завтра педофилы скажут - мы не виноваты, что мы не такие как все...
Конечно не виноваты. Но это неприемлемо, так как насильственно. Че тут думать-то?
Наверняка большинство таких людей до действия не доходят
 
твой ребенок от этого страдает?)
Ты значит быть человечеством интересуешься, а я должна замкнуться только на своем ребенке) Позиция гомосекс мне хотя бы понятна. Они свои интересы отстаивают. Позиция людей с раздутой толерантностью менее понятна
 
Конечно не виноваты. Но это неприемлемо, так как насильственно. Че тут думать-то?
Наверняка большинство таких людей до действия не доходят
Ой. Есть кроме насилия растление и масса всего
 
Ты значит быть человечеством интересуешься, а я должна замкнуться только на своем ребенке)
я человечеством только интересуюсь, но совершенно за него не переживаю)
 
У родителей соседка лет 30 всю жизнь с девочками,не стесняется и плюет на всех.сейчас лет 6 живёт ещё с одной,отношения не демонстрируют,никаких обнимашек на виду,со стороны можно подумать что подруги)))для маленького поселка шахтерского это нонсенс! Но поговорили и смирились.Два года назад одна девочка от негра родила,тоже все гудели,в садик девочка ходит,из окон все вываливались,смотрели.смирились :-D
 
Конечно не виноваты. Но это неприемлемо, так как насильственно. Че тут думать-то?
Наверняка большинство таких людей до действия не доходят

Совсем не всегда насильственно. Даже статьи ук разные.

На днях в психогруппе читала страшная история, мать не знает, что делать, девочке 6 лет, совратил педофил, секс контакты и прочее. Его поймали, посадили по полной, так проблема, что девочка скучает по нему, плачет итп. Вот мать ищет психолога или хоть кого.
Вот где ужас.
 
У родителей соседка лет 30 всю жизнь с девочками,не стесняется и плюет на всех.сейчас лет 6 живёт ещё с одной,отношения не демонстрируют,никаких обнимашек на виду,со стороны можно подумать что подруги)))для маленького поселка шахтерского это нонсенс! Но поговорили и смирились.Два года назад одна девочка от негра родила,тоже все гудели,в садик девочка ходит,из окон все вываливались,смотрели.смирились :-D

Значит не плюет, раз не демонстрирует.
 
Педофилы это не страшные дядьки насильники,в основном это люди близкие ребенку,ласковые,входят в доверие,дарят подарки,уделяют много внимания
 
Ну я имею в виду,не сосуться и не зажимаются при всех,могут идти под руку.
Но статус,что они типа муж и жена- не скрывают

Каким образом не скрывают?

Как женщина может быть мужем? Это же бред сумашетшего.
 
Каким образом не скрывают?

Как женщина может быть мужем? Это же бред сумашетшего.
Не скрывают- всем сообщили,что о и пара,родителям ,друзьям
Живут вместе
Симпатичные
Но они какие то мужиковатые,особенно одна.но все равно интересные,не уродины
Но на людях не целуются ,не хватают за жопы друг друга
 
Не скрывают- всем сообщили,что о и пара,родителям ,друзьям
Живут вместе
Симпатичные
Но они какие то мужиковатые,особенно одна.но все равно интересные,не уродины
Но на людях не целуются ,не хватают за жопы друг друга

Зачем сообщать, кому это интересно.
Вобщем кукуха едет у таких людей
 
Как женщина может быть мужем? Это же бред сумашетшего.
Выбора-то нет на этой планете - одни М да Ж - М, значит-с, надо Ж, а Ж - М, все жосстко, черное-белое, 010101, двоичная система.
Где синие зелёные человечки? :WRITE: :idea: :CRAZY:
 
При чем педофилы к лесбиянкам?
Ну вы даете. Такая каша в голове)

Как пропагандируют? Обычные пары, не сексятся же на улице. Все тож самое.

Парады и права- так вот такое отношение общества и толкает к проведению парадов. Они хотят быть видимыми, а не типа- я не осуждаю, но пусть прячутся. С фига ли?) Право на заключение брака опять же отстаивают.

Всегда был процент геев, во все времена. К чему это ханжество. Ориентацию нельзя навязать и ее не выбирают, они такими рождаются.
 
Назад
Сверху Снизу