Поделюсь новинками.
Масло для лица и тела. Помада. Карандаш. Щетка для бровей.
 

Вложения

  • 20180321_145559.jpg
    20180321_145559.jpg
    173.8 KB · Просмотры: 429
Про масло расскажу отдельно. Я давно его искала, хотела купить.
Его рекомендуют от растяжек. Но, судя по отзывам, он такде разглаживает кожу на лице и подтягивает сисечную.кожу после родов и вообще. Я пока лицо и шею. Надо хоть месяц помазать. Делают его в ЮАР.
Очень хорошо восстанавливает лицо после зимы.
 
А такде линию аптечную кремов evo. Чуть дороже 100 р.
Пантенол жиже обычного, мне подошел для интимной зоны, дочь вроде им лицо увлажняла, но мне не подошел.
А вот про для локтей и коленей хочу порекомендовать для АТОПИКОВ. Колени и локти ничо особенного, но дочь стала им мазать тыльную сторону ладони дерматитную. Говорит, что такого эффекта не было ни от одного пантенола. А у нас их были десятки фирм и видов и цен.
Здесь добавлен витамин В3. Продается довольно далеко от дома в одной аптеке только встречала.

 
Опять в созоразделе латентный сексизм =)
Что не тема не по теме, так касается женщин. Оно понятно, слишком большой процент женщин среди созов.
Хотя вот универсально внеполовую тему я и сам предложить не смогу, а если смогу, то будут придумывать несколько недель.

Короче, я тогда в эту тему затравочку дам.

Когда в своей теме рассказывал про найденные "яйцекладки", помимо прочего я ещё нашёл забытую под ванной с лета Сакскую грязь. собственноручно набранную в летний отпуск, не поверите, в Сакском озере.

Ну думаю: нечего добру пропадать. Стал делать себе спа-процедуры, грязевые компрессы, маски для лица.

Ощущения - космос. Итоговый эффект, не знаю, сложно заметить. Не буду обещать.

Но лично мне нравится ощущение лёгкости и чистоты после процедуры, а ещё сам запах, ложишься спать и чувствуешь эти соли. Кайф, как на море побывал.

Думал закончится грязь, я и забью. А теперь нет, подсел, нашёл в интернете где докупить можно. Чую поеду за добавкой вскоре.

Были на днях друзья в гостях, муж и жена, заставил парня намазать лицо. Но так как целый день гуляли на морозе, то он взвыл и бросился смывать грязь. Жжение сильное было. Так что нужно быть осторожным. Есть противопоказания.

PS: Буся, что ни ава, то шедевр.
 
А я на ибее заказала тинт для бровей, у нас почти 1000, там 500. Типа стойкой краски. Только не пленочный, а карандаш. На видео у девочек хорошо прокрашивал брови.
Посмотрю как придет.
 
Были на днях друзья в гостях, муж и жена, заставил парня намазать лицо. Но так как целый день гуляли на морозе, то он взвыл и бросился смывать грязь. Жжение сильное было. Так что нужно быть осторожным. Есть противопоказания.

.
Смешно))) представила.
 
Теану взяла - этакая скорая помощь, личико себе умудрилась обветрить: суперски, 2 раза намазюкала и зверское шелушение кончилось. Такую брала: Набор сывороток «Питание кожи»

А Теану это что?
Я ток ниссан тиеану знаю (смайлов чот нет вощем смиюсь).

Я нампзалась этим био как то лицо будто пощипывает.
Буду шею тогда мазать и тело.
 
А Теану это что?
Я ток ниссан тиеану знаю (смайлов чот нет вощем смиюсь).

Я нампзалась этим био как то лицо будто пощипывает.
Буду шею тогда мазать и тело.
Дык ссыль дала - поинтересуйся
 
Я нампзалась этим био как то лицо будто пощипывает.
Буду шею тогда мазать и тело.
там эфирные масла - они пощипывают
лаванда - сильный антисептик и также обладает антибиотическими средствами, заживляет ранки, прыщики и ожоги
подтягивает кожу
розмарин - очищает жирную кожу, уменьшает жирность, заживляет, повышает упругость
ромашка - омолаживает
Бусь - надеюсь, тебе понравится
 
там эфирные масла - они пощипывают
лаванда - сильный антисептик и также обладает антибиотическими средствами, заживляет ранки, прыщики и ожоги
подтягивает кожу
розмарин - очищает жирную кожу, уменьшает жирность, заживляет, повышает упругость
ромашка - омолаживает
Бусь - надеюсь, тебе понравится
Ужо перестало щипать. Мордень вроде не красное.
Спасибо а то испугалось. Ну буду мазыть. Посморим
 
Назад
Сверху Снизу