Индол жрало, без перерыва на кд. Но через 3 месяца вверх скаканул ТГТ - эффект от крестоцветных чтоль сработал, отменила мне эндокринолог, дальше гомеопатия (если чё, оч помогло, цикл прям железный 28 дней).
А в целом, ТТГ был до этого, даже без намёка на повышение? Нормальный?

Про гомеопатию интересно, какой-то конкретный препарат? 👍
 
Кто доказал эту эффективность? Доказательная медицина не поддерживает тренд на такоэ.
Привет!
Про доказательную медицину не могу ничего сказать.
Хотя на сайте много информации, но всё не читала.
Рассказала исходя из собственного опыта о находке этой. Все приемы аб, до этого раза, уже через 7-10 дней давали мне проблемы жкх, боли в боках и другие прелести. А тут, несмотря на очень долгии приём и на то, что выпила только 5ть капсул аципола в первые дни, меня не накрыло ничего такого!Это меня поразило, конечно. Жалею, что раньше не наткнулась на этот продукт. Можно ведь и с врачем своим советоваться и дополнительно препараты принимать.
 
А в целом, ТТГ был до этого, даже без намёка на повышение? Нормальный?

Про гомеопатию интересно, какой-то конкретный препарат? 👍
Да, был норм.
Гомеопатию подбирали по индивидуальным параметрам, с учётом и оф анализов и биорезонанса, т.е особо созданный препарат. Раз помогло, то я и верю в это все вот.
 
Я тоже верю в гомеопатию, мне даже обычные типовые помогли.
Мои дети надо мной ржут и говорят, что ее признали лженаукой :old:
Я - в гомотоксикологию. Уже лет 20-25. И пусть смеются - главно, чтоб помогало )
 
Привет!
Про доказательную медицину не могу ничего сказать.
Хотя на сайте много информации, но всё не читала.
Рассказала исходя из собственного опыта о находке этой. Все приемы аб, до этого раза, уже через 7-10 дней давали мне проблемы жкх, боли в боках и другие прелести. А тут, несмотря на очень долгии приём и на то, что выпила только 5ть капсул аципола в первые дни, меня не накрыло ничего такого!Это меня поразило, конечно. Жалею, что раньше не наткнулась на этот продукт. Можно ведь и с врачем своим советоваться и дополнительно препараты принимать.

Ациполы и ко могут ослабить действие аб.
 
Если ты утром встал и пошел своими ногами - ты счастливый человек, если видят твои глаза и слышат твои уши - ты счастливый человек, если ты сам можешь себя, накормить и налить стакан воды - ты счастливый человек. Если твои близкие здоровы - ты счастливый человек.

И никакая погода, никакие злые языки и глаза этого изменить не могут.

Никакая нелюбовь, сплетни, козни, происки и бредни не могут сделать тебя несчастливым пока ты сам передвигаешься и можешь донести ложку до рта.

И никто и никогда меня в этом не переубедит;)

Это банально все, конечно и сто раз об этом говорено, но я каждое утро говорю : "Слава Богу, что я все могу делать сама".

Все остальное абсолютные мелочи, которые не имеют вообще никакого значения.
 
20210603_065800.jpg20210603_065719.jpg
Докладую. Крем защитный куплен, испытан, отзыв очень положительный. Впитывается быстро, создаёт защитную пленку ненавязчивую, аромат приятный. Использовала под перчатки х/б и трикотаж+пропитка силиконовая. После огородных работ с землёй руки в хорошем состоянии.
Объем 100 мл. (в описании крема указано 440 мл).
 
Если ты утром встал и пошел своими ногами - ты счастливый человек, если видят твои глаза и слышат твои уши - ты счастливый человек, если ты сам можешь себя, накормить и налить стакан воды - ты счастливый человек. Если твои близкие здоровы - ты счастливый человек.

И никакая погода, никакие злые языки и глаза этого изменить не могут.

