И питание...

Вроде есть специальная диета для таких случаев.
Крупы (легкие) - не грубые, грубые овощи и фрукты лучше избегать, кисломолочкой тоже чрезмерно не увлекаться, вареное - паровое - котлетки-тефтельки, кисели...

Вобщщем все то, что доп не раздражает кишечник бедный...
 
Спрашивает, а ты принимала пробиотики, когда 9 недель пила антибиотики?
Неа, кефир пила в больнице, когда лежала там 3 недели. А дома- нет. Потом, после курсов, что-то вяло попринимала, и то не курс, забросила, поди, как обычно.
 
Спасибо, девы! :IN LOVE: :obnim2:

Про питание я и не подумала. Вроде же не на ЖКТ операция была. А ведь и правда, надо им сказать, что бы обратили внимание.

А то отец наоборот вчера наелся жаренных котлет со словами, что все-равно все вылетает и не задерживается, значит не поправится и вреда не будет тушке.

У него же еще и вес лишний.

Сегодня был в местной поликлинике, хотел направление на реабилитацию, но ему не дали. Сказали, что не нужна физиотерапия и пусть сам делает зарядку дома.
 
Аб бывают в уколах, они меньше влияют на жкт.
По приему аб оч важно когда, до еды, после, во время, за сколько до и после. Обычно в инструкции написано мелко.
Я всегда считала что после.
Дочери пропис ацкие аб два раза. И оба раза оч внимателтные врачи хирург и лор точно, до минут, говорили как принимать. Никаких линексов не рекомендовали, хотя многим помогает.
Оба курса прошла хорошо
 
При остеомиелите, пишут, надо внутривенные антибы. Другие формы до костей не доходят.
 
Открыла французкую серию с молоком ослов. Вот для рук купила)) ничо таг
 

Вложения

  • 20210519_172608.jpg
    20210519_172608.jpg
    64.4 KB · Просмотры: 11
Я вот защитный крем для рук ищу, под перчатки в огороде работать. Есть только Бархатные ручки, но он не работает как мне надо.
 
Вот нашла что. У нас на работе этой фирмы дали очищающую пасту - скраб от сильных загрязнений , классно очищает.
 
Привезли первые ящики, эти с бегонями, пока стоят внутри. Авторолив, затычки, спецгрунт, все дела. Жду горох и устанофку
 

Вложения

  • 20210522_115641.jpg
    20210522_115641.jpg
    181.3 KB · Просмотры: 19
  • 20210522_115650.jpg
    20210522_115650.jpg
    141.6 KB · Просмотры: 20
Привезли первые ящики, эти с бегонями, пока стоят внутри. Авторолив, затычки, спецгрунт, все дела. Жду горох и устанофку
Офигеть.А я все по старинке-купила цветок,купила горшок,посадила,полила :-D
 
Назад
Сверху Снизу