капец. тихо шифером шурша крыша едет не спеша))
Угу. А некоторые родители дошли до того, что запрещают родне (а мож и всем) идентифицировать своих детей братьями/сёстрами.
Например, родная сестра младшего братика не имеет права называть его братом, можно «мой единокровный родственник».
Я вчера тихо хренела от просмотра)
 
у нас на площадке 2 женщины и у них ребенок. и
мне по созьи так и хочется сказать "бросай ты эту тетку-мужика")))
Найди себе алкаша лучше :-D

Много народа таких, у нас на форуме в том числе. Ну они есть, как бэ не сотрешь их, не запрещать же. А то в Эмиратах смертная казнь- вот где пипец.

А на счет гендера- меня наоборот достали эти стереотипы "девочки- слабый прекрасный пол", "мальчики не плачут". Девочкам розовое и дочки-матери, кухня игрушечная. Мальчикам машины. И не дайбох наоборот!

И новостям нашим про "загнивающий запад с гейропой" я бы тож не верила особо, делила бы на десять минимум)
 
И новостям нашим про "загнивающий запад с гейропой" я бы тож не верила особо, делила бы на десять минимум)
Да я не любитель, попалось вчера пока щёлкала пультом)

Ну как, если показывают этих родителей в эфире и задают вопрос - как по вашему она (старшая) должна поприветствовать своего братика утром - «доброе утро, мой единокровный родственник?»
Ответ - «ну, да».

Да так-то пусть с ума сходят, мне не мешает, просто в тему

А, да, там ещё было вместо “baby” - “theyby”. Типа обезличивание, «оно».

Ладно, это я вдогонку, убежала :-D
 
У нас все крайности. Или гомики или алкаш. Большинство все ж без резких девиаций.
По мне так странно, что тетка изображает мужика и наоборот. Если уж лесби, то обе женщины, в этом же суть. То же и гомосексы, мужики значит мужики.
 
Совместные - усыновлённые в смысле? Или как у 2х ж могут быть СОВМЕСТНЫЕ дети 👀
До чего дошёл прогресс (с)
обычно или усыновляют как одиночка, естественно или эко с донором ну или например моя подруга(которая кстати "мужик") спала с братом своей любимой в надежде забеременеть
но увы и ах)))

деюро да и де-факто совместных быть не может, конечно. хотя в гейропах говорят может :-D
 
Совместные - усыновлённые в смысле? Или как у 2х ж могут быть СОВМЕСТНЫЕ дети 👀
До чего дошёл прогресс (с)
Чупа - совместные в смысле рожденные в этой паре. Рожала одна из них, кто спермодонором был - мне не оч интересно.
 
оспаде, почему вас это так волнует? :cleanglasses:
меня не волнует это сильнее чем что-то другое из серии всяких неестественностей)
ну и потом как то так вышло что у меня их много в окружении. :-D знаю близко человек 5. это не считая тех кого подозреваю и вот всяких с площадок.
 
меня не волнует это сильнее чем что-то другое из серии всяких неестественностей)
ну и потом как то так вышло что у меня их много в окружении. :-D знаю близко человек 5. это не считая тех кого подозреваю и вот всяких с площадок.
А у меня нет таких знакомых... Ни в окружении ни на площадках... Мало общаюсь и далека от народа. блин надо исправлять)))
 
А у меня нет таких знакомых... Ни в окружении ни на площадках... Мало общаюсь и далека от народа. блин надо исправлять)))
нет, это привет из подросткового возраста) неформальное время и все такое. почему-то именно в той среде оказалось много. хотя ничего казалось бы не предвещало. вот это меня удивляет больше всего. на моих глазах они крутили романы с мужчинами а потом тадам)сюрприз)) и далеко не все изначально были с мужскими чертами.
 
нет, это привет из подросткового возраста) неформальное время и все такое. почему-то именно в той среде оказалось много. хотя ничего казалось бы не предвещало. вот это меня удивляет больше всего. на моих глазах они крутили романы с мужчинами а потом тадам)сюрприз)) и далеко не все изначально были с мужскими чертами.
Это какие года?
 
От нейролептика может быть обжорство? Съедает все что на глаза попадается. Как с голодного края =-O
У знакомых родственница пьет нейролептики. Растолстела очень быстро, а до этого была очень худая.
 
Назад
Сверху Снизу