• Уважаемые пользователи, сайту NotDrink.ru нужна ваша поддержка
    Для того, чтобы как можно большее число людей, страдающих от алкоголизма, могли получить помощь, необходима популяризация нашего ресурса. Этого можно добиться, если в сети Интернет будет как можно больше информации о форуме, а так же, если сайт будут находить в поисковиках по соответствующим запросам.
    Средства, получаемые от рекламы и напрямую от пользователей, вкладываются в продвижение сайта. Но, к сожалению, этих средств недостаточно, так как бюджет не так велик, как у наших конкурентов - платных клиник и центров по лечению алкоголизма, которые заполнили топ поисковиков. Чтобы продвинуться на первые страницы поиска, нужно огромное количество внешних ссылок.
    Просьба ко всем пользователям, которые могут разместить ссылки на наш сайт на других ресурсах (форумы, социальные сети, собственные сайты и т.д.), оказать необходимую помощь. Пожалуйста, размещайте ссылки только там, где это уместно, в рамках своей анонимности, и соблюдения правил тех ресурсов, на которых будет размещена ссылка. Это ни в коем случае не должно быть спамом. Не нужно размещать ссылки на свои аккаунты и темы, дабы соблюсти анонимность.
    Чтобы ссылка была эффективна, скопируйте текст и адрес любой, понравившейся Вам ссылки, из приведенного далее списка, и разместите на другом ресурсе: алкоголизм, алкогольная зависимость, лечение алкоголизма, общество алкоголиков, задать вопрос специалисту-наркологу, как жить с алкоголиком, пьянство, помощь алкоголикам, запои, сайт трезвых алкоголиков, как бросить пить, мужской алкоголизм, похмелье, форум алкоголиков, женский алкоголизм, муж алкоголик, пивной алкоголизм, кодирование от алкоголизма, cозависимость, методы избавления от алкоголизма, выход из запоя.
    Вы так же можете разместить ссылку на любую понравившеюся страницу, используя кнопки "поделиться", которые присутствуют на всех страницах сайта. Если Вы не можете разместить ссылки, просто расскажите о форуме нуждающимся в помощи.
    Если у Вас есть вопрос по этому объявлению, его можно задать тут. Если это сообщение Вам мешает, то его можно закрыть, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления. Копию сообщения можно потом найти в этой теме технического раздела.

Красота и Здоровье кому за 30 .... :-)

Бусилинда

Консультантка на пенсии

Бусилинда

Консультантка на пенсии
Про масло расскажу отдельно. Я давно его искала, хотела купить.
Его рекомендуют от растяжек. Но, судя по отзывам, он такде разглаживает кожу на лице и подтягивает сисечную.кожу после родов и вообще. Я пока лицо и шею. Надо хоть месяц помазать. Делают его в ЮАР.
Очень хорошо восстанавливает лицо после зимы.

Бусилинда

Консультантка на пенсии
А такде линию аптечную кремов evo. Чуть дороже 100 р.
Пантенол жиже обычного, мне подошел для интимной зоны, дочь вроде им лицо увлажняла, но мне не подошел.
А вот про для локтей и коленей хочу порекомендовать для АТОПИКОВ. Колени и локти ничо особенного, но дочь стала им мазать тыльную сторону ладони дерматитную. Говорит, что такого эффекта не было ни от одного пантенола. А у нас их были десятки фирм и видов и цен.
Здесь добавлен витамин В3. Продается довольно далеко от дома в одной аптеке только встречала.

artemfreym

Участник
Опять в созоразделе латентный сексизм =)
Что не тема не по теме, так касается женщин. Оно понятно, слишком большой процент женщин среди созов.
Хотя вот универсально внеполовую тему я и сам предложить не смогу, а если смогу, то будут придумывать несколько недель.

Короче, я тогда в эту тему затравочку дам.

Когда в своей теме рассказывал про найденные "яйцекладки", помимо прочего я ещё нашёл забытую под ванной с лета Сакскую грязь. собственноручно набранную в летний отпуск, не поверите, в Сакском озере.

Ну думаю: нечего добру пропадать. Стал делать себе спа-процедуры, грязевые компрессы, маски для лица.

Ощущения - космос. Итоговый эффект, не знаю, сложно заметить. Не буду обещать.

Но лично мне нравится ощущение лёгкости и чистоты после процедуры, а ещё сам запах, ложишься спать и чувствуешь эти соли. Кайф, как на море побывал.

Думал закончится грязь, я и забью. А теперь нет, подсел, нашёл в интернете где докупить можно. Чую поеду за добавкой вскоре.

Были на днях друзья в гостях, муж и жена, заставил парня намазать лицо. Но так как целый день гуляли на морозе, то он взвыл и бросился смывать грязь. Жжение сильное было. Так что нужно быть осторожным. Есть противопоказания.

PS: Буся, что ни ава, то шедевр.

Сверху Снизу