А кто-нить привился ои ковиды?
Как оно?

Я хочу антитела сдать по омс, ктонить сдавал? Или это фикция?
У нас антитела проверяли во время медосмотра. У меня есть и поэтому я пока не прививаюсь
 
У нас антитела проверяли во время медосмотра. У меня есть и поэтому я пока не прививаюсь
Ну вот пойду наверно.
Сестра с мужем и детьми привилась в марте. В мае все заболели средне, но все же валялись
 
Я тут читала про западные векторные вакцины. Пишут про них, что вызывают тромбоз. И как бы спутник по той же технологии сделан.

Наверно, лучше та, которую сделали последней и по классической технологии. Но у нас в регионе про нее даже и не слышно
 
Я тут читала про западные векторные вакцины. Пишут про них, что вызывают тромбоз. И как бы спутник по той же технологии сделан.

Наверно, лучше та, которую сделали последней и по классической технологии. Но у нас в регионе про нее даже и не слышно

Это на К какая-то, забыла название.
Спутник там живая вся эта дрянь. Я боюсь
 
Не спутник. Эпивак.
Надеюсь на ат все же.
А ты привилась?
Нет. Вся в раздумьях.

Народ в принципе приветствует Чумаковскую.. Это Ковивак - так что ли называется. Но опять же - статистика не накоплена. Все пока методом тыка.
 
Это на К какая-то, забыла название.
Спутник там живая вся эта дрянь. Я боюсь
Не в Спутнике живой аденовирус. А не Ковид. От Ковида только часть. То есть вот эта вся побочка дряная - это реакция по большей части на Аденовирус банальный.. И насколько она эффективна ? Народ болеет только так на вакцину судя по всему, и даже по информации на нД.
 
А кто-нить привился ои ковиды?
Как оно?

Я хочу антитела сдать по омс, ктонить сдавал? Или это фикция?
Я привилась ещё в феврале. Перенесла хорошо. Антител не было. У нас организация государственная, анализы сдавали и до, и после
 
Не в Спутнике живой аденовирус. А не Ковид. От Ковида только часть. То есть вот эта вся побочка дряная - это реакция по большей части на Аденовирус банальный.. И насколько она эффективна ? Народ болеет только так на вакцину судя по всему, и даже по информации на нД.

Ну вот от адены этой и болеют мож. Хотя сестра через 2 мес заболела и ковидом, подтвердили
 
И после не было??
После нужно сдавать какой-то другой анализ, за денежку. Я не помню какой. Бесплатно у нас не делали. В бесплатном появилось небольшое количество антител, но этот анализ неинформативный особо. Коллега сдавала за денежку, у нее нормально, эффект есть
 
После нужно сдавать какой-то другой анализ, за денежку. Я не помню какой. Бесплатно у нас не делали. В бесплатном появилось небольшое количество антител, но этот анализ неинформативный особо. Коллега сдавала за денежку, у нее нормально, эффект есть

Ну да хорошее все платно.
Спасибо за инфу
 
Я в феврале привилась Спутником, антитела не проверяла. Перенесла 1ю тяжело, вторую легче, но оба раза сбивался цикл, через сутки после прививок приходили КД, сильно раньше положенного срока.
Родители привились, вообще никакой симптоматики. Пока не заболел из нас никто, ттт.
 
Я в феврале привилась Спутником, антитела не проверяла. Перенесла 1ю тяжело, вторую легче, но оба раза сбивался цикл, через сутки после прививок приходили КД, сильно раньше положенного срока.
Родители привились, вообще никакой симптоматики. Пока не заболел из нас никто, ттт.
Спутник вроде влияет на свёртываемость крови. Куй зна.
Главное здоровы
 
Спутник вроде влияет на свёртываемость крови. Куй зна.
Главное здоровы
У отца тромбофлебит, он на постоянке пьет что-то. Вроде не заметил ухудшения по ногам. Мож, пронесло, а мож, таблы выровняли дело.
 
У отца тромбофлебит, он на постоянке пьет что-то. Вроде не заметил ухудшения по ногам. Мож, пронесло, а мож, таблы выровняли дело.

Ну на таблах, поэтому
 
Я привилась. Блэк привился.
На антитела не сдавали - не болели🙄
Я обе прививки хорошо перенесла. Никаких сбоев с циклом не было.
Блэк на вторую сутки температурил 🤨
Сдала на антитела после - 583. Все, что выше 50 - ок.
Блэк сдавал качественный- 18. При 1 - уже ок.
Блэку после прививки сдавали Д-димер - все ок. (Это касаемо тромбоза)
 
Как скорректировать нежелательный оттенок на волосах в домашних условиях. Потребуется пигмент прямого действия и кондиционер для волос.
Особенно актуально для блондинок, чтобы убрать жёлтизну.
 
Назад
Сверху Снизу