Ну наконец :leaving:
Мы скучали.
Аватарка огонь.

Я тоже хочу поменять, но нужно посоветоваться с модераторами, там есть слово "русские", возможно будет расценено как политическое)))
 
как расценят - неясно
Не рискуй. Тут минное поле. Вон, как-то, гражданку в Израиль не впустили только потому, что у нее фамилия Кустова.
«Кус» (כוס) означает женский орган, а «това» (טובה) — хорошая.
А им что, плохие нужны?
 
Не рискуй. Тут минное поле. Вон, как-то, гражданку в Израиль не впустили только потому, что у нее фамилия Кустова.
«Кус» (כוס) означает женский орган, а «това» (טובה) — хорошая.
А им что, плохие нужны?
Минное поле не тут, хотя да, и тут.
Рада тебе 😍
 
Красное вино, темный шоколад, виноград, арахис, черника, какао и малина сохраняют молодость и спасают от рака. Всё дело в веществе ресвератрол, которое находится в составе этих продуктов.

Исследования показали, что регулярное употребление продуктов, богатых ресвератролом, может снижать риск сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний.

Однако получить достаточное количество ресвератрола (150 мг и более в день) только из пищи довольно сложно. Биолог Синклер указывает, что это эквивалентно потреблению от ста до тысячи бокалов красного вина ежедневно.
 
Там и про железо есть))

Доктор медицинских наук, нейробиолог и бывший военный психиатр Дэниэл Дж. Амен уверен, что психические заболевания и такие проблемы как депрессия, посттравматическое стрессовое расстройство, синдром дефицита внимания, панические атаки и биполярное расстройство можно вылечить и даже предотвратить. Кроме того, он считает, что зачастую депрессия, тревожность и другие психологические проблемы могут быть симптомами травмы, аллергии, неправильного образа жизни или плохой экологии. И если искоренить источник проблемы, то жизнь наладится.

Некоторые из его утверждений не бесспорны, но он опирается в них на исследования нейробиологов, в том числе свои собственные, а также на свой опыт практикующего врача.

Книга «Конец психическим заболеваниям. Революционное исследование, которое поможет укрепить ментальное здоровье и улучшить настроение» выходит в июне в издательстве «Бомбора». Forbes публикует отрывок.
 
По теме, ме вырезали дермоидную кисту, скоро швы снимадь.
Снова делаю массаж, вернее мне, 1 сеанс пока, но хорошо, рука опять болит, сцуко.
Скоро про шмотке напишу
 
Про шмотке знач.
В озоне сделали рассрочку до 300 т р. Т.е. заказваешь на все и не платишь месяц, можно выбирать и оставлять.
Я заказала штук сто разного))
В итоге пальто бенятон, пугвицы к нему, льняные сисли цвета апяльсин, рубаха полосатая левис ща бодно вискоза и ремень)
Но очень устала 😃
Какое буйство красок! Офигенно.
Это спальня, а в кухне лекор фасоль типа затенение)) и внизу немного цвятов, сфотаю потом, оно уже немного цветёть
 
Про шмотке знач.
В озоне сделали рассрочку до 300 т р. Т.е. заказваешь на все и не платишь месяц, можно выбирать и оставлять.
Я заказала штук сто разного))
В итоге пальто бенятон, пугвицы к нему, льняные сисли цвета апяльсин, рубаха полосатая левис ща бодно вискоза и ремень)
Но очень устала 😃

Это спальня, а в кухне лекор фасоль типа затенение)) и внизу немного цвятов, сфотаю потом, оно уже немного цветёть
Шо такое сисли я стесняюсь спросить :-D
 
А вот еще хлопковый платок и рубаха ета
 

Вложения

  • Screenshot_20240623_163406_Wildberries.jpg
    Screenshot_20240623_163406_Wildberries.jpg
    71.9 KB · Просмотры: 27
  • Screenshot_20240623_163343_Wildberries.jpg
    Screenshot_20240623_163343_Wildberries.jpg
    64.7 KB · Просмотры: 27
Ты высокая, тебе хорошо будет.
Да, ме уже херашо)) бруки до полу, пальто как на фото, искала короткое, это шерсть и мяхкое, наконец то, пуговицы оч красивые купила, тут страшные
 
Назад
Сверху Снизу