А кто-нибудь знает, как же достоверно уровень гормонов измерять?
кровь - ок, я слышала про недостоверность. Сейчас по слюне стероидный профиль - типа круто, реально видно. Но есть те, кто и слюну отметают.
Посмотрела отзывы о тех, кто типа классно может все разруливать, позвали на консультацию. Отзывы в общем, о том, что все лечат железом, витамином Д и омегой. 🤦‍♀️ И таких много сейчас, кто «комплексно решает». Мне одна гинеколог вот эта, дистанционная и написала, что все сбои у меня, потому что витамин Д должен быть 70-100. Задолбали)))))
 
В двух ближайших аптеках нет зовиракса, купила обычный ацикловир.
И сдалась на ферритин, давно не проверяла.
 
Вообще сейчас на нем много спекуляций, хотя я не отрицаю его важность для организма.
Да вот же.
Особенно, если я и сама уже стала все это понимать, мне вообще неинтересно это.
Нужны реальные причины и решения проблем.
 
В двух ближайших аптеках нет зовиракса, купила обычный ацикловир.
И сдалась на ферритин, давно не проверяла.
Мазь малоэффективна при лечении герпеса (особо если процесс пошел), т.к. внутри поражаются нервные центры - надо таблы пить
Валвир - хорошо помогает, профилактика 1 табл. в сутки, если в тяжелой форме , то можно 2... Понятно, что с врачом -иммунологом проконсультироваться...
Валвир современное противовирусное средство.
 
Мне мазь помогает сразу, если в зародыше нанести, если позже, то надо мазать дня три.

Да, с этим вит Д сошли с ума уже совсем
 
Мне мазь помогает сразу, если в зародыше нанести, если позже, то надо мазать дня три.

Да, с этим вит Д сошли с ума уже совсем
Витамин Д после ковида реально дал быстрое улучшение - силы появились и самое главное, помог от годового обострения атопического дерматита. Только мы пили мы его в усиленной дозировке (как врач выписал) 15-20 капель, потом снизили до 2-5.
Муж сдавал анализы - витамин Д в норме, поэтому и сократили.
 
Витамин Д после ковида реально дал быстрое улучшение - силы появились и самое главное, помог от годового обострения атопического дерматита. Только мы пили мы его в усиленной дозировке (как врач выписал) 15-20 капель, потом снизили до 2-5.
Муж сдавал анализы - витамин Д в норме, поэтому и сократили.

Норма это сколько? Согласия пока нет у эндокринологов.
Дело не в ковиде, а вообще в дифиците. Я рыбу ем, у меня 29. А стала принимать дополнительно, подскочил кальций, а это опасно.
Вы кальций мерили?
 
У меня последний результат был 48.
Эта модерновая гинеколог начала охать, тип что за жесть. Надо пить по 10 000 МЕ с такими низкими результататом.))))) А Для меня это уже достаточно высокий результат.
пользу я чувствую от него, в принципе, но тем не менее.
 
Норма это сколько? Согласия пока нет у эндокринологов.
Дело не в ковиде, а вообще в дифиците. Я рыбу ем, у меня 29. А стала принимать дополнительно, подскочил кальций, а это опасно.
Вы кальций мерили?
А чтоб кальций распределялся в кости, а не в сосуды, надо ещё МК-7 принимать
 
Мазь малоэффективна при лечении герпеса (особо если процесс пошел)
Я заметила, что мне помогает только свежераспечатанный ацикловир. Если он открыт давно, даже если хранился в холодильнике всё это время, то толку от него не будет.
 
Я заметила, что мне помогает только свежераспечатанный ацикловир. Если он открыт давно, даже если хранился в холодильнике всё это время, то толку от него не будет.
Именно ацикловир-крем (или мазь, не помню) мне вообще не подошел, растекается, бестолковый препарат.
Поэтому давно только зовиракс, наношу плотно и часто.
 
Я заметила, что мне помогает только свежераспечатанный ацикловир. Если он открыт давно, даже если хранился в холодильнике всё это время, то толку от него не будет.
Консультировалась с хор. врачом она настоятельно рекомендовала именно таблы от герпеса - нов.поколения - валвир.
Мне помогает при намеках на герпес - напряжение в губах - 5-7 дней, после завтрака 1 табл. в день.
Пью на море для профилактики, иначе через неделю от купания и ультрафиолета герпес гарантирован.
 
Лично я жру В 12 с фолью и В 6. Мене хватает. И семена льна.
От В 12 вообще не выпадают волосы. После мытья макс 10 волос
 
Я недавно "увлеклась" японским массажем лица Асахи, кажется на НД и вычитала.

Хочу сказать, что результаты реально есть и видимые
 
Я недавно "увлеклась" японским массажем лица Асахи, кажется на НД и вычитала.

Хочу сказать, что результаты реально есть и видимые
Это терпение надо, да. Молодчина
 
Назад
Сверху Снизу