дак и живите
а вокруг еще много страшных и опасных алкоголиков и наркоманов
и как с этим знанием живется?)

Если они себя никак не проявляют - нормально)
 
по отношению к тебе?
а как геи и лесбиянки проявляют - бросаются на тебя? детей в свою веру обращают? чихают на тебя? :-D

В твоем вопросе уже есть ответ. Твой ответ. Зачем меня спрашивать?
 
хочу понять природу страха
интересуюсь человечеством, хобби у меня такое)
 
Причем тут страх? Это неприятие
я считаю, что часто в неприятии содержится страх
неприемлю для себя - отношусь спокойно
ой, держитесь от меня и моих детей подальше - это что?
 
Причем тут страх? Это неприятие

Неприятие демонсиративности, если обо мне. Зачем выглядить/вести себя как мужчина, если ты женщина, пусть и лесбиянка.
Я вижу нестыковку, буквальную))) и фигуральную.
Суть же в том, что оба секс партнера - женщины, так почему одна из них косит под мужика? Тем самым признавая таки традиционность отношений - мэ и жо.
То же и мужики.
 
я считаю, что часто в неприятии содержится страх
неприемлю для себя - отношусь спокойно
ой, держитесь от меня и моих детей подальше - это что?
От детей да. У них еще психика не устойчива, мировозрение не сформировано, незачем им форму извращений как норму преподносить. Это не страх даже, у меня лично это негодование. Сама лично нетрадиц ориентированных не боюсь от слова совсем)
 
ну вот они живут, и никого не трогают)
не оч понимаю, как на психику ребенка это может повлиять- по моему, это как раз тараканы родителя с неприятием, которые он боится подселить ребенку)
я рассуждаю)
когда-то давно, несколько лет назад, я сама также реагировала - дружим-то мы давно, когда-то работали вместе, я даже свидетельницей на свадьбе у одной из них была
и когда они сошлись - я стремалась, даже в гости не хотела ездить, какой-то подвох в голове был)
сейчас общаюсь без проблем
 
Они устраивают гей парады, борются за свои права и пр. И что касается Европы, то там налицо эта пропаганда с детства
 
Они устраивают гей парады, борются за свои права и пр. И что касается Европы, то там налицо эта пропаганда с детства

А в каких правах они ущемлены? Голосовать не могут?

Все эти трансформеры они пытаются лишить детей права расти нормальными, женщинами или мужчинами, в зависимости от своего пола.
 
А в каких правах они ущемлены? Голосовать не могут?

Все эти трансформеры они пытаются лишить детей права расти нормальными, женщинами или мужчинами, в зависимости от своего пола.
Я тоже не понимаю какие) Законом никак не преследуется, если двое однополых взрослых спят друг с другом. Но видимо этого не достаточно. Они хотят принятия обществом. Поэтому я и говорю, завтра педофилы скажут - мы не виноваты, что мы не такие как все...
 
Вот классический пример с А. Македонским. Как из гетеросексуального мальчика сделали гомо, и он метался всю жизнь, и все равно оказался гетеро, при этом мучился, думая, что он гомо. Спасибо значимым взрослым, матери и учителю.
 
Я тоже не понимаю какие) Законом никак не преследуется, если двое однополых взрослых спят друг с другом. Но видимо этого не достаточно. Они хотят принятия обществом. Поэтому я и говорю, завтра педофилы скажут - мы не виноваты, что мы не такие как все...

Они уже говорят
 
Вот чего действительно много - так это разговоров о пропаганде. Не чувствуете, что вам это навязывают, а вы и рады?
) Законом никак не преследуется, если двое однополых взрослых спят друг с другом.
:-D Приплыли
 
Ребенок растет ни в полной семье. Два папы это ни папа + мама. Видит что в других семьях по другому. Сначала не понимает Но потом то понимание приходит. Да и другие подскажут что к чему. Быть не таким как все сложно.. ещё и обзывать могут. Диструктив.
Все должны быть как все? Под линейку?
 
Назад
Сверху Снизу