растление - это и есть насилие
Совсем не обязательно. Масса примеров. И даже внутри семьи. Мать сын. Отец дочь. Брат сестра. Без принуждения и насилия. Физического.
 
Последнее редактирование:
Я лежу иногда и думаю- а вдруг моя дочка за негра замуж выйдет и родит внуков негритят?:-D
Вроде и мои ,и черненькие как из Африки:-D
Меня больше узбеки беспокоят. В социальных сетях ведут массированную атаку "привет, давай познакомимся" на Ж всех возрастов (и мне, и дочке такие сообщения приходили) Догадываюсь, что их цель- гражданство России через русскую жену. Потом ещё всю свою семью из 15-20 человек в Россию привезти.
У дочки одноклассница в 17 лет родила от 25-летнего узбека. Поженились.
Ребенку 1,5 года было, мужик повесился. Сейчас она 19 летняя вдова :facepalm:
 
Меня больше узбеки беспокоят. В социальных сетях ведут массированную атаку "привет, давай познакомимся" на Ж всех возрастов (и мне, и дочке такие сообщения приходили) Догадываюсь, что их цель- гражданство России через русскую жену. Потом ещё всю свою семью из 15-20 человек в Россию привезти.
У дочки одноклассница в 17 лет родила от 25-летнего узбека. Поженились.
Ребенку 1,5 года было, мужик повесился. Сейчас она 19 летняя вдова :facepalm:
Брутальные они очень вот и хочут со всеми знакомиться :-D
 
При чем педофилы к лесбиянкам?
Ну вы даете. Такая каша в голове)
Вообще то причем. И это даже научно доказано. Есть одно из самых крупных исследований педофилии - Исследование По Предотвращению Детского Растления. Дж. Абель, М. Д. И Н. Харлоу. Цифры оттуда - педофилов среди гомосексуалистов в 19 раз больше, а среди лесбиянок больше в 86 раз по сравнению с гетеросексулами.
 
Неприятие демонсиративности, если обо мне. Зачем выглядить/вести себя как мужчина, если ты женщина, пусть и лесбиянка.
Я вижу нестыковку, буквальную))) и фигуральную.
Суть же в том, что оба секс партнера - женщины, так почему одна из них косит под мужика? Тем самым признавая таки традиционность отношений - мэ и жо.
То же и мужики.
Вот мне тоже момент это непонятен. Зачем женщина пытается выглядеть как мужчина и выполнять роль мужчины. Значит она не принимает себя в теле женщины? И просто нет денег на то, чтобы пол сменить?🤔
 
Последнее редактирование:
Вообще то причем. И это даже научно доказано. Есть одно из самых крупных исследований педофилии - Исследование По Предотвращению Детского Растления. Дж. Абель, М. Д. И Н. Харлоу. Цифры оттуда - педофилов среди гомосексуалистов в 19 раз больше, а среди лесбиянок больше в 86 раз по сравнению с гетеросексулами.
Это просто мнение. Авторы других публикаций оспаривают такую связь.
Вот мне тоже момент это непонятен. Зачем женщина пытается выглядеть как мужчина и выполнять роль мужчины. Значит он не принимает себя в теле женщины? И просто нет денег на то, чтобы пол сменить?🤔
Думаю, именно им не нужна смена пола, а только мужиковатая женщина, как отдельный вид, скажем так)
 
Уверен, многие узнают себя в этих тезисах !
Не благодарите...))))

Там, где много гнева, там сильна боль.
За сильной болью скрываются труднопереносимые переживания.

Там, где много рассуждений, там заморожены чувства.
Там, где заморожены чувства, там много страха, стыда и обиды.

Там, где много действий, там присутствует страх остановки.
С остановкой может прийти бессмысленность движения и пустота.

Там, где много правил, там ярко недоверие собственным чувствам.
За недоверием к чувствам скрывается боязнь своей спонтанности.

Там, где ищут авторитетов, там велик опыт отверженности.
Когда велик опыт отверженности, очень хочется получать одобрение.

Там, где много говорят про другого, там сложно фокусироваться на себе.
Когда сложно фокусироваться на себе, там много стыда.

Там, где сильна тяга к достижениям, там много тревоги за будущее.
Там, где много тревоги за будущее, там живет прошлое и исчезает настоящее.

