Что со мной не так? Мне 60 лет, почему меня интересует преимущества гидролатов и тоников? Я не буду красивее и молодее, зачем мне это?
Обожаю тоники. Утром и вечером после умывания брызгаю на лицо (у меня в спрее), сверху сыворотку наношу. Когда совсем жарко,только тоник один ношу, без крема и без сыворотки.

Это уход за собой = ты любишь себя.
 
Настоятельно рекомендую тем, у кого длинные волосы. Маска очень хорошо распутывает волосы после мытья, делает их гладкими. Для обесцвеченных и мелированных тоже отлично подойдёт. Состав не перегружен, силиконов нет. Лучше держать подольше (не 5 минут, а хотя бы 20).
Маска есть также на Озоне и WB, но на аптека.ру дешевле.
 
Недавно увидела это-гидролат. Для чего оно, для увлажнения?
Гидролат -побочный продукт при производстве эфирных масел. Кроме увлажнения оказывает действие, свойственное соответствующему эфирному маслу.
 
Гидролат -побочный продукт при производстве эфирных масел. Кроме увлажнения оказывает действие, свойственное соответствующему эфирному маслу.
не обязательно, гидролаты делают и из растений, не содержащих эфирных масел
проще говоря - водная вытяжка из растений, продукт паровой дистилляции преимущественно
 
С тобой всё в порядке ❤

 
Что со мной не так? Мне 60 лет, почему меня интересует преимущества гидролатов и тоников? Я не буду красивее и молодее, зачем мне это?

Ты бу хорошо выглядеть, хоть сто лет)) я тоже настарости лет накупила всякого и мажусь)) когда я была молодая мне и не надо было, само всё колосилось, а щас как раз.... )
 
Что со мной не так? Мне 60 лет, почему меня интересует преимущества гидролатов и тоников? Я не буду красивее и молодее, зачем мне это?
Мариша, ты ужасная кокетка 😘
 
А у меня цветуйки колосятся. На сл неделе планируем вывесить) нашла таки я баланс. Дачи и проч не люблю, а цветуйки люблю, не комнатные, это нет, а вот такие вот. Теперь бу идти мимо окна, а там садик. Вьюн еще бу. Вот жиду
 

Вложения

  • 20210529_114904.jpg
    20210529_114904.jpg
    213 KB · Просмотры: 29
  • 20210529_114844.jpg
    20210529_114844.jpg
    193.6 KB · Просмотры: 29
В смысле?
Я же с ним разговариваю, он рядом сидит.
Спрашивает, а ты принимала пробиотики, когда 9 недель пила антибиотики?

Моему 60.

Он будет принимать антибиотики. Видимо, да, это меньшее из зол.

Про пробиотики и всякие линексы много спорных мнений. Но хуже не будет.
Добры день!
Я пила 2 месяца 3 антибиотика. Спасалась и считаю, что спаслась тогда вот этим продуктом.
Его теперь более-менее постоянно пью.Вещь!
Сайт производителя
Screenshot_20210529-121053_Chrome.jpg20210529_121736.jpg
 
Добры день!
Я пила 2 месяца 3 антибиотика. Спасалась и считаю, что спаслась тогда вот этим продуктом.
Его теперь более-менее постоянно пью.Вещь!
Сайт производителя
Спасибо большое!
Только не пойму где продается.
Написано про Краснодарский край только(
Или он в московских магазинах есть?
Или доставка? Не подскажешь?
 
Добры день!
Я пила 2 месяца 3 антибиотика. Спасалась и считаю, что спаслась тогда вот этим продуктом.
Его теперь более-менее постоянно пью.Вещь!
Сайт производителя
Посмотреть вложение 457286Посмотреть вложение 457294

Кто доказал эту эффективность? Доказательная медицина не поддерживает тренд на такоэ.
 
Кто доказал эту эффективность? Доказательная медицина не поддерживает тренд на такоэ.
Да как поддержка мож и прокатит: после ларингита с антибиотиками прям похорошело мне от бифидоков и бифилайфов - таки уважаемый мною врач рекомендовал. Тут вроде та же история по составу.
 
Да как поддержка мож и прокатит: после ларингита с антибиотиками прям похорошело мне от бифидоков и бифилайфов - таки уважаемый мною врач рекомендовал. Тут вроде та же история по составу.

ДокМедицина считает, что и так бы похорошело после окончания курса аб. После не значит из-за. В процессе может нарушиться усвояемость и эффект аб. Их нужно принимать, как написано в инструкции.
На русмеде много подобных вопросов и ответов
 
Хороший метод тот, который помогает)


у меня свой вопрос, девочки, кто пьёт DİM и индол, во время КД - продолжаете, не надо же делать перерывов?
 
Хороший метод тот, который помогает)


у меня свой вопрос, девочки, кто пьёт DİM и индол, во время КД - продолжаете, не надо же делать перерывов?
Индол жрало, без перерыва на кд. Но через 3 месяца вверх скаканул ТГТ - эффект от крестоцветных чтоль сработал, отменила мне эндокринолог, дальше гомеопатия (если чё, оч помогло, цикл прям железный 28 дней).
 
Назад
Сверху Снизу