Уф. Очень хочется спросить. На нд постоянно друг у друга спрашивают *тебя моя мнение беспокоит? Тебя моя фраза зацепила? Тебе не даёт покоя? И тыды. Зачем? Вам это и правда интересно? =-O
 
На западе ну очень много Геев! В Берлине например. Сплошняком гей-парады..

Так это пропаганда щас - модно быть геем, можно быть среднего пола, можно переменить пол.... это все от скуки имхо...
Всегда был небольшой и стабильный / геев , а не так как щас - чо то реально МНОГО
 
Уф. Очень хочется спросить. На нд постоянно друг у друга спрашивают *тебя моя мнение беспокоит? Тебя моя фраза зацепила? Тебе не даёт покоя? И тыды. Зачем? Вам это и правда интересно? =-O

Мне реально интересно с чего вдруг гетеро люди поддерживают гомолюдей ))
Лично я к гомолюдям оч настороженно отношусь (если по чесноку; какая мне разница какой век? Это мое личное отношение)
 
Мне реально интересно с чего вдруг гетеро люди поддерживают гомолюдей ))
Лично я к гомолюдям оч настороженно отношусь (если по чесноку; какая мне разница какой век? Это мое личное отношение)
Чуп, нас объединяет то, что мы все люди.
 
Мне реально интересно с чего вдруг гетеро люди поддерживают гомолюдей ))
Лично я к гомолюдям оч настороженно отношусь (если по чесноку; какая мне разница какой век? Это мое личное отношение)
Я тоже настороженно: не агрессивно, но с опаской :)
Вот мы ж не устраиваем гетеропарады)))
 
Так это пропаганда щас - модно быть геем, можно быть среднего пола, можно переменить пол.... это все от скуки имхо...
Всегда был небольшой и стабильный / геев , а не так как щас - чо то реально МНОГО


Говорят - гомо - это генетика.
 
Мне реально интересно с чего вдруг гетеро люди поддерживают гомолюдей ))
ты решила, что я их поддерживаю? с чего бы?
"как вы относитесь к геям? я к ним не отношусь" :-D
Лично я к гомолюдям оч настороженно
а я - спокойно)
 
Я бесстрашно отношусь к геям и лесбиянкам). У меня подруга -искусствовед, в компании много художников и пр, среди которых есть и те и другие - милейшие, талантливые люди. Возможно, шиза есть, однако, кто из нас может похвастать крепким психическим здоровьем).
 
Мне по большому счету вообще безразличны однополые отношения. Их дело. Я против популяризации таких отношений, пропаганды. Сегодня гомосятину признают нормой, завтра уже и педофелия окажется вполне в рамках. А вообще давно читала про спартанцев и на какой то момент подумала, что все мужчины латентные гомосексуалисты
 
Говорят - гомо - это генетика.
Я сегодня читала про императора Андриана (как то одно за другое и совершенно практическая тема меня на него вывела) , он был геем и у него был фаворит Антиной
Одна из версий Кончины Антиноя - не справился с моральными терзаниями по поводу своего гейства и покончил с собой утопившись в Ниле
А почему терзался? Потому что был греком, а у них гействовать разрешалось до определенного возраста, а потом - тока с женщинами ) иначе позор и все такое
 
Я бесстрашно отношусь к геям и лесбиянкам). У меня подруга -искусствовед, в компании много художников и пр, среди которых есть и те и другие - милейшие, талантливые люди. Возможно, шиза есть, однако, кто из нас может похвастать крепким психическим здоровьем).
Не боишься что она начнёт к тебе приставать и соблазнит? 😉
 
Не боишься что она начнёт к тебе приставать и соблазнит? 😉
Художница лесби? Я немного зассала, когда она мне свою работу подарила, и слилась от совместных посиделок).
 
Художница лесби? Я немного зассала, когда она мне свою работу подарила и слилась от совместных посиделок).
их натуралки не привлекают)) и , да, это не заразно.
уж как я очконула когда подруга призналась что я была ее первая любовь :eek: но СБ ее подруга страшно ко мне ревновала и полив меня на прощание омном, они прекратили всякую связь .
даже привет, привет.
 
Аллусь - а если б одноклассник-М сказал, что ты его первая любовь - это тоже страшно б было?)
 
Аллусь - а если б одноклассник-М сказал, что ты его первая любовь - это тоже страшно б было?)
У нас были довольно странные отношения. нас многие дразнили "розовенькими", я как истинный соз в каждой бочке затычка. мы часто ночевали друг с другом, у нас был свой дневник на двоих, куча историй смешных и не очень и откровенно страшных. полное слияние. про очканула я пошутила, скорее меня это потрясло))
Ну и это было в контексте того что я ее спросила как она докатилась до жизни такой)) а она сказала что всегда такой была. но просто не могла понять, что например меня она именно любила, но этого не понимала. намекала что отношения у нас были на самом деле любовные, просто без секса. бред какой то в общем. спала с кучей мужиков, жила с ними, даже против алка моего не устояла а тут она , блин , лесби.:bes:
 
Назад
Сверху Снизу