Там, где надета маска безразличия, там много разочарования.
За разочарованием прячется желание нежности и тепла.

Там, где убегают от контакта, там сильно внутреннее давление.
Когда сильно внутреннее давление, появляется побуждение к агрессивным действиям.

Там, где много критики, там живет желание изменить мир.
За желанием изменить мир таится неготовность принять свое место в нем.
 
Выбора-то нет на этой планете - одни М да Ж - М, значит-с, надо Ж, а Ж - М, все жосстко, черное-белое, 010101, двоичная система.
Где синие зелёные человечки? :WRITE: :idea: :CRAZY:
Они среди нас, но маскируются под М и Ж
 
Думаю, именно им не нужна смена пола, а только мужиковатая женщина, как отдельный вид, скажем так)
отрицание женственности наверное. вот подруга моя была с длинными русыми волосами, серо голубые глаза, следила за собой (ждать пока она накрасится проще застрелиться, реально по 3 часа глаза могла красить и перекрашивать))) , каблук, юбка все дела.
а потом? ёжик на голове черного цвета, карие линзы, мешковатая одежда унисекс (чтобы не видно грудь 4 размера))) в целом поведение как у парня. "все мужики уроды, никто лучше не поймет женщину чем женщина.." понятно что мужик не подойдет к такой знакомится.
но есть изначально к этому предрасположенные, по ним прямо видно- пример Земфира, Суруганова это из известных, а есть вот как моя подруга. сознательное преображение.
 
Совсем не обязательно. Масса примеров. И даже внутри семьи. Мать сын. Отец дочь. Брат сестра. Без принуждения и насилия. Физического.
растление не равно насилие физическое
физическое насилие - всего лишь один из видов
особенность малолетнего субъекта - незрелость воли
 
отрицание женственности наверное. вот подруга моя была с длинными русыми волосами, серо голубые глаза, следила за собой (ждать пока она накрасится проще застрелиться, реально по 3 часа глаза могла красить и перекрашивать))) , каблук, юбка все дела.
а потом? ёжик на голове черного цвета, карие линзы, мешковатая одежда унисекс (чтобы не видно грудь 4 размера))) в целом поведение как у парня. "все мужики уроды, никто лучше не поймет женщину чем женщина.." понятно что мужик не подойдет к такой знакомится.
но есть изначально к этому предрасположенные, по ним прямо видно- пример Земфира, Суруганова это из известных, а есть вот как моя подруга. сознательное преображение.
Может,ей приходил шифроваться в гомофобном обществе?) Земфира и Сурганова тож в детстве с бантами ходили, наверно) не прям сразу. Социум же.
П.С. Второй раз за день читаю мысль на форуме, что Ж красятся и одеваются, что бы к ним подходили знакомиться М.
Прям Ж живут ради М... Вот меня это настораживает, а не гомики.
 
Брутальные они
Спасибо, посмеялась.
Представила брутального узбека-нелегала))

А вообще брутальность не определяется национальностью.
И уж точно никакой связи между «брутальность» и «ищу отношения»)
 
Спасибо, посмеялась.
Представила брутального узбека-нелегала))

А вообще брутальность не определяется национальностью.
И уж точно никакой связи между «брутальность» и «ищу отношения»)
Так и я посмеялась) но они себя такими считают. Им познакомиться надо а не отношения.
 
Хотя чистый ухоженный узбек очень даже симпатюля. Глаза у них красивые выразительные. Они себя очень любят. Женщина на задворках. С веником.
 
Парады и права- так вот такое отношение общества и толкает к проведению парадов. Они хотят быть видимыми, а не типа- я не осуждаю, но пусть прячутся. С фига ли?) Право на заключение брака опять же отстаивают.

Всегда был процент геев, во все времена. К чему это ханжество. Ориентацию нельзя навязать и ее не выбирают, они такими рождаются.
Анекдот в тему: "Петрович шел мимо гей-парада, нагнулся завязать шнурки... Стал участником".
 
Может,ей приходил шифроваться в гомофобном обществе?) Земфира и Сурганова тож в детстве с бантами ходили, наверно) не прям сразу. Социум же.
П.С. Второй раз за день читаю мысль на форуме, что Ж красятся и одеваются, что бы к ним подходили знакомиться М.
Прям Ж живут ради М... Вот меня это настораживает, а не гомики.
шифровалась она с удовольствием) и секс с мужчиной ее удовлетворял .но вот 2 раза неудачные лав стори болезненные и вуаля) короче дурость это полная. не верю.
про краситься я не писала что она это делала для мужиков, хотя конечно да.
а новый образ отталкивающий не отсутствием краски , а тем что она похоже на оно.
 
