Посчитала, только шею вбила на глаз. А что означает цифра скудная масса тела? Ниже которой не худеть?

Сухая масса тела — это общий вес вашего тела за вычетом жировой массы.

В неё входят:

органы;
кожа;
кости;
вода;
мышечная масса.
 
Сухая масса тела — это общий вес вашего тела за вычетом жировой массы.

В неё входят:

органы;
кожа;
кости;
вода;
мышечная масса.
В почему назвали скудная?

Это ж Типа бедная, не?
 
Сантиметр порвался, рулетка есть, лень ее искать. А жир то он легкий, я так понимаю, тяжелая вода, которая копится в жировой ткани?
 
порылась в закромах и поняла, что брокколи и сою купила, а экстракт зеленого чая - нет
но у меня есть матча, много)
эпигаллаты в нем есть, буду жрать ложками :-D
 
порылась в закромах и поняла, что брокколи и сою купила, а экстракт зеленого чая - нет
но у меня есть матча, много)
эпигаллаты в нем есть, буду жрать ложками :-D
А не может оно провоцировать что-то ? Боюсь, например, кровотечений. Хотя я от такого и страдаю, не в срок
 
А не может оно провоцировать что-то ? Боюсь, например, кровотечений. Хотя я от такого и страдаю, не в срок
зеленый чай? а почему он должен провоцировать кровотечения? это не гормональная субстанция
 
индол - это брокколи, это тоже не гормон
вот почитай, я вставляла эти ссылки уже
С 2013 года «Стелла» включена в учебник «Клиническая фармакология и фармакотерапия», 3-е издание. Учебник рекомендован ГОУ ВПО "Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова" для обучения студентов в учреждениях высшего профессионального образования.
С 2014 года «Стелла» включена в Клинические рекомендации для практикующих врачей «Акушерство и гинекология», 4-е издание, в разделы по лечению миомы матки, эндометриоза и предменстаруального синдрома.
он как раз нормализует все
поговори со своим гинекологом, они хорошо со Стеллой знакомы
 
Спасибо. Гинеколог отпустила меня на полгода с Дюфастоном. И другой вариант у них - КОК. Как след этап 🤦‍♀️
Я смотрю Уже сама другие варианты. Есть ещё другая гинеколог та, с травами, но у неё - Боровая матка и красная щётка.
Блин, пока писала, позвонили, что дядя умер
 
Гинеколог отпустила меня на полгода с Дюфастоном. И другой вариант у них - КОК. Как след этап 🤦‍♀️
ты спроси просто про Стеллу, что она ответит
по мне синтетические гормоны скорее подвигают что-то в организме, чем вот это
мне эндокринолог прописал, когда в первый раз на гормоны сдала, а там вот такой эстроген, как у тебя
БМ и КЩ я сейчас тоже пью
 
Растительное тоже, конечно, влияет на гормоны. Боровую я пробовала. Главное, чтоб в положительную сторону.
Я рассматривала схемы при повышенных эстрогенах, видела экстракт зел чая, но пропустила мимо. Буду знать, Спасибо @Avance 🙏
Теперь эта новость трагическая. Чёт мне как-то совсем не по себе стало. Один дядя умер на Рождество, второй - Пасху. Вирус и пневмонии. Стандартный сейчас сценарий, к сожалению.
 
Назад
Сверху Снизу