Я люблю сисли мне в большинстве нравятся их крои и ткани, прикупила тут пиджак да со скидкой 80% на озоне, седня купила ихний сарафан в фамилии. Я подсела на розово-бежевую обувь экко-покупаю не в сезон. Осталось куплять тока зиму.
 
По теме, ме вырезали дермоидную кисту, скоро швы снимадь.
Снова делаю массаж, вернее мне, 1 сеанс пока, но хорошо, рука опять болит, сцуко.
Скоро про шмотке напишу
Бусь, ну и как все прошло?
Тоже собираюсь вот в этом направлении
Дермоидные кисты слышала редко встречаются
 
Бусь, ну и как все прошло?
Тоже собираюсь вот в этом направлении
Дермоидные кисты слышала редко встречаются
Часто. Мне резали 3 г. назад 4 шт на голени и ляшках, вот все норм, а одна возбудилась, там волосок врастает хирург сказал. Ща побаливает, делали местно по омс в пол ке, тот же хирург
 
Я люблю сисли мне в большинстве нравятся их крои и ткани, прикупила тут пиджак да со скидкой 80% на озоне, седня купила ихний сарафан в фамилии. Я подсела на розово-бежевую обувь экко-покупаю не в сезон. Осталось куплять тока зиму.
Да крой у них изумительный у сислев)) я первое в парижах покупала, огонь. Хочу майку
 
Часто. Мне резали 3 г. назад 4 шт на голени и ляшках, вот все норм, а одна возбудилась, там волосок врастает хирург сказал. Ща побаливает, делали местно по омс в пол ке, тот же хирург
Блин))) я не про те кисты, а про эти)))
Ещё и на ляшках и голени есть?
У меня не на ляшках:SCRATCH:
 
Блин))) я не про те кисты, а про эти)))
Ещё и на ляшках и голени есть?
У меня не на ляшках:SCRATCH:
Аа. И эти у мя тоже есть, но не дермоид вроде, узюсь пока.
А так да не так и часто. Это врач должен сказать чо каг. Удаление лапроскопом теперь
 
Да крой у них изумительный у сислев)) я первое в парижах покупала, огонь. Хочу майку
Я правда тока на стоках покупаю-на меня садятся отлично лекала сисли и ещё esprit для себя открыла -вполне демократичное, по цветам правда есть вопросы.в Bgn ткани испортились совсем, инжураллюр вообще ушли с рынка. Pepe jeans отличный шмот, но правда дороговато для мну. Но для меня это отдельный вид кайфа- купить хороший бренд по низкой цене.
 
Я правда тока на стоках покупаю-на меня садятся отлично лекала сисли и ещё esprit для себя открыла -вполне демократичное, по цветам правда есть вопросы.в Bgn ткани испортились совсем, инжураллюр вообще ушли с рынка. Pepe jeans отличный шмот, но правда дороговато для мну. Но для меня это отдельный вид кайфа- купить хороший бренд по низкой цене.
Ага) я пепе недорого купила, а кстати парку ж. Фото правда не отражаидь. Я в восторге, демисезон, ща найду. И платок это к ней.
Но там тож надо смореть всё. Сисли тоже недешево у нас
 
И мекса много появилось я его люблю, пуховик чуть не купила, но ткань прорезиненная, это клёво, но дико тяжелая. А для меня это табу и так спина болить. Но в целом неплохо
 

Вложения

  • Screenshot_20240623_200331_OZON.jpg
    Screenshot_20240623_200331_OZON.jpg
    42.4 KB · Просмотры: 22
И мекса много появилось я его люблю, пуховик чуть не купила, но ткань прорезиненная, это клёво, но дико тяжелая. А для меня это табу и так спина болить. Но в целом неплохо
Мне мекс не садятся-у меня разница верх и низ-размер.А там на более прямоугольную фигуру и узкие бедра. Мну Сверху в 42-44, низ 44-46, поэтому брюки если сели на цену обычно не смотрю ибо больше ничего не найти-либо на ж не налезает, либо на талии болтается
 
Дратути.
Буся, чифирок в сладость тебе, рецидивистка :BYE:
Ктонить делал блефаропластику? Мне не для красоты, а здоровья для. Доползла до офтальмологу, один глаз прям сухой, грит веко опустилось (там рубец неск лет после аварии, щас прям налезло веко на глаз) и вариантов нет, ток обрезать и шлифовать, брр. Думаю, раз на втором глазе возрастное тож есть, незначительное - так разом тады пластику зафигачить (оное для красотищи ваще бы не сделала, если че).
Вопрос: через скока в люди можно выйти?
 
