а так нельзя.
прям воротит от дома-дачи) и родственников.
Решила себе позволить эти чувства и пережить их.
Кипр открыли, может тебе туда съездить?
комфортная страна
сменишь обстановку
 
да вот из-за этой заразы, я все-таки не решусь( на поездки
короны. поток людей большой. да и чет за цены совсем... не мой стиль. Это я Анапу отобрала, чтоб номер был комфортный, для всяких таких слабых здоровьем.
1620899713906.png

Анапа - потому что мои туда едут в санаторий. я - чтобы вместе, но жить где-то отдельно, в более приспособленном жилье
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу