слушайте - ну у нас зачетный дождь - прям ураган - качает деревья - огромные елки и то сгибаются... Наверно это град...
 
слушайте - ну у нас зачетный дождь - прям ураган - качает деревья - огромные елки и то сгибаются... Наверно это град...
В новостях сказали, что у вас прогнозируют смерч и рекомендуют не выходить на улицу.
 
В новостях сказали, что у вас прогнозируют смерч и рекомендуют не выходить на улицу.
Да там страсте господне - смотрю на автобусную остановку - там народ по стеночкам размазался - спасаются...
 
на ботанической улице листы с крыши срывало, на бауманской вроде просто ОЧЕНЬ сильный дождь
пишут что где то деревья вырывало
сейчас солнце уже показалось 👀
 
я ж на удаленке, и те, кто сидит в Мск и Подмосковье - завели эту тему) у кого какая погода, и присылают видео итп
думаю, что у нас завтра будет отголосок. прогноз на пятницу +18 после 33, и ветрила
посмотрим
 
У нас то же прогнозируют дождь ливневый,но я планирую купаться.
Я тоже планировала купаться в пятницу в речке, но после + 33, у нас сегодня +22 и холодный ветер... Пришлось купаться в бассейне...

А это для приведения нервов в порядок... Мне очень зашло и птички, и пейзажи...

 
Я тоже планировала купаться в пятницу в речке, но после + 33, у нас сегодня +22 и холодный ветер... Пришлось купаться в бассейне...
А я купалась. В озере, под дождем, в одиночестве.
Нырнула в детство, беззаботность. Довольна собой, своим настроением.
 
А я купалась. В озере, под дождем, в одиночестве.
Нырнула в детство, беззаботность. Довольна собой, своим настроением.
У меня самые спокойные счастливые моменты «здесь и сейчас» - это когда я плаваю, нахожусь в воде. И физически легко, и душевно)
На море пока не планирую, буду у себя тут )
Для пляжа - купила средство от клещей, обработать планирую, главное, чтоб мне кто-то помог, но вроде как, там все заинтересованы, согласятся
 
Назад
Сверху Снизу