Дратути.
Буся, чифирок в сладость тебе, рецидивистка :BYE:
Ктонить делал блефаропластику? Мне не для красоты, а здоровья для. Доползла до офтальмологу, один глаз прям сухой, грит веко опустилось (там рубец неск лет после аварии, щас прям налезло веко на глаз) и вариантов нет, ток обрезать и шлифовать, брр. Думаю, раз на втором глазе возрастное тож есть, незначительное - так разом тады пластику зафигачить (оное для красотищи ваще бы не сделала, если че).
Вопрос: через скока в люди можно выйти?
У мя от старости как у вия аеки на глаза лягли и закрывають, рнально нех не видно уже))) вот тоже надо для здоровья. Вопрос где это делать, чтоб не обрезали как леонтьеву, что не закрывается нех.
Вроде неделя, потом отек спадаить, ток синяки, мона в очках
 
Дратути.
Буся, чифирок в сладость тебе, рецидивистка :BYE:
Ктонить делал блефаропластику? Мне не для красоты, а здоровья для. Доползла до офтальмологу, один глаз прям сухой, грит веко опустилось (там рубец неск лет после аварии, щас прям налезло веко на глаз) и вариантов нет, ток обрезать и шлифовать, брр. Думаю, раз на втором глазе возрастное тож есть, незначительное - так разом тады пластику зафигачить (оное для красотищи ваще бы не сделала, если че).
Вопрос: через скока в люди можно выйти?
Подруга делала, через две недели вид уже более менее.
 
От доказательного Рассвета

В России вспышка ботулизма, пострадали около 200 человек.

Предположительно, все они отравились салатами с консервированной фасолью.

В Москве 55 заболевших, 30 из них находятся в реанимации.


Алексей Дмитриевич Парамонов в интервью изданию Правмир рассказал как уберечься от ботулизма.

Откуда берется ботулизм❓

Ботулизм связан с действием бактерии из рода клостридий, которая широко распространена вокруг нас — она есть и на овощах, и на фруктах, и даже присутствует в земле, но в таком виде не опасна, землю мы не едим.

Это анаэробная бактерия, которая не выносит присутствия кислорода и размножается там, где его нет. Идеальная среда — консервы.


Существует еще вариант, когда размножение микроба возможно без всяких консервов.
Это ситуация, когда продукт находится в большой емкости — чане или бочке — и наверху кислорода достаточно, а в нижней части его нет.

Чем опасен ботулизм❓

Бактерия размножается и выделяет токсин.

Это тот самый ботулотоксин — всем известный ботокс — который парализует мышцы.


Инъекции в локальную мышцу лица разглаживают морщины.

Но, если ботулоксин попадает в организм, возникают параличи разных групп мышц.
Самое опасное — это когда перестают работать дыхательные мышцы.

Каковы первые признаки ботулизма❓

Затруднение дыхания — это самая последняя стадия, а первая выглядит как обычная кишечная инфекция: диарея, тошнота.

Насторожиться следует в тот момент, когда начинают страдать мелкие мышцы лица — например, перестает работать веко, двоится в глазах, или лицо перекашивается. Некоторые даже думают, что это инсульт.

При таких пугающих симптомах надо сразу звонить в скорую❗

Сейчас вам кажется, что это просто понос, а через несколько часов может остановиться дыхание. Здесь нельзя проявлять легкомыслие, это очень опасное состояние.

Попутно стоит вспомнить, не ели ли вы в последние несколько дней каких-нибудь консервов, купленных в подозрительном месте — скажем, на железнодорожной станции.

Как лечат пациентов с ботулизмом❓

Яд необратим, полного антидота не существует. Если яд связался с нервно-мышечной передачей и эту передачу выключил - то вытащить его оттуда невозможно.

Но есть препараты, которые в какой-то мере усиливают нервно-мышечную передачу, они лечат и поддерживают.

Пациентов нужно очень тщательно наблюдать, пока токсикологи не убедятся, что им ничего не угрожает. Обычно, если отравление легкое, яд не распространяется дальше каких-то мелких мышц.

✅Со временем это проходит, но выздоровление может занять от нескольких дней до нескольких недель.

Когда дело совсем плохо и человек не может дышать, его помещают на искусственную вентиляцию. Но до паралича дыхания все же редко доходит. Организм так устроен, что дыхательные мышцы повреждаются в последнюю очередь.

Как защитить себя от ботулизма❓

По внешнему виду упаковки трудно заметить, что с пищей что-то не так. Разве что процесс зашел очень далеко, микроб «бунтует», и упаковка вздута.

❌Не надо покупать консервы в мелких магазинчиках, где вы не уверены в качестве и сроке годности товара.

Если рядом с вами находится человек, который ел то же, что и вы, тоже чувствует себя плохо - это верный признак того, что вы вместе съели что-то не то.

В домашних условиях никакой возможности противостоять этому отравлению нет, надо как можно скорее оказаться в больнице❗
 
Назад
Сверху Снизу