Никакая нелюбовь, сплетни, козни, происки и бредни не могут сделать тебя несчастливым пока ты сам передвигаешься и можешь донести ложку до рта.

И никто и никогда меня в этом не переубедит;)

Это банально все, конечно и сто раз об этом говорено, но я каждое утро говорю : "Слава Богу, что я все могу делать сама".

Все остальное абсолютные мелочи, которые не имеют вообще никакого значения.
Буся, спасибо тебе.
Сегодня утром прям это мне очень надо было прочитать)))

Хотя и прописные истины, да, но иногда забываем в жизненных ситуациях о главном)
 
Буся, спасибо тебе.
Сегодня утром прям это мне очень надо было прочитать)))

Хотя и прописные истины, да, но иногда забываем в жизненных ситуациях о главном)

Да. Как ток накатывает, так сразу вспоминаю, что жива, по возрасту здорова, да, устаю, но я, блин, приседаю каждый день, чо еще - то жаловаться.
Не знаю, верующая ли ты, ко мне брат заезжал, он священник, но не замороченный а такой, практический))) он сказал, мол как наседают бесы-жалобы, уныние знач, сразу Иисусову молитву повторяй про себя, пока не забудешь, на что жаловалась))) ну вот применяю, эффективно. А кто атеист имхо можно афирмацию какую положительную бубнить
 
«ИЗВИНИ, НО Я НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ»

Cтолкнувшись с границами других людей — «Извини, но я не могу сделать это для тебя», — ты ощущаешь себя отверженным. Ты не можешь согласиться с тем, что другие не в состоянии дать тебе все то, чего ты от них ждешь. А ты жаждешь безмерной любви, безграничного внимания и бесконечной отдачи.

Частью ты так страдаешь из-за того, что никогда не определял границы собственной любви. Ты отдавал все, что хотели от тебя другие. Они просили еще — ты давал еще, пока не доходил до полного изнеможения и ощущения, что тебя просто использовали. Лишь установив собственные границы, ты сможешь признавать и уважать чужие и даже быть за них благодарным.

В общении с теми, кого ты любишь, твои запросы все больше возрастают. В конце концов, они настолько подавляют дорогих тебе людей, что те вынуждены бежать от тебя, чтобы выжить.

Перед тобой встает задача — научиться самому заботиться о себе так, чтобы твои потребности оставались в твоих границах, а не захватывали тех, кого ты любишь. Любовь будет действительно обоюдной, когда каждый будет принадлежать себе в полной мере и сможет оставаться собой, отдавая себя другому. Значит, чтобы действеннее отдавать себя и в большей мере отвечать за свои нужды тебе нужно научиться устанавливать границы своей любви.

Генри Нувен
 
Ну шо. Свершилось 👻

 
Девы, кто в теме: если для обезболивания морфин назначили, то это всё? Шансов нету?
Если что, это не у меня в семье (ТТТ). У знакомой любовник, видно, скрывает от нее: дескать, диагноз точный поставить не могут, но морфин назначили. А она в депрессию проваливается на фоне этого.
 
Девы, кто в теме: если для обезболивания морфин назначили, то это всё? Шансов нету?
Если что, это не у меня в семье (ТТТ). У знакомой любовник, видно, скрывает от нее: дескать, диагноз точный поставить не могут, но морфин назначили. А она в депрессию проваливается на фоне этого.
Морфин снимает сильные боли, как правило назначают при онкологии.
 
Ну традиционно добавлю. В приемлемых размерах ипохондрия есть у всех. Но когда она достигает болезненных размеров - то по сути - это бредовое расстройство. А это симптом... При депрессиях очень часто ипохондрия идет сопутсвующей симптоматикой.
 
А кто-нить привился ои ковиды?
Как оно?

Я хочу антитела сдать по омс, ктонить сдавал? Или это фикция?
 
Назад
Сверху Снизу