Спасибо, девочки 🙏


Этот дядя-он ещё одноклассник моего папы, свёл моих родителей, можно сказать


В этом году один дядя умер на Рождество, второй - на Пасху. Какие совпадения...

был ещё третий - тот умер 9 мая, когда 70-летие бурно отмечалось.
В праздники мамины братья ушли
 
Спасибо, девочки 🙏


Этот дядя-он ещё одноклассник моего папы, свёл моих родителей, можно сказать


В этом году один дядя умер на Рождество, второй - на Пасху. Какие совпадения...

был ещё третий - тот умер 9 мая, когда 70-летие бурно отмечалось.
В праздники мамины братья ушли

Да, совпадения. Мой бывший свёкр умер 8 марта.
Теперь каждое 8 марта - годовщина смерти.
 
Арви, а просто печенку или говядину есть не помогает?
Помогает, наверно. А в детстве - мне анемию ещё и чёрной икрой «лечили», да и в подростковом возрасте ей же.
Классные времена.
Только не в тему, немного, железо все равно надо добавлять.
маме моей анемию беременной - лечили глюкозой. Глюкозу ампулы - «пейте, а то у вас анемия».
 
Решилась я сегодня на интернет-консультацию с гинекологом. Показать свои результаты, узнать новое мнение. Короче, в итоге - косарь жалко.
какие-то высокие материи... и лечение всех болезней витамином Д.
 
Решилась я сегодня на интернет-консультацию с гинекологом. Показать свои результаты, узнать новое мнение. Короче, в итоге - косарь жалко.
какие-то высокие материи... и лечение всех болезней витамином Д.
Привет!Я не знаю, будет ли тебе полезна инфа, но поделюсь.
У меня нашёлся гинеколог, которой доверяю.
Она меня тем летом из болячек вытянула, несмотря на очень унылые показатели крови и полную разбалансировку организма(
Правда, я не была у неё онлайн, только в клинике, с осмотрами и анализами.
Приёмы по часу длились, нигде мне столько времени не уделяли.
Screenshot_20210505-222724_Chrome.jpgScreenshot_20210505-222740_Chrome.jpgScreenshot_20210505-223743_Chrome.jpg
 
Последнее редактирование:
Герпес второй раз за пару месяцев выскочил, бывают ремиссии долгие, а тут нашел слабое звено - на фоне длительного стресса. И прям так быстро активировался, за ночь.
Блин, как все взаимосвязано.
 
Герпес второй раз за пару месяцев выскочил, бывают ремиссии долгие, а тут нашел слабое звено - на фоне длительного стресса. И прям так быстро активировался, за ночь.
Блин, как все взаимосвязано.
Валвир - хорошо помогает, профилактика 1 табл. в сутки, если в тяжелой форме , то можно 2... Понятно, что с врачом -иммунологом проконсультироваться...
 
Герпес второй раз за пару месяцев выскочил, бывают ремиссии долгие, а тут нашел слабое звено - на фоне длительного стресса. И прям так быстро активировался, за ночь.
Блин, как все взаимосвязано.
Валтрекс или гроприносин=изопринозин
 
У меня в прошлом году было такое, что сильно перенервничала, не спала - сразу заеды, прям момент, «рот порвался». Так как с железом я тогда ок, анемии не было. Так поняла, падают гр Б что ли, из-за них ещё этот хейлит бывает (б2 в основном). Ими - бэшками - и поправляла.
меня просто удивило как это быстро все. Стресс - и на утро результат
 
Валтрекс или гроприносин=изопринозин
Цена конская, куплю зовиракс
Зовираксом мажу. У меня всю жизнь, я не парюсь
Тоже всю жизнь и зовираксом, но разнесло все равно быстро и болит, несмотря на мазь
 
Цена конская, куплю зовиракс

Тоже всю жизнь и зовираксом, но разнесло все равно быстро и болит, несмотря на мазь
У Изопринозина принцип действия другой. Он иммуностимулятор с антивирусной активностью. Младшему его назначали длительным курсом, когда он в 2-3 года простудными болел непрерывно (иммунитета врождённого не было, не успел приобрести). Дочке его назначали, когда папилломы появились в подмышечной впадине. Дня через 4 после начала приема они пропадать начали.
 
Назад
Сверху Снизу