Я против насильственного внедрения родитель 1,родитель2. И т.п.
Почему ребенок не имеет права говорить мама, папа.
Можно папа имя, мама имя.
Но права одних узаконенно нарушают права других.
К тырканью пиписьками отношения не имеет
 
Правда, которой на самом деле нет. Заметки психотерапевта.

– "В каждом есть хорошее". Полагаясь на эту истину, человек тем самым начинает оправдывать другого, в то время как это не его задача. Это не про то, чтобы не давать право на ошибку, это о том, что идти на уступки, прояснять дальнейшие отношения можно там, где движение навстречу друг другу одновременно и ценно для обоих. Поэтому задача примирения лежит на том, кто совершил подлость, а не на том, кто уже заочно его во всем простил.

– "С другими он мерзавец, а со мной котик". Это временно. Если у человека вздорный характер, если он не уважает других людей, пренебрегает их человеческим достоинством, то рано или поздно это поранит и вас.

– "Бедные – добрые, а богатые – злые". Не деньги делают человека мелочным, а внутренняя этика. Это просто выбор человека, его устойчивость и возможно, воспитание. В этой истине, кстати, спрятаны многие установки бедности, и если это не прояснять для себя самостоятельно, то сколько бы ни работал человек, он будет оставаться в одном и том же материальном положении.

– "Нужно уметь доверять". В первую очередь себе. А еще уметь слушать себя и защищать себя. В жизни очень мало гарантий, и доверять можно тем, кто оправдывает это доверие. Часто логика искажается, особенно в отношениях, и появляется иллюзия, что если я буду доверять партнеру, то он будет поступать со мной хорошо. Нет, он будет делать так, как ему будет удобно, а ваше доверие может быть поранено.

– "Родственников надо любить". Мы не выбираем родных, но люди сходятся исходя из своих ценностей. Можно любить родных, но это не обязывает прощать их за все и принимать каждое их проявление. Никто не отменял здоровых личностных границ. Люди разные, в том числе и среди родственников.

– "Родственники – это близкие люди". Если так, то это большое везение, ведь близкими становятся те, кто близки по духу. Родственники в первую очередь просто люди, и среди них могут встречаться разные характеры и судьбы. Не нужно брать от жизни все.

– "Всем воздастся". Надежда на высший трибунал - это пассивная агрессия, выраженная в максимально пассивной форме. Каждому человеку нужно уметь себя защитить. О добрых поступках стоит говорить, даже если их сделали вы сами, потому что это повышает уверенность в себе и в других людях тоже. А если вы причиняете зло другим людям, не стоит ожидать, что вас за это будут любить и прощать. К тому же мир проще, и обязательно встретится тот, кто не станет ждать высшей справедливости.

– "Он исправится". Нет, он просто такой человек, и это его личный свободный выбор. Ваш выбор будет состоять в том, оставаться ли с таким человеком без попыток его исправить.

– "Я говорю это потому, что желаю тебе добра". Кажется, что для всех людей понятие добра одно, но это не так. И никто не знает как устроена жизнь другого человека, иногда даже он сам, и что для него добро.

– "Каждый имеет право выразить свое мнение". Да, но только если мнение спросили. Действия человека – это его дело. И его право на грабли.

– "К советам надо прислушиваться". Чужая жизнь всегда живется проще, ведь со стороны лучше видно. Однажды мне рассказывали историю про мудрую женщину, которая лучше всех разбирается в отношениях, и что к ее советам нужно прислушиваться. После разговора я узнала, что женщина замужем в пятый раз. Ну как кому, но для меня это не мудрость, и советы ее тоже мне не подойдут просто потому что у меня другие ценности. Поэтому к каким советам, как прислушиваться, что именно из них брать в жизнь, а что нет, все эти шаги нельзя пропускать.

– "Это карма". Нет, это оправдание и нежелание принять ответственность за свою жизнь на себя.

Автор: Дарья Грошева
 
Назад
Сверху Снизу