От нейролептика может быть обжорство? Съедает все что на глаза попадается. Как с голодного края =-O
Может. У меня ещё мама периодически забывает, что уже поела.
 
Это часто при Альцгеймере. У подруги мама так и умерла от обжорства. Они конечно следили, ограничивали, но это очень сложно, если нет сиделки. В резалте не выдержал жкт. Но длилось долго.
 
Девочки псих маме прописал нейролептик неулептил. Кто нибудь имел с ним дело?
достаточно хороший нейролептик нового поколения, НО с ним надо очень аккуратно, начинать с микродоз , то есть по одной капле утром, днём и вечером, ни в коем случае не больше.
да,забыла спросить, в таблетках или жидкий?
хороший корректор настроения
если таблетки, там вроде 10 мг, делить надо.
с осторожностью при эпилепсии, снижает судорожный порог.
 
достаточно хороший нейролептик нового поколения, НО с ним надо очень аккуратно, начинать с микродоз , то есть по одной капле утром, днём и вечером, ни в коем случае не больше.
да,забыла спросить, в таблетках или жидкий?
хороший корректор настроения
если таблетки, там вроде 10 мг, делить надо.
с осторожностью при эпилепсии, снижает судорожный порог.
Сироп. С дозатором шприц.
Даю 1 раз перед сном. 5 мг. В аннотации написано до 60 мг можно в сутки. Ещё чем хорош то что можно по тихому добавлять в еду хоть горячую хоть холодную.
Псих сказала что он ещё с совка и был спасением для агрессивных стариков что можно по тихому давать.
 
Да я не любитель, попалось вчера пока щёлкала пультом)

Ну как, если показывают этих родителей в эфире и задают вопрос - как по вашему она (старшая) должна поприветствовать своего братика утром - «доброе утро, мой единокровный родственник?»
Ответ - «ну, да».

Да так-то пусть с ума сходят, мне не мешает, просто в тему

А, да, там ещё было вместо “baby” - “theyby”. Типа обезличивание, «оно».

Ладно, это я вдогонку, убежала :-D
Надо у наших заграничных дев спросить.
У нас все крайности. Или гомики или алкаш. Большинство все ж без резких девиаций.
По мне так странно, что тетка изображает мужика и наоборот. Если уж лесби, то обе женщины, в этом же суть. То же и гомосексы, мужики значит мужики.
Я тоже не очень понимаю, как и почему. Но мы и не они поэтому)
Совместные - усыновлённые в смысле? Или как у 2х ж могут быть СОВМЕСТНЫЕ дети 👀
До чего дошёл прогресс (с)
Яйцеклетка одной, вынашивает другая, напр)
Хотя гены не все попадают.
 
Сироп. С дозатором шприц.
Даю 1 раз перед сном. 5 мг. В аннотации написано до 60 мг можно в сутки. Ещё чем хорош то что можно по тихому добавлять в еду хоть горячую хоть холодную.
Псих сказала что он ещё с совка и был спасением для агрессивных стариков что можно по тихому давать.
Поняла. Такой же .
Сейчас его даже детям назначают.
В пищу добавлять можно, но он имеет сильный запах перечной мяты.
Не знаю,к сожалению, диагноз твоей мамы, но от 60 мг она будет спать мертвецком сном , истекать слюной и потом еле разговаривать.

Я крайне редко даю своему по 1-2 капле. Пузырёк 125 мг хватает на 3 года.
 
Поняла. Такой же .
Сейчас его даже детям назначают.
В пищу добавлять можно, но он имеет сильный запах перечной мяты.
Не знаю,к сожалению, диагноз твоей мамы, но от 60 мг она будет спать мертвецком сном , истекать слюной и потом еле разговаривать.

Я крайне редко даю своему по 1-2 капле. Пузырёк 125 мг хватает на 3 года.
Димменция. Сейчас перелом руки и гипс она пытается снять. Вот псих и назначила.
Да запах есть. Мама не замечает. Она по-моему вообще не понимает что ест и сколько.
 
Димменция. Сейчас перелом руки и гипс она пытается снять. Вот псих и назначила.
Да запах есть. Мама не замечает. Она по-моему вообще не понимает что ест и сколько.
Тум, я уже прочла тебя. Тяжёлая ситуация. Капай, куда деваться :((
Но не переборщи с неулептилом. Возможен
Злокачественный нейролептический синдром
 
Чупа - совместные в смысле рожденные в этой паре. Рожала одна из них, кто спермодонором был - мне не оч интересно.
Было бы круче если бы родили обе (от кого не принципиально)
Но сам факт!
 
оспаде, почему вас это так волнует? :cleanglasses:
Как почему? Это ж уникальное явление
В 18 веке женщин ещё кое где в Европе казнили как ведьм, а щас как все повернулось )
 
да, едят больные очень хорошо при деменции. которые ходячие сьедают все запасы сахара) печенье, конфеты, сладкое мучное. да любую еду. не знаю насколько связано именно с нейролептиком. у моей было так- сколько раз дашь столько и съест, сколько оставишь столько и не будет. но если ничего нет, не просила.
только в последнее время аппетит был зверский, вплоть до того что меня кусала пыталась съесть . но может это онкология виной.
 
Было бы круче если бы родили обе (от кого не принципиально)
чем круче? кому круче? Чупа - эти люди не для крутости живут, а для себя)
Как почему? Это ж уникальное явление
в чем уникальное? людииии, 21 век на дворе :-D
 
А у меня нет таких знакомых... Ни в окружении ни на площадках... Мало общаюсь и далека от народа. блин надо исправлять)))

У меня тоже нет знакомых лесбиянок (про которых я точно знаю что они лесбиянки)
Только геи и алкаши (из неформалов)
 
да, едят больные очень хорошо при деменции. которые ходячие сьедают все запасы сахара) печенье, конфеты, сладкое мучное. да любую еду. не знаю насколько связано именно с нейролептиком. у моей было так- сколько раз дашь столько и съест, сколько оставишь столько и не будет. но если ничего нет, не просила.
только в последнее время аппетит был зверский, вплоть до того что меня кусала пыталась съесть . но может это онкология виной.
Хороший аппетит у нее и без неулептила. А с ним зверский. Все давно прячется повыше и подальше. Хитрые крышки и защёлки на пакеты.
Еда дозирована и диетическая. иначе не сварение(((
 
чем круче? кому круче? Чупа - эти люди не для крутости живут, а для себя)

в чем уникальное? людииии, 21 век на дворе :-D

Как чем? У нас достаточно консервативное общество, для такого каминг аута нужна смелость )
Лично у меня смешанные чувства ))
А тебя мое отношение к ним как то беспокоит?
 
Назад
Сверху